Две створки+, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Омск, Герцена, 268а (307 офис; 3 этаж)


Две створки+, торгово-монтажная фирма

4.8

19 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон
Город Омск
Адрес Герцена, 268а (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(381)238-52-41 +7(381)268-03-55
Сайт www.balkon-omsk.ru


Like Мне нравится

Спасибо большое за отличную работу. Заказывала остекление и отделку балкона. Всё очень нравится. Мастера работают аккуратно и профессионально. Менеджер Екатерина очень отзывчивая и приятная девушка. Договорились на дату установки - удобную для меня. В общем не сомневайтесь ,пользуйтесь услугами фирмы Две створки +

Отправлено 5 лет назад

От efremova_olga82

Like Мне нравится

Поставили окно, без нареканий. Всё быстро и качественно. Дополню отзыв через некоторое время пользования

Отправлено 5 лет назад

От деньдобрый

Like Мне нравится

Большое спасибо компании Две створки+ за остекление и и отделку балкона летом 2017 . Качество Работы -СУПЕР! Андрей и Ренат - молодцы. Все своим знакомым рекомендуем эту фирму. Каждый день радуемся своему балкону.

Отправлено 6 лет назад

От tatjanaai

Like Мне нравится

Началось с того, что я купила квартиру и решила отделать лоджию. Долго мониторила рынок и остановилась на фирме "Две створки". Очень приятная девушка менеджер Екатерина приняла заказ, все сделали вовремя и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!!! прошло время и я решила сделать еще шкаф на лоджии, обратилась туда же. И мне также на "отлично" сделали и шкаф. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Качество просто на века!!! Спасибо за такую работу. Лариса.

Отправлено 6 лет назад

От omsk2072

Like Мне нравится

Хотим от души поблагодарить фирму Две створки за красивый уютный балкон! В фирме мы заказывали внутреннюю отделку уже остекленного балкона. Все наши непростые пожелания были учтены, тогда как другие фирмы отказывались браться за такую отделку (одну стену мы хотели оформить фасадным камнем, а пол - керамогранитом, вместо повсеместно предлагаемой доски). Но фирма Две створки не побоялась взяться за сложную работу и воплотить наши мечты в реальность. В ходе процесса мы получали исчерпывающие ответы на интересующие нас вопросы, получали рекомендации, какие материалы лучше использовать в нашем случае. У мастеров просто золотые руки! Работа была выполнена качественно и аккуратно. Также после окончания ремонтных работ мы заказали в фирме красивые рулонные шторы. Спасибо сотрудникам фирмы - руководителю Александру Петровичу, мастерам Андрею и Ренату, менеджеру Екатерине - за красивый, светлый, уютный балкон, о котором мы так мечтали, и, конечно же, за внимательное приветливое отношение!

Отправлено 6 лет назад

От ksenia-sudakova

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность компании "Две Створки +" за остекление нашего балкона на 27-й Северной! Качественно, быстро, профессионально, очень аккуратно! Вежливый менеджер Екатерина! Цены адекватные! Рекомендуем всем! Анна и Ольга

Отправлено 6 лет назад

От anya-89

Like Мне нравится

выражаю большую благодарность фирме две створки.за качественную установку окон и остекление балкона.большое им спасибо

Отправлено 6 лет назад

От olga.besplemennova

Dislike Мне не нравится

Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Сделала в 2013 году остекление балкона. Фурнитура начала барахлить на следующий год. А когда в этом году развалился оконный профиль - сказали, что это не гарантийный случай, потом обещали приехать посмотреть через две недели. Так, что не спешите верить написанному в договоре.

Отправлено 7 лет назад

От Сева Щербак

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании "две створки". Отлично выполнили свою работу, грамотно и профессионально остеклили балкон. Мы очень довольны. Людмила Николаевна И.

Отправлено 7 лет назад

От lyuda.nickolaevna2017

Like Мне нравится

Решила заказать окно на кухню. Прошерстила весь Фламп - у других компаний либо много положительных фейковых отзывов, либо реальные, но негативные. И вот, отыскала эту фирму) Еще и находится в шаговой доступности от моего дома - ляпота!!! По телефону вызвала замерщика, без какой-либо предоплаты пришел, сделал свою работу. После чего на электронку мне выслали подробное описание будущего окна - размеры, стоимость, комплектующие. На следующий же день внесла предоплату. В срок приехали мастера, установили окно быстро, качественно! Нареканий никаких нет. Ставлю плюс и менеджеру фирмы. Вежливая девушка все доходчиво объясняет, ни один вопрос не остается без ответа!) В общем как будут лишние деньги, непременно будем заказывать окна только в Двух створках! Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лина Вездесущая

Like Мне нравится

Давно руки не доходили до балкона. Решили обратиться по совету знакомых. На первый взгляд задача проста - утеплить балкон и обшить вагонкой. Приехал замерщик все оперативно решили что куда и как что называется, и за сколько - цена нас устраивала. Приехали парни с утра - начали работу, а уже вечером из бетонной коробки получился симпатичный отделанный балкон! Все выглядит ровно, аккуратно, видно что работа проделана качественно. Принял работу, минусов не нашел. Получилось все как хотели. Рекомендую обратиться.

