Двери Урала, интернет-магазин дверей отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 83 (516 офис)


Двери Урала, интернет-магазин дверей

5

3 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 83 (516 офис)
Телефон +7(922)750-05-91
Сайт dver-urala.ru


Like Мне нравится

Дверь фирмы Кайзер покупала давно, лет семь назад и не через фирму "Двери Урала". Но в данную фирму я обратилась за советом, т.к. свою фирму не нашла, съехали в неизвестном направлении. Замок на входной двери кем-то был залит клеем момент, необходима замена замка. Ребята подсказали магазины, где можно купить замок и дали телефон мастера, который может установить. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana100576

Like Мне нравится

Редко оставляю отзывы о компаниях, но в данном случае решил написать, так как результат работы с интернет-магазином "Двери Урала" оставил отличное впечатление от сотрудничества.Изначально обратил внимание на эту фирму в поисковике по причине довольно низких цен на входные двери. А в процессе взаимодействия по всем пунктам -покупки, доставки, установки был приятно удивлен четкой организацией работы на всех этапах. Отличный результат-как закономерный итог отличной слаженной работы не заставил себя ждать! С минимумом финансовых и временных затрат решил свой вопрос по покупке и установке входной металлической двери, выражаю свою благодарность, буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо! Виталий.

Отправлено 7 лет назад

От koklugin

Like Мне нравится

Заказывала три двери , привезли все, как положено, в обещанные сроки. В этот же день договорились о сроках установки. Все двери отличного качества. Фурнитуру также заказывала сразу. Все двери установили за полдня. Все хорошо, благодарю за внимательное и ответственное отношение. Можно смело рекомедовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От bali7020