Дверицентр, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 38 (правое крыло)


Дверицентр, торгово-монтажная компания

1.5

2 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 38 (правое крыло)
Телефон +7(384)360-05-68 +7(923)464-05-68


Dislike Мне не нравится

Заказывали дверь в этой конторе. Ждали дверь под заказ 1,5 месяца. Монтаж проводят только в удобное для них время - в рабочие дни с 8 до 5. Уже не удобно. Но самое неприятное, что не говорят сразу стоимость работ. По прайсу стоимость монтажа 1800, по факту взяли 2500, за то что дверь большая, но заранее никто об этом не сказал, хотя прекрасно знали какую дверь будут ставить. К качеству работ вопросов еще больше, на фото плинтус который отодрали монтажники в нашей же квартире и запенили над дверью. Вся остальная отделка в этой мутной конторе стоит отдельно, причем я не смогла добиться ответов что сколько стоит: внутренняя отделка откосов внутри квартиры 5000, но это без порога, порог отдельно, сколько не скажем пока не сделаем. Внешняя, в подъезде, отделка тоже отдельно оплачивается, штукатурка отдельно, покраска и побелка отдельно. Сколько? Не знаем, сделаем скажем. Идите лесом, ребята. После того как не убрали мусор за собой после монтажа двери, никакого желания к вам обращаться нет. Да, уборка мусора оплачивается отдельно, а вынос до бачков 500 руб. Монтажники просто встали и ушли и оставили пожилого человека на груде мусора. Обходите эту контору стороной, делают всё непрофессионально, а за каждый чих ждут денежку.

Отправлено 6 лет назад

От Lidia

Dislike Мне не нравится

Заказывал отделку кладовки из ЛДСП. Изготовили быстро. Установили быстро, но неправильно, пришлось вырывать дверную коробку и ставить заново. Материал ЛДСП оставляет желать лучшего. На верхней дверце обнаружился скол и её пришлось заменить. Когда я начала высказывать свои претензии по поводу качества установки, мне сказали: "Это не такой ответственный заказ, чтобы так с ним мучатся". Я считаю, что у монтажника каждый заказ должен быть ответственным. При монтаже он должен не лениться уточнять у заказчика важные моменты монтажа. Не могу посоветовать эту фирму. Учитывая многообразие дверных компаний, советую досконально расспрашивать консультантов о товарах, которые они предлагают. Множество экономят на важных мелочах, которые сокращают срок службы изделия. Не бойтесь быть любопытными, это ваши деньги и Вам решать как их потратить.

Отправлено 8 лет назад

От pontifex2013