Дверная лавка отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 270 (цокольный этаж)


Дверная лавка Дверная лавка

3.6

5 оценили
"Дверная лавка" - это компания, работающая с 2008 года.
Мы производим как входные двери для квартир и частных домов, так и межкомнатные двери в классическом и лаконичном дизайне.
Благодаря собственному производству мы гарантируем для наших клиентов лучшее соотношение цены и качества!
Наши двери вписываются в любой интерьер, а входные непромерзающие двери подходят для эксплуатации даже в суровых условиях Севера.
Доставка по Новосибирску, а так же в любой город России транспортной компанией.
Посетите наши выставочные залы, либо получите консультацию по телефону нашей единой справочной +7 (383) 380-93-18
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Жалюзи, Рольставни, Окна
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 270 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)380-93-18
Сайт двернаялавка.рф
ВК club45705414


Like Мне нравится

Хотела Вам сказать большое спасибо за работу, очень рада что обратилась именно к вам. Заказывала у Вас двери железные и межкомнатные, жалюзи. Еще раз спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От alena.gromo.gromova

Like Мне нравится

вот и готова моя дверка -огромное спасибо компании всё сделали на отлично -особо хочется отметить работу отделочника Христиана вот уж у кого точно руки золотые -ещё раз спасибо =всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От marinaalexandrova

Dislike Мне не нравится

Заключила договор на установку двери 24.04.17, дверь привезли через неделю и то 2 раза отменяли доставку, т.к. обнаруживали брак перед отгрузкой. Потом, не предупредив, что будет доставка двери, привезли её (грузчики позвонили всего лишь за 40 минут в день доставки 03.05.2017 г., а не менеджер фирмы хотя бы за день до привоза). Менеджер позвонила в день доставки двери во второй половине дня и сказала, что ЗАВТРА мне привезут дверь, очень удивилась, узнав, что дверь уже доставлена, пообещала, что перезвонит и сообщит, когда приедут монтажники и установят дверь. И опять я полдня прождала звонка, и уже позвонила сама. Было назначено время доставки, но монтажники прибыли на 1,5 часа позже. Дверь установили 04.05.2017 г., но не произвели работы по оформлению проема двери, пообещали доделать 05.05.2017 г. Сегодня уже 09.05.2017 г. но работы не выполнены, и никто не звонил! Оплата уже внесена, а приходится только ждать. Стоит хорошо подумать прежде чем обращаться в эту организацию!

Отправлено 7 лет назад

От elenaanatolevna25

Like Мне нравится

Дверь делала в данной компании, всем рекомендую!!!!! Я досих пор в восторге!! Заключила договор..привезли дверь дня через три..еще через три пришли монтажники...звонят заранее..договариваются..очень приятные молодые люди и профессионалы...после монтажа приходили мои знакомые и говорили что очень аккуратно поставили дверь..т.к. я не очень в этом понимаю,решила посмотреть фото у других фирм',как они ставять двери....есть в некоторых группах фото до и после..так вот я сама убедилась что у меня оооочень аккуратно поставили дверь..не сравниться с другими компаниями..дверь сама просто шикарная!!!!!! Мастер облицовщик тоже молодец..у нас проем очень кривой..он сделал там все супер-пупер!!! Воообщем я счастлива..спасибо вам огромное!!!!

Отправлено 7 лет назад

От onli2007

Dislike Мне не нравится

Уважаемые новосибирцы! Будьте бдительны! Не доверяйте обещаниям менеджеров компании "Дверная лавка". Заключили с ними договор от 07.12.2016 на установку дверей, потому что якобы подходящие нам двери есть в наличии и установят их к Новому году. Потом оказалось, что 2 полотна надо изготовить. Затем затянули с доставкой. В результате монтаж обещают после 08.01.2017. Так как в договоре предусмотрен монтаж в течение 15 дней после доставки (21.12.2016), а у мастера много работы. Менеджер Юля - просто недоразумение. Сплошной тормоз и не обязательность!! Подумайте несколько раз, прежде чем обращаться в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От kuznetsova.natalya