Движение, центр отзывы и оценка

Новосибирск, Деповская, 36 (1 этаж)


Движение, центр

5

4 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги массажиста, Тренажёрные залы, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии
Город Новосибирск
Адрес Деповская, 36 (1 этаж)
Телефон +7(383)226-94-91 +7(913)905-30-16
Сайт www.centr-dvizhenie.ru


Like Мне нравится

Ходила в центр 2 года назад. Мучилась с шейным остеохондрозом, ни лекарства,ни физио не помогали. Благодаря мануальной терапии надолго забыла о своей болезни..

Отправлено 7 лет назад

От gusarova.anya

Like Мне нравится

В кинезио-центр меня отправили из реабилитационно-спортивного центра Движение, как это не банально. Хожу уже полгода, результат есть, а это самое главное! Хочу сказать большое спасибо тренерам Дмитрию и Станиславу за их внимательность и высокий профессионализм. Постоянно наблюдаю как они работают с людьми. Они действительно работают! Мне подобрали комплекс упражнений с учетом моих проблем с позвоночником, упражнения направлены именно на исправление моих проблем, исключены все упражнения, которые могут навредить. Дмитрий и Станислав всегда чутко следят за правильностью выполнения упражнений, следят за динамикой изменений, корректируют комплекс по мере необходимости. Я с большим удовольствием прихожу на тренировки т.к. помимо видимой пользы(я стал ровнее, ушел живот, меньше болей, повысилась подвижность, меньше хруста) и физической бодрости в центре Движение я действительно чувствую заботу о себе и участие в решении накопившихся у меня проблем.

Отправлено 9 лет назад

От snowman

Info

Умные тренажеры с гениальными инструкторами! Волшебные руки Бориса Юрьевича справятся с любой вашей проблемой!

Отправлено 11 лет назад

От Evgenia Pekareva