DVERINI отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 27


DVERINI DVERINI

5

2 оценили
Дверини — это компания, которая продает такие же двери как у всех, но гораздо дешевле.

Осуществляем профессиональный подбор межкомнатных и входных дверей.

Звони: 382-48-18

Доставка по Екатеринбургу - быстро!

Осуществляем доставку в города.
ХМАО:
- Сургут
- Ханты-Мансийск
- Нефтеюганск
- Нягань
- Нижневартовск
- Югорск

ЯМАЛ:
- Новый Уренгой
- Тарко-Сале
- Надым
- Ноябрьск
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 27
Телефон +7(343)382-48-18 +7(343)382-48-77
Сайт dverini.ru
ВК dverini


Like Мне нравится

Отличная компания с широким выбором дверей разной ценовой категории. Сотрудники фирмы помогли сориентироваться, выбрать цвет, конечно же с выездом и замером в квартире. Что было приятно - сотрудники подстраиваются под ваши потребности и могут приехать в удобное для вас время. Сами работы прошли быстро и в срок, двери выглядят отлично, всё подогнано безукоризненно, не хлопает, не дует)) Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Kseni Fadeeva

Like Мне нравится

Сразу скажу, я клиент привередливый! И при выборе компании руководствовалась многими факторами. Посоветовали друзья обратиться в компанию "Дверини". Мы заехали в офис, и сразу попали под очарование и обаяние сотрудников. Евгений и Константин рассказали обо всех преимуществах тех или иных дверей, уточнили, в чем особенности фурнитуры. Мы выбрали цвет, материал, и вызвали замерщиков. Сложность в том, что нам было необходимо сузить проем в гостиной, для установки раздвижной двери. Константин при замере учёл все предпочтения. Затем мастера в кратчайшие сроки соорудили каркас из гипсокартона, и спустя несколько дней нам привезли двери. Работы предстояло немало: 2 санузла, раздвижные в гостиную, дверь в спальню и проем в кухне. Монтажники приехали в назначенное время с утра, работали почти весь день. и когда мы вернулись в квартиру, ахнули. Дома было чисто - ребята приехали с пылесосом, всё убрали, почистили. Вынесли мусор. Двери установлены превосходно, аккуратно, филигранно. Давно не сталкивалась с таким профессионализмом. Спасибо компании Дверини!!!!!!! Если б можно было поставить 10 баллов, поставила бы 100))) Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От koorshan