Двери Lux, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Тула, Оборонная, 29


Двери Lux, торгово-монтажная компания

3.3

7 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Окна
Город Тула
Адрес Оборонная, 29
Телефон +7(487)271-73-09 +7(967)431-73-09 +7(910)559-40-42
Сайт dveri-71.ru


Like Мне нравится

Долго искала двери. Остановилась на магазине "Двери Люкс". Там очень большой выбор моделей и цвета. Выбрала . Вежливые продавцы всё объяснили, посоветовали. Там же заказала установку. Да, пришлось подождать, но это того стоило . Особенно порадовала установка . Интеллигентный мастер Михаил установил двери аккуратно и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От moskinova2018

Like Мне нравится

Увидела рекламу по телевизору,нашла их сайт,там оказалось много интересных моделей,пошли с мужем смотреть их в живую,ассортимент порадовал,да и цены нам оказались доступными,в общем заказали,а теперь радуемся

Отправлено 7 лет назад

От nika666missis

Like Мне нравится

Скажу сразу - я капризный покупатель. Но в случае с Вашей компанией претензий у меня не возникло.Строю загородный домик и к выбору дверей подхожу с особым вниманием,пересмотрел многих производителей,но остановился на этом магазине и потом об этом не пожалел.Все сделали в сроки,двери все качественные,семья довольна.Особенно хочется отметить профессионализм установщика межкомнатных дверей,в двух комнатах были уже обои и после установки все было просто идеально.

Отправлено 8 лет назад

От marina.dopao

Like Мне нравится

Читаю предыдущие отзывы, прям все так ужасно там, не знаю, скажу за себя.Покупала уже 2 раза в этой компании.В первый раз обещали в течении недели-поставили в сроки, а во второй обещали 2 недели т.к. дверь была заказная и через 12 дней она была у нас.Я осталась довольна...

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Данильченко

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Отвратительное отношение к клиентам! В начале декабря искала недорогую дверь на кухню, одним из критериев выбора фирмы был выполнение заказа строго до Нового года, чтобы потом на праздниках успеть сделать ремонт на кухне. В двух фирмах честно сказали, что обещать быстрое выполнение работы не могут. В "Двери Люкс" заверили, что все сделают в течение 2 недель. Оставила предоплату 9 декабря и стала ждать. 29 декабря пришлось звонить и выслушивать жалобы на Чебоксарский завод, который "ушел на праздники", поэтому машины не будет. Таких, как я, оказалось 15 человек. Менеджер извинялась и обещала скидку. 6 января я снова звонила сама и услышала, что машина будет только после 11 числа, а вместо скидки мне предоставят... внеочередную установку! Просто аттракцион неслыханной щедрости! Короче, привезли дверь 14 января, нагло потребовав деньги за подъем на лифте, а установили 16 января за полную стоимость (опять же после моего звонка!) и за полную стоимость. Т.о., планы на ремонт были сорваны, Не тратьте свои нервы, здесь клиентами и репутацией не дорожат.!!!

Отправлено 8 лет назад

От Римма Савенко

Dislike Мне не нравится

Частично согласна с предыдущим отзывом. Заказали входную дверь 5 ноября. Привезли дверь - 28 ноября. Сегодня - 9.12 - до сих пор не могут установить. Устанавливает сам хозяин - Виктор Тюрников. Обещает ежедневно установить - у него то времени не хватает, то есть другие дела, то трубку не берет, то уехал за дверьми в Белоруссию. Уже нервов не хватает. Сегодня позвонила ему в 10.00 - сказал, что только проснулся!!!! и собирается ехать к нам. Это просто кошмар. Пока в ожидании. Если сегодня не установит - намерены забрать деньги. Нервов уже не хватает.

Отправлено 9 лет назад

От efremovasofyav

Dislike Мне не нравится

Уважаемые дамы и господа.Если вам дорога нервная система ваших близких и вас в том числе, никогда не обращайтесь в данную компанию, здесь работают аферисты, с помощью которых, вы потеряете деньги, в замен не приобретя ничего.

Отправлено 10 лет назад

От zhuravkina90