DVERIVANNA отзывы и оценка

Тверь, Склизкова, 25 ст2 (2 этаж; 1 подъезд)


DVERIVANNA DVERIVANNA

5

6 оценили
Двери и сантехника. Продажа, монтаж и гарантийное обслуживание.
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Комплектующие для дверей, Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс
Город Тверь
Адрес Склизкова, 25 ст2 (2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(920)191-66-96
Сайт dverivanna.ru
ВК club116334509


Like Мне нравится

В прошлом ноябре ходил по тверским дверным магазинам в поисках входной двери и 4 межкомнатных. Зашел в том числе и в этот магазин (соседка по площадке брала у них летом входную). Конечно сразу что отмечается - это их менеджер Андрей. Сразу видно, что человек здорово разбирается в этой теме. И это предложил, и то. Что лучше, что хуже. Но время у меня было (ставить двери собирался сам в отпуске в феврале), поэтому обошел еще наверно с десяток магазинов. Да, ассортимент примерно одинаков, цены везде плюс-минус тоже. Но вернулся в двериванна. Пишу уже по факту. Двери оплатил, привезли через 5 дней. Ставил сам. Магазину 5+. Удачи в работе!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Н.

Like Мне нравится

Почитала отзывы. Присоединяюсь! Магазин действительно хороший. Цены в принципе примерно такие же как в других магазинах, где я была, когда искала подходящий вариант. Но огромный плюс - это конечно обслуживание. ОООчень грамотно, все по полочкам мне разложили. Спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От alya.s.75

Like Мне нравится

Они сейчас переехали на второй этаж. Выбор стал еще больше. Пару месяцев назад брал у них входную (доставили через 2 дня). А сейчас заказал 4 шпонированных.

Отправлено 7 лет назад

От letov_1973

Like Мне нравится

Из минусов - первый раз не сразу вас нашла(( оказывается к вам нужно через отдел плитки идти. В остальном претензий нет. Входную дверь привезли через два дня (цену ниже в городе на именно то, что мне было нужно, не нашла), + 3 шпонированных дверки (доставили через неделю, цена такая же как в тандеме, но туда не хотелось еще раз ехать, а тут под боком).

Отправлено 8 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Обратился по рекомендации знакомых. За проф.консультацию ставлю 5. Входную дверь и ванну тритон привезли очень быстро (за доставку тоже твердая пятерка). Устанавливал сам.

Отправлено 8 лет назад

От tvmgei

Like Мне нравится

Андрей, благодарим Вас за отличную работу. Двери уже поставили! Смотрятся просто отлично. Ваши монтажники - молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От ps_cska