Дверная фиеста отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 126/1 (1 этаж)


Дверная фиеста

5

5 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Входные двери, Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Окна
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 126/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)776-14-90 +7(383)239-64-75 +7(953)789-51-94
Сайт doorsfiesta.nsk.ru


Like Мне нравится

Обратился в данную организацию к Светлане по рекомендации знакомых. И нисколько не пожалел. Изначально покупал входную дверь "Фалько" Томск, установку сделали в подарок, что очень порадовало, плюс все установили качественно и в срок. В итоге межкомнатные двери купил там-же, в ванну уже установили, остальные пока ждут своей очереди. Светлана сделала большую скидку на качественные и красивые ручки для межкомнатных дверей. В общем все понравилось. Еще кстати и линолеум купил у них, цена со скидкой оказалась очень привлекательная.

Отправлено 8 лет назад

От ignatievnsk

Like Мне нравится

Обращаемся второй раз, в прошлый ставили входную дверь, все прошло удачно, обратились в этот раз за окнами и снова удачный опыт. Спасибо Светлане за активность, честность и исполнительность. Просчитали разные варианты, выбрали самый выгодный и красивый. Спасибо установщику Евгению, все аккуратно и здорово. Еще раз спасибо, уже есть планы обратиться еще, а это отличный показатель.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Прошло 6 мес. как мне поставили входную дверь в доме. Теперь уже точно могу сказать - СУПЕР-КЛАСС!!! - не могу налюбоваться. Случай был тяжелый (ну совсем не стандартный проём), тяжелым он оказался для всех имеющихся в Новосибирске изготовителей и установщиков дверей - никто не хотел заморачиваться ни за какие деньги и расписки, что в случае чего - претензий иметь не буду, приезжали несколько установщиков и...нет - не берёмся. Спасибо знакомый подсказал "Дверную фиесту" - я убедилась - для них просто не существует проёмов, куда бы они не смогли вставить дверь. Очень грамотные в своём деле все сотрудники. Ребята делают всё на совесть, как для себя, чисто, качественно, никуда не торопясь. Отдельная благодарность Светлане. ОЧЕНЬ!!! поразило доскональное знание техники установки, ощущение, что разговаривала с установщиком с большим опытом практики, а не с молодой девушкой. Дверей в дом устанавливать много так что я - постоянный клиент. Понравилось, что "Дверная фиеста" не только "дверная", с большим ассортиментом, но и "оконная", буду заказывать тоже с "не стандартом" на веранду + "линолеумная" - тоже надо - так что я тут надолго прописываюсь. Подписываюсь под каждым словом первого коммента. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Спасибо, что сделали рассылку с новым адресом. Что-то я не смогла найти почту - выслать фото - мы договаривались.

Отправлено 8 лет назад

От mulanas

Like Мне нравится

Замечательный магазин, в котором всегда широкий ассортимент и привлекательные цены на двери и линолеум.Знаю этот магазин давно и являюсь постоянным клиентом.Подкупает качество товара и услуги одновременно.Руководит этим магазином талантливый директор Светлана(8913-776-1490),которая компетентно расскажет о товаре и поможет грамотно подобрать двери и линолеум.Хочу заметить,что двери здесь производства России разнообразной цветовой гаммы.Благодаря Светлане я научилась правильно выбирать двери.Это лучший магазин Новосибирска,где продаются двери и линолеум.

Отправлено 8 лет назад

От siti

Like Мне нравится

Хорошо сработали и продавец, и доставка, и замерщик(установщик). Все подробно объяснили, замерили, заказали,привезли, установили. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Мария