Две Палочки, сеть ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 16/39 (1 этаж)


Две Палочки, сеть ресторанов Две Палочки, сеть ресторанов

3.7

133 оценили
«Две Палочки» — это главные эксперты в области паназиатской кухни в Санкт-Петербурге, начавшие свой путь ещё в далеком 2003-м.

Спустя 20 лет мы ушли с головой в доставку, сделали ребрендинг, полностью обновили меню и вообще изменили жизнь. И кажется, не только свою.

С чего стоит начать знакомство?
Конечно же с наших фирменных голубых боксов с роллами, с восхитительной Римской пиццы, колоритных воков или с любого понравившегося блюда, дополненного ароматным чёрным трюфелем.

Мы стремимся не только к ресторанному качеству блюд, но и к ресторанной подаче. Все роллы, суши и сеты мы украшаем нитями дайкона и живыми цветами. Это выглядит настолько красиво и необычно, что наши сеты стали дарить девушкам вместо букетов, а самые преданные ценители роллов заказывают наши боксы вместо именинного торта. Такие милые истории и новые традиции мы видим каждый день в отметках, и все это придумываете вы.

Доставляем в Санкт-Петербурге.

Вс-Чт: с 11:00 до 23:00
Пт-Сб: с 11:00 до 01:00

Web: https://dvepalochki.ru/
App: http://onelink.to/jj22gz

❗️Перед заказом не забудьте ознакомиться с нашими акциями: https://vk.com/market-23408216?section=album_3
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Средний проспект В.О., 16/39 (1 этаж)
Телефон +7(812)244-77-89
Сайт www.dvepalochki.ru
ВК dvepalochki


Dislike Мне не нравится

Заказывала суши с креветкой в темпуре и лососем сверху. Лосось представлял собой кусок жира (такими были все 8 штук). Остались неприятные впечатления от данной точки.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Неудахина

Like Мне нравится

Абсолютно всё понравилось. И вкусно, и много нового и необычного. Красивая подача блюд. Название блюда на сковороде не запомнила, похоже на кашу из чечевицы. Интерьер продуманный, обслуживание на хорошем уровне. Официанты с чувством юмора.

Отправлено 5 лет назад

От Muse

Like Мне нравится

Всегда заказываю доставку суши только в двух палочках. Для меня тут самые вкусные роллы, суши и супы. Доставка всегда в срок, все свежее, горячие. Идеальное соотношение цена-качество! Нравится периодическое обновление меню, ассортимент интересный по сравнению с другими сетями. Всегда есть какая-то изюминка и различные акции! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Данила Вокуев

Like Мне нравится

Хотя я не любитель сетевых заведений, но здесь мне очень понравилось – все чисто и красиво, приятный интерьер, большое меню. Заказывала суши, принесли довольно быстро – очень вкусные суши, свежие ингридиенты. Понравилось. По ценам – средние. Приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Комиссарова

Info

Уютный интерьер, приятная музыка, вкусная еда, но иногда долго готовят. Обслуживание хорошее. Большой ассортимент коктейлей. Лучшие блюда гринпис, суп из копченых томатов, салат с фалафелем, рап.

Отправлено 6 лет назад

От Rina Purple

Like Мне нравится

Большой выбор коктелей (в 9 из 10 раз очень вкусные). Большое разнообразие блюд). Самые вкусные салат с хумусом и фалафелем, суп из копченых томатов, гринпис, рис с овощами и грибами. Скучаю по посному меню ( хороший и большой выбор блюд был).

