Дверной барон, торговая фирма отзывы и оценка

Казань, Короленко, 28 (1 этаж)


Дверной барон, торговая фирма

2.2

6 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Комплектующие для дверей, Натяжные потолки
Город Казань
Адрес Короленко, 28 (1 этаж)
Телефон +7(960)057-47-03
Сайт двернойбарон.рф/catalog


Dislike Мне не нравится

Дверь приехала с дефектом, обратно принимать отказались сославшись что мы сами ударили. Фурнитура с дефектами. Сразу проверяйте все что принимаете.

Отправлено 6 лет назад

От H

Like Мне нравится

Получили квартиру, нужен был ремонт. Поехали с женой выбирать двери в ТЦ Новинку, зашли в салон Дверной Барон, были во многих салонах , понравилось именно там. Приятная женщина все помогла подобрать и входную и межкомнатные двери, все понравилось. Советуем. Очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Дамиров

Like Мне нравится

Почитала негативные отзывы и тоже решила написать. В 2014 году летом заказывали межкомнатные двери у этого ИП. Да, с доставкой была задержка дней на 7-8 (но это нас не особо огорчило т.к. мы не торопились.) Двери были заказаны по ценовой категории выше среднего. менеджер всегда был на связи. Когда двери привезли на место, родители поленились распаковать и проверить, в последствии оказалось что стекло треснуто. Пришлось дополнительно оплатить доставку стекла. Но я не считаю, что в доп оплате виновен ИП т.к. это лень при принятии груза. Для доустановки оставшейся двери установщик приехал к вечеру в тот-же день. При заключении договора нас предупредили о том, что при доставке груза мы должны все проверить и только потом подписывать акт приема-передачи. Двери были установлены очень хорошо. Прошло около двух лет - мы очень довольны. Будем ли мы еще заказывать у них - Да.

Отправлено 7 лет назад

От svetkap-x

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная организация которую я встречал. Безответственность, не уважение, неисполнение своих гарантий! Категорически не советую приобретать здесь что либо! Оценка 5 с жирным МИНУСОМ.

Отправлено 8 лет назад

От bijo20

Dislike Мне не нравится

Хотели заказать двери только в ТЦ азино, там они называются дверной рай. 3 дня не могли дать точный ответ сколько стоит установка, договор тоже только на третий день представили, по договору очень много спорных вопросов и не одних конкретных ответов. Например судя по договору если что с дверями вы пойдёте искать фабрику саму и претензии предъявлять ей. В итоге устали им названивать и пытаться все выяснять и пошли в другую фирму заказывать. Не покупатель на дешёвые цены, читайте договор внимательно.

Отправлено 9 лет назад

От rez

Dislike Мне не нравится

Пришли покупать дверь, понравились сроки 10-12 календарных дней, сказали что даже будет раньше. На вопрос почему в договоре дополнительно прописывают ещё 10 рабочих дней сказали что бы обезапасить себя. Обещали что все будет раньше десяти календарных дней мол даже можете не переживать. Ну ок. Подписали договоров и ждём) на 14 календарный день решил позвонить спросить) где моя дверь когда будет и почему заблаговременно не уведомили о увеличении сроков) внятного ничего не услышал, только сказали что перезвонят вечером. Вечером ни кто не перезвонил, пришлось это снова делать самому. Получил обещание и снова ждал. В итоге после неоднократных звонков им (а не они мне как должно бы и быть) дошло до того что завтра наступает как раз таки тот самый последний десятый рабочий день из договора. Обещали поставить завтра) верю с трудом. Качество двери описать не могу) даже ещё не видел её) итог: потраченные нервы, месяц ожидания, потраченные деньги на телефоне и не одного извинения. Не советую обращаться в данную фирму. По качеству двери и комплектующих напишу как получу её.

Отправлено 9 лет назад

От Ильяс