Dveri96.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Ясная, 22г


Dveri96.ru, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Категория Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес Ясная, 22г
Телефон +7(343)222-04-00 +7(343)378-63-76
Сайт www.dveri96.ru


Like Мне нравится

Заказывал ручки для дверей. Ценник пониже рына вышел, а запомнилось доставка: доставщик ошибся и взял не тот заказ (а ручки мне уже были очень нужны). Менеджер попыталась перенсти доставку, но сориентировавшись в моей ситуации, отправила с моими ручками кого то из коллег. Не часто встретишь такой внимательный подход к клиенту!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Приобретал двери, давно это было - год - полтора назад. Тут претензий нет привезли, установили все быстро, качественно. НО началось самое интересное ремонт делать то неохота, то занят, то финансовые проблемы. Дошло время до финальной стадии, установить наличники на дверь - но нет дверного добора. Звоню им на что получаю ответ у нас заказ от 10 000 руб. а меньше мы даже разговаривать не будем. КЛАСС! Больше к ним ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Уфимцев

Like Мне нравится

Нужно было 4 двери фирмы Океан. Позвонив по куче интернет-магазинов, выяснил что цены в них примерно одинаковые (разброс 2%-4%), а вот сроки поставки разные (от "послезавтра" до 2-х недель). В данном конкретном магазине получалось "послезавтра", еще и акция была "ручка Morelli за дверь", что выходило аж в две тысячи экономии. Решился, позвонил к ним, и тут началось приятное :) Во-первых, еще когда я интересовался ценой, для меня предзаказали на заводе дверь нужных мне нестандартных характеристик. И соответственно, теперь, когда я решился на покупку, срок ожидания этой двери сократился. Во-вторых, девушка Елена постоянно была на контакте, четко и полно отвечала на все вопросы по дверям, оплате, доставке. Все изменения в прохождении заказа сразу отзванивались и сообщались мне. Елена напоминала мне про сроки оплаты (там кончалась акция, получилось заплатить только в последний день), согласовывала доставку (я долго думал куда везти). Очень здорово, удобно и приятно. В-третьих, у магазина оказалась замечательная возможность оплатить счет по интернету. То есть я вообще никуда не ездил: мне прислали счет на почту, я его оплатил через карточку - вуаля! Единственное неудобство, что дверями в этом интернет-магазине занимается только Елена, и если её нет, то вам никто ничего по дверям не расскажет. Совсем. Такой вот незаменимый специалист. :) P.S. Нестандартную дверь (под заказ) привезли попозже, и помогли с заказом разбитого стекла на ещё одну. Работу компании и лично Елены ставлю в пример всем интернет-магазинам.

Отправлено 11 лет назад

От Direwolf