Отправлено 6 лет назад

От Gina Naya

Info

Забыли поставить детские макароны с сыром. Ситуацию можно было легко уладить извинениями и комплиментом. Вместо этого менеджер стал рассказывать, что технология требует их варить 25 минут. Facepalm.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Naidyonov

Dislike Мне не нравится

Все было бы хорошо, но обманывают с размером порций. Например, в меню есть острый суп и рис к нему за 65 рублей. Приносят счет, а там рис уже стоит 145 рублей. На вопрос, что за дела, говорят, что надо лучше смотреть в меню и там на одной из страниц (не на той, на которой суп) рис стоит именно 145 рублей и его посчитали оттуда, а 65 это полпорции. Формально не придерешься, но официанты в этом случае сами себе злобные буратины: хотел оставить на чай 20%, но не оставил ничего.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васильев

Info

Роллы пересолёные, не очень вкусные.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Komissarov

Info

При оплате картой сумма, списанная со счета оказалась выше указанной в чеке. Украденная сумма составила ровно 1% от заказа. Будьте внимательны :(

Отправлено 7 лет назад

От Anjelika

Info

Очень вкусный десерт с трюфельным пирожным с пряностями и малиновым сорбетом

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Ginanova

Like Мне нравится

совсем недавно с мужем заказывали суши, очень понравилось обслуживание как понимаю нового администратора, она немного путалась но по факту и по существу заказ оформила очень быстро. отвечала на конкретно поставленные вопросы. Спасибо. Очень вкусно пообедали. По 5-ти бальной шкале ставим 4, снимаем 1 бал за излишнее хамство курьера, был парень.

Отправлено 7 лет назад

От Мадина

Info

Разливной хугарден - несвежий и не вкусный. Рыбы на суши мало. Рис в суши самый дешевый кубанский. Персоналу все пофиг. Зачем существует это заведение!? Закройтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Дима Ишанин

Info

Интерьер красивый, меню оригинальное, готовят вроде бы вкусно, но очень долго. Заказали роллы при посадке 5 столов в зале. Через 30 минут ничего не принесли. Официант сказал ждать ещё 20. Сняли заказ(

Отправлено 7 лет назад

От Andy Minaev

Info

Играем в игру "найди лосося"

Отправлено 7 лет назад

От Настя Бахарева

Info

Роллы, суши все кривые и косые и к тому же не очень вкусные. Когда-то роллы в двух палочках были одними из самых вкусных в городе, но в последние год-два все очень сильно испортилось

Отправлено 7 лет назад

От Настя Бахарева

Like Мне нравится

Заходили на бизнес-ланч . По ценам приемлемо . По вкусу не разочаровал . Хороший вариант на обед . Зайдём обязательно ещё .

Отправлено 7 лет назад

От MacDeo

Info

Необычные интерьер. Плюсом ко всему, можно найти почитать какую-нибудь интересную книгу.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Turyeva

Info

Салат с брокколи в постном меню на макро снимают, по факту порция для хомячка :) Таких крошечных брокколи я никогда не видела. :)

Отправлено 8 лет назад

От Lana Unica

Info

Раньше был ну очень хороший ресторан!

Отправлено 8 лет назад

От Gemma

Info

У них новый охранник, который запрещает сидеть с ногами на диванчике. А для чего ещё, спрашивается, нужны диванчики?...

Отправлено 8 лет назад

От Marina Andronova

Like Мне нравится

Весной этого года с женой посещали Питер и как раз жили близко с эти заведением! Бывали всего 1 раз, но нам очень понравилась обстановка (особенно книжные полки и мебель)! Еда вкусная, подача красивая! Официанты приветливые!

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Лучшие "Две палочки" из тех, которые я успела посетить: официантки здесь внимательные, еду подают быстро; дизайн изменился в лучшую сторону -- стало удобнее и уютнее; еще появились новые блюда в меню. Хожу в этот ресторан редко, но метко: впервые была в 2006, так что смело могу судить об изменениях. :) Из блюд, что я заказала, мне особенно понравилась рисовая лапша со свининой. Ее я смело рекомендую! Ролл "Филадельфия" весьма обычный, а вот мисо-суп меня разочаровал (какой-то он не такой!). В целом неплохо, но могло бы быть и лучше. :)

Отправлено 8 лет назад

От matushka_pra

Info

Зачетный омлет на завтрак с сыром и помидорами, а вот курица в терияки показалась не до конца промаринованной. Интреьер есть уютные диванчики, внимательны йи быстрые официантки- в принципе лайка стоит

