Дверной Арсенал, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Омск, Химиков, 20/1


Дверной Арсенал, торгово-монтажная фирма

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Корпусная мебель, Декоративные элементы / покрытия, Мебель для кухни, Комплектующие для дверей, Окна, Жалюзи, Рольставни
Город Омск
Адрес Химиков, 20/1
Телефон +7(381)250-21-07
Сайт dveri-om.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители фирмы! Ну где же вы находите таких продавцов? Это ужас. Хамят. На вопросы толком ответить не могут. Никакой заинтересованности в клиентах. Я понимаю, что сейчас все сидят, уткнувшись в телефон. Но если пришёл покупатель, можно на время телефон отложить и хоть как-то поработать ... Приехала в магазин на ул. Химиков. С желанием заказать и оформить доставку и т д. После непродолжительно разговора ..с ответами "да" " нет", вышла ...ещё меня таким взглядом проводили как будто я домой пришла к продавцу)))) это капец. Никому теперь не буду советовать к ним обращаться. Если продавцы такие, то боюсь предположить что бы дальше было.... На этапе доставки, сборки и т д.

Отправлено 6 лет назад

От sibrinina_n

Like Мне нравится

Покупали у вас двери межкомнатные, устанавливал мастер Константин. Очень хороший мастер, рекомендую именно его, очень аккуратно и бережно относился к интерьеру при установке, чтобы ничего не повредить, сама установка выполнена очень быстро и качественно, все ровно и аккуратно. Всем остались довольны, в скором времени планируются еще установки дверей, очень хотелось бы чтобы он же нам и устанавливал их. Ну и хотелось бы добавить что в силу планировки квартиры очень не просто было произвести установку, многие фирмы отказались делать это, а Константин с легкостью все это сделал.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Обошли ВСЕ салоны дверей в нефтяниках, абсолютно все!!!! Но остановились с выбором именно в этом салоне. Отличный салон, брали двери на санузел в декабре 2014, но поставили сейчас, т.к. ремонт делаем. Поставили, двери не дорогие, но очень красивые, смотрятся шикарно. Продавцы знают своё дело. И салон не далеко от дома, очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От kis_kis_kissa