Дверькомплект, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Владимир, Тракторная, 38


Дверькомплект, торгово-производственная компания

5

8 оценили
Категория Входные двери, Комплектующие для дверей, Окна, Жалюзи
Город Владимир
Адрес Тракторная, 38
Телефон +7(961)114-88-88 +7(492)260-14-58
Сайт www.дверькомплект.рф
ВК id331786646


Like Мне нравится

Несколько раз обращался в эту компанию за установкой аходных металлических дверей. Большой выбор замков и ночных задвижек. Используют хороший металл от 2 мм.

Отправлено 5 лет назад

От Леонид Марков

Like Мне нравится

Покупали двери в магазине на Тракторной. Нам с женой понравились и цена и толщина полотна 110 мм, нигде таких не видел, пришлось конечно подождать, но оно того стоило.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Пахолюк

Like Мне нравится

Покупали здесь окна и входную дверь в квартиру. Всё выполнили быстро и чисто, убрали мусор. Благодарю.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Тюрин

Like Мне нравится

Заказывал здесь обшивку дома сайдингом и входную дверь металлическую. По срокам дверь сделали быстро, сайдинг на 1 день дольше получилось, но так как сделали качественно ставлю твердую 5+.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Коршунов

Like Мне нравится

Заказали с супругой дверь в квартиру. Спасибо Михаилу, всё объяснил, посоветовал какую дверь лучше ставить, чтоб меньше шума было и тепло. Приехал на замер, подписали договор через 5 дней дверь привезли и установили. Теперь стало намного тише в квартире, а мы живём на первом этаже, и шум с подъезда изрядно надоел. Спасибо Михаил за качественную дверь!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Иванович

Like Мне нравится

Недавно заказывали здесь дверь в квартиру. Обещали сделать за 4 дня , в итоге вышло все 7, правда попало на выходные установка ,менеджер звонил, просил подождать и сказал, что производство перевозят в другое помещение, В целом всё хорошо. Дверь установили быстро, по уровню выставили. Внешне смотрится приятно, работает мягко, я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Уфимов

Like Мне нравится

Покупали с женой сварные ворота в гараж в компании Дверькомлект, выполнили всё качественно. Рекомендую всем своим знакомым

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Покупал здесь 2 двери входные. Одну родителям в частный дом, вторую себе в новостройку в квартиру. Цену предложили лучшую по городу. Толковые продавцы всё объяснили, прислушались к моим пожеланиям, дали дельные советы. В итоге, родители довольны, и у меня дверь работает отлично. Спасибо ребятам из компании Дверькомплект. Буду вас советовать друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Леонид Марков