Отправлено 8 лет назад

От Alex P

Info

Зашли выпить кофе и холодный чай. Кофе был паршивый, холодный чай - тёплый. В очередной раз разочарование

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Каминская

Dislike Мне не нравится

Неистово разочаровалась в двух палочках! Не знала, в какой именно ресторан отправить этот отзыв, но пусть будет тут, так как в этом ресторане тоже недавно была. Прежде всего: очень медленное обслуживание. Часто приходится даже простых напитков ждать более 10 минут, что уж тут говорить о еде! Цены поднялись, конечно, во всех заведениях, но в двух палочках помимо увеличения цены, уменьшились порции и ОЧЕНЬ испортилось качество. Последний раз брала удон и поняла, что его я заказывать тут не буду более никогда! Порция в 290рублей оказалась буквально на несколько укусов, пересоленная, едва теплая и совершенно невкусная. В коктейлях же льда больше чем самого напитка в три раза. Ну и как дополнительный удар - убрали мой любимый моти-десерт. Всё это очень печально. Вряд ли в ближайшее время я буду их посещать.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Константинова

Info

Поразительно вкусное и разнообразное постное меню. Всем пробовать салат с вешенками и тофу и рап с фалафелем!

Отправлено 9 лет назад

От Юля Хабарова

Info

Народу мало, стулья удобные, еда вкусная ))

Отправлено 9 лет назад

От Bagrat G

Info

Очень вкусные бизнес-ланчи!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Луста

Dislike Мне не нравится

Сын в свой день рождения попросил сходить поесть суши. Пришли. По качеству еды — ну так, в целом нормально. Официант сказал, что если день рождения, то скидка 17%. Но нужно показать документ. "Вот здорово!" — подумали мы и когда попросили счет, показали заграничный паспорт 9-летнего мальчика. Официант куда-то унёс паспорт. Потом вернулся и сказал, что нужно поставить подпись, без неё документ является не действительным. Я объяснил: — что 9-летним детям нельзя ставить подпись. Только с 14 лет; — документ действительный, так как по нему ребенок уже давно замечательно летает по миру; — что как-то странно официанту просить меня вообще что-то делать с моими же документами. Официант опять ушел с паспортом, потом вернулся и всё же скидку предоставил. Я поинтересовался, куда и зачем уносили документ. Ответил, что он тут не при чём, менеджер ресторана требует заверенного документа. Что всё это было, загадка.

Отправлено 9 лет назад

От artemtiunov

Info

Очень уютное и вкусное место. Суп из копченых томатов прекрасен.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Алфёров

Info

Вкучно,уютно,цены радуют

Отправлено 9 лет назад

От Женя Оберемко

Dislike Мне не нравится

Если вы являетесь ценителем японской кухни, то сюда идти смысла нет. Все европеизировано до нельзя. Выбора очень мало в части японской кухни. Вкус нормальный, обслуживание тоже. Минус только в том, что японским рестораном это не назовешь.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Дементьева

Info

Просидела 15 минут, так и не подошли. Ушла.

Отправлено 9 лет назад

От Дарюха Орлова

Info

Отличный бизнес ланч!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Макаров

Info

Обстановка , интерьери все вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Fox

Info

Разнообразная кухня, привычная атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Olga N.

Info

Очень вкусно!!!порадовали!!)

Отправлено 9 лет назад

От Mr. Stylus

Info

Уютно, вкусно, супы, горячее, суши, итальянская кухня, американская кухня, японская кухня, салаты, горячий обед, дёшево, десерты, курица, свинина, паста, мясо, вторые блюда, напитки

Отправлено 9 лет назад

От Ann Yatsina

Info

Уютно,как всегда хорошая еда,особенно десерты,есть настольные игры и можно сидеть хоть всю ночь))

Отправлено 9 лет назад

От Nina Kobzeva

Info

Можно поваляться на подоконнике и вкусно покушать.

Отправлено 9 лет назад

От Sasha L.

Info

После 23х часов роллы в полтора раза длиннее

Отправлено 9 лет назад

От Daniil Musienko

Info

Чизкейк волшебство! Берите - не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Nina Shakurina