Отправлено 8 лет назад

От artakos21

Like Мне нравится

Катеньке БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все никак не могла собраться, поблагодарить. Обычно быстро реагируешь с плохими отзывами. Подход просто индивидуальнейший. Столько обзвонила фирм, никто не хотел возиться с мелочевкой (кто-то разбил стеклопакет в комнате). Здесь все сделали оперативно, точно до микрометра, не навязывали доп.услуг! Рекомендую всем! Светлана Н.

Отправлено 8 лет назад

От mel_svet

Like Мне нравится

Заказывали отделку балкона: заливка пола, укладка плитки, обшивка вагонкой. Все выглядит очень аккуратно и красиво - к работе мастеров претензий нет! Работали четыре дня часов с 11 до 17-18. Единственное, что можно считать минусом, то, что нам внятно не могли сказать в фирме, сколько надо мешков стяжки (покупали сами), зато эта информация стала известна в тот день когда стали заливать пол. Пришлось спешно докупать пять мешков. Но это мелкий минус, в целом фирму рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Перечитав все положительные отзывы и отзыв об этой организации на форуме омском решили обратиться именно сюда для установки пластиковых окон на лоджию. Приехал замерщик обещал что утеплит, предлагать свои варианты не стал, просто спросил чего хотим. Потом пришли к какому то решению и потом из офиса Екатерина позвонила и сообщила стоимость. Стоимость оплачивается как минимум 50%, приветствуется конечно же 100%-ая оплата. Приехали установить не смогли, изготовили неправильно, не учтя параметры входной двери на балкон. Переделывать правда быстро, приехали устанавливать и про возились с 11 утра и до 8 вечера(еще и отъезжали на часа 2, что-то доизготовить), хотя сами всегда каждый раз повторяли объем работ здесь пустяковый. Сделали совсем не так как оговаривали, забыли про маскитную сетку, которая была вписана в договор и оплачена. Но хоть не отказались ее привезти (везли 5 дней), хотя ее установить уже не получилось у них. Порадовало, что цвет маскитной сетки был в цвет откосов (шоколадный). Под подоконником пена зашла в щели плохо. Возможно и пена была такая по качеству. Если честно даже и по гарантии больше нет желания обращаться, разочаровали очень.

Отправлено 8 лет назад

От LadьЯ

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность, фирме "Две створки +". Отдельно благодарю, Максима и Сергея за их профессионализм! Большое спасибо за качественную и быструю работу, выполненную в сроке. Нам застеклили балкон и сделал на балконе потолок. Очень аккуратно и красиво. И большое спасибо оператору Кате, которая с нами общалась, очень милая девушка. Ребята ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Таких как вы мало, желаем Вам успехов и процветания в Вашей работе!!! Рекомендую и ещё раз рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Слепцова

Like Мне нравится

Выбирая фирму по остеклению лоджии, пошарил в инете и обзвонил несколько организаций. Цены у всех одинаковые -+ 10% максимум, и это при том что ты особо не понимаешь что получишь конкретно, а лишь в общих чертах (тип профиля, материал и тп). Вызвал замерщиков из несколькольких фирм. И вот только замерщик из 2-х сворок все доходчиво мне объяснил. И вызвал доверие. Но сомнения мои он не развеял. После замеров с ценником так же все не ясно. Одинаковый +- уже 5%. Но так как замерщик из "створок" вызвал симпатию поехал к ним и не пожалел. Встретили как старого знакомого. Договор, все дела. При чем пред оплата только за пакет меньше 50% точно. Все остальное после приемки. В отличии от многих контор, которые работать начинают только после полной оплаты. Бригада работала быстро, окуратно, не навязчивой, но по деловому. Остеклили балкон с выносом. Все как я хотел. Простояло зиму, я доволен и пишу отзыв. Молодцы. Рекомендую мучщимся с выбором.

Отправлено 9 лет назад

От esi.80

Like Мне нравится

Отличная компания. Стеклил лоджию. Цена и качество оказались идеальными. При монтаже учли все пожелания. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От dimalg

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Две створки+" с вопросом остекления балкона "под ключ" и не пожалела! Ребята действительно профессионалы своего дела,сделали все быстро и качественно,учли все мои пожелания!!Спасибо Вам за это.Буду рекомендовать Вас своим друзьям. С уважением Ирина.

Отправлено 9 лет назад

От brilliantik_1986