DVERKON.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


DVERKON.ru, интернет-магазин

3.4

5 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Контейнеры для грузоперевозок
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)361-25-00
Сайт www.dverkon.ru


Like Мне нравится

Заказала входные двери. Приехали,быстро и грамотно замерили и через неделю уже установили. Очень давольна качеством. Специалисты вежливые и аккуратные,все за собой прибрали. Большое спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От aa.sultanova

Dislike Мне не нравится

Заказывал двери на общую сумму 50000 руб. Подозрительно дешевые двери оказались, хотел приехать в офис и заключить договор, а также удостовериться в том что фирма официальная не однодневка, позвонил на +7 (343) 361-25-00 договориться о том, что приеду в 19:30, в ответ сказали что в офисе никого не бывает, на просьбу если ли лицензия у компании, которая бы подтверждала их существование, мне ответили "Я не буду с вами работать, до свидания". Отправил заявку в роспотребнадзор на проверку существования компании.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Демьяновских

Dislike Мне не нравится

Обратилась к ним благодаря отзывам. Думала, неужели так бывает? Ан нет, не ошиблась в предчувствиях.. Первый день не могла до них дозвониться, ни городской , ни сотовый не отвечали... На второй день, о чудо, взял трубку молодой человек по имени Евгений пообещал перезвонить, так как был сильно занят.. Не дождавшись ответа и на следующий день, решила сделать последнюю попытку. Евгений пообщался со мной, записал все данные, и.. Я до сих пор жду его ответа... И как верить восторженным отзывам предшественников?

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Ставил двери в январе, случайно наткнулся. Классно работают парни. быстро качественно без нареканий. Не пожалел что обратился именно к ним. если что я всегда с ними.

Отправлено 11 лет назад

От 009

Like Мне нравится

Меняли двери с компанией Дверкон, остались очень довольны. Работают профессионалы - все сделали в срок, монтаж провели качественно. Спасибо Вам ребята!

Отправлено 11 лет назад

От e.lunegova