Двери.Ру, магазин отзывы и оценка

Томск, Совпартшкольный переулок, 10


Двери.Ру, магазин

3.3

11 оценили
Категория Входные двери, Окна, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Томск
Адрес Совпартшкольный переулок, 10
Телефон +7(382)233-01-90 +7(913)811-85-01
Сайт дверивтомске.рф


Like Мне нравится

Всем привет! Качество, вежливые и грамотные сотрудники, профессиональные замерщики и установщики. Долго искал двери, хотел чтобы были без петель и с металлической кромкой по торцам, нашел в каталоге Profil Doors, далее посмотрел кто продает их двери и оп есть замечательная компания, поехал на Совпартшкольный ,10 , недалёко от 905-го, посмотрел, пощупал, выбрал, приценился. Менеджер все объяснила, дала советы по устройство откосов, составила предварительную смету.Я вызвал замерщика, сразу скажу я не пожалел ни разу, что его вызвал, во первых он мне подсказал что два проема необходимо сузить по ширине, а один по высоте. приехал я в общем с актом замера, выбрал ручки и замки и сделал заказ.Двери привезли в срок,подняли на этаж. все сделали сами без лишних вопросов. перед установкой проверили двери на наличие сколов и царапин, после приступили к установке отличные ребята все сделали быстро и качественно. В общем фирма хорошая, просто наверно люди только отрицательные отзывы пишут.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Андреев

Like Мне нравится

Мне очень понравилось общение с менеджером и другими сотрудниками! по срокам не обманули- как ориентировали, так и привезли. Монтажники грамотные, сделали всё качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От borzik24

Dislike Мне не нравится

НЕ заказывайте у них ничего обманывают людей , перевозят не то что заказывали , продавцы не компетентны

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Данин

Dislike Мне не нравится

Цена дверей в комплекте завышена, в одном из самых дорогих магазинах города купил дверь раза в два дешевле. Хотя если бы они работали по быстрее то взял бы у них)) замерщик был три дня назад, до сих пор ни слуху ни духу)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Пакулов

Like Мне нравится

Заказывала двери альмека по акции все привезли в течении 2-х недель (устанавливали сами), двери очень хорошего качества. Девочки хорошо консультирую, все объяснили и подсказали как будет лучше. Буду рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Купили 4 двери в этой компании, по каталогу, через 2 месяца с небольшим привезли нам двери. Одна дверь не та, ручки все другие, не то что мы выбрали. Качество ужасное, царапины, сколы, короба кривые... и т.д. Недовольны. Не рекомендуем. Компания не серьёзная!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Justin

Like Мне нравится

Обратились в данную компанию по рекомендации друзей. Ранее ничего не слышали. Очень довольны. Грамотные, приятные менеджеры, по срокам сориентировали сразу. Выбираешь одно – быстро, хочешь что-то другое – подожди месяц. Мы подождали и не разочаровались. Двери фабрики «Зодчий» достойны по качеству и цене. К мастеру по установке претензий тоже никаких. Все четко, быстро, профессионально. Вообщем, спасибо большое! Будем рекомендовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Ч.

Dislike Мне не нравится

Выбрали дверь в этой конторе. На дом выехал мастер, сделал замеры, посчитали стоимость. В итоге, в стоимость включили доборы, которые оказались совершенно не нужны, так как дверной проем позволял установку без них. Так же, мы отказались от установки двери их мастерами, и уже потом, после доставки выяснилось, что пропилы в двери для замка и петель они не делают. То есть тупо доставили полотно и доски, не готовые для установки. Замечу, что менеджер не предупредил об этом при покупке. Дверь доставили не в срок, а спустя неделю, и менеджер так же ни разу не позвонил и не предупредил о задержке. И последней каплей оказалось качество исполнения опанелки и дверного полотна: шпон наклеен так, что по краям видны белые полосы, под картоном оказался скол на торце двери. Совершенно некомпетентные сотрудники, неприемлемое качество товара и сервиса. Не советую никому обращаться в данную контору.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Вяткин

Dislike Мне не нравится

Двери неплохие, но сервис оставляет желать лучшего. Установщиков дождались спустя месяц от первой просьбы закончить работы (установка наличников и доборов) и ежедневных звонков! И только после предъявления претензии с угрозой обращения в суд, время тут же нашлось. Следует добавить, что саму дверь установили на 5 дней раньше заявленного срока, что является плюсом.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Красильникова

Like Мне нравится

Довольна работой этой компании. Уже не в 1 раз у них заказываем двери и все хорошо! После замера в течении дня перезвонили, сказали что посчитали, я пришла заказ оформила, в течении 3 недель дверь доставили и поставили! По срокам не обманули. Двери стоят уже почти год, ничего с ними не происходит, хотя натерпелись они многого!)) Уже советовали и будем вас советовать своим знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо компании "Двери.ру" . Нашла информацию о них на сайте. Очень много моделей, менеджеры очень хорошие все объяснили доходчиво. После такого отношения захотелось заказ сделать. Мастер приехал вовремя все очень аккуратно сделал, качественно. Все в срок! До сих пор никаких проблем с дверями не было. Спасибо большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От minikaft