Двина-Сервис центр отзывы и оценка

Архангельск, Садовая, 21 (1 этаж)


Двина-Сервис центр Двина-Сервис центр

2.7

3 оценили
Успешно ремонтируем
- аудио,
- видео,
- мелкую бытовую технику,
- крупную бытовую технику,
- телефоны,
- ноутбуки, и многого другого!

Продажа запчастей, комплектующих и аксессуаров большинства производителей.
#dvinaservice #запчасти_для_стиральных_машин #Ремонт_техники
#Ремонт_стиральной_машины #Ремонт_телефона
#Ремонт_телевизора
#Ремонт_пылесоса #ТЭН_стиральная_машина
#Помпа
#Ремонт_кофемашин
#Замена_дисплея
#Ремонт_ноутбуков
#Samsung
#bosch
#beko
#siemens
#asus
#lg
#gorenje

Ждем вас по адресу:
г. Архангельск, ул. Садовая, д.21, вход с торца здания со стороны ул. Гайдара

Режим работы:
ПН-ПТ - 08:00-20:00;
СБ - 10:00 до 17:00;
ВС - выходной.

☎ 20-23-30
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей
Город Архангельск
Адрес Садовая, 21 (1 этаж)
Телефон +7(818)220-23-30
Сайт dvina-service.ru
ВК scdvina


Dislike Мне не нравится

Месяц делали диагностику молокоотсоса, в итоге сама звонила узнавала итог.. сказали нет запчастей, не отремонтировать. Приехала забирать-ждала пол часа пока найдут запчасть (по другому вопросу заказывала, между собой не могли разобраться оплачена она или нет: было написано 100%, но предоплат я не вносила). Попросили показать как выглядит коробка, ссылаясь на большое количество техники на ремонт. Ещё и сотрудник пришёл накурившийся. Короче говоря настроение упало до нуля! Спасибо за «помощь»

Отправлено 6 лет назад

От Александра Горочная

Like Мне нравится

Сдавал ноутбук побывавший уже в 3-х сервисах,нигде ничего не могли сделать только брали плату за диагностику, тут сделали за пару часов по вразумительной стоимости-молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От MorsIk

Dislike Мне не нравится

19.09.2017 сдал телефон Nokia Lumia 920 в платный ремонт. Необходимо было заменить держатель сим карты. Предварительная стоимость составила не более 500 рублей. Работа займёт на вскидку 30 минут (разобрать телефон, извлечение поломанного элемента, установка нового, сборка, тестирование). Сегодня 27.02.2018. Уже прошло более пяти месяцев. Несколько раз приходил, говорили вам отзвонятся, но звонков не поступало. Вчера моё терпение лопнуло (ну все можно понять, большой объем работ, все в порядке очереди, заказывали детали из тридевятого государства, но почти пол года прошло) и я решил забрать свой телефон, чтобы отдать в более компетентный ремонтный сервис. Мне его не вернули, сказали нужно предупреждать заранее, сейчас он в разобранном виде. На следующий день, то есть уже сегодня, мне позвонил мастер и объявил стоимость услуги 1500 ₽. Ничего не поделаешь пришлось соглашаться, сколько уже можно тянуть с этим вопросом. Затем перезвонил ещё раз и уведомил, что телефон готов и можно забирать, только есть один нюанс, стоимость материалов ещё 300 рублей. Итого изначально заявленная стоимость услуги выросла почти в четыре раза. Сегодня пойду забирать. Интересно долго ли проработает теперь устройство и есть ли у них гарантия на этот ремонт. Не смотря на то, что на сайте указана возможность безналичного расчёта, карту у меня не приняли, пришлось возвращаться в ближайший банкомат, стоять в очереди в час пик, при одном работающем банкомате. Телефон я наконец-то забрал, но теперь он начал глючить. Сначала сенсор, буд-то шлейф отошёл, тут же вернулся в сервис, исправили. В тот же вечер погас экран, кнопки горят, ни включить, ни включить. Сегодня снова придётся туда идти. Это просто невыносимо. Никому не советую связываться с этой компанией. Деньги и нервы потрачены зря.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Вологдин