Две Палочки, сеть ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 87 (1 этаж)


Две Палочки, сеть ресторанов Две Палочки, сеть ресторанов

3.1

103 оценили
«Две Палочки» — это главные эксперты в области паназиатской кухни в Санкт-Петербурге, начавшие свой путь ещё в далеком 2003-м.

Спустя 20 лет мы ушли с головой в доставку, сделали ребрендинг, полностью обновили меню и вообще изменили жизнь. И кажется, не только свою.

С чего стоит начать знакомство?
Конечно же с наших фирменных голубых боксов с роллами, с восхитительной Римской пиццы, колоритных воков или с любого понравившегося блюда, дополненного ароматным чёрным трюфелем.

Мы стремимся не только к ресторанному качеству блюд, но и к ресторанной подаче. Все роллы, суши и сеты мы украшаем нитями дайкона и живыми цветами. Это выглядит настолько красиво и необычно, что наши сеты стали дарить девушкам вместо букетов, а самые преданные ценители роллов заказывают наши боксы вместо именинного торта. Такие милые истории и новые традиции мы видим каждый день в отметках, и все это придумываете вы.

Доставляем в Санкт-Петербурге.

Вс-Чт: с 11:00 до 23:00
Пт-Сб: с 11:00 до 01:00

Web: https://dvepalochki.ru/
App: http://onelink.to/jj22gz

❗️Перед заказом не забудьте ознакомиться с нашими акциями: https://vk.com/market-23408216?section=album_3
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 87 (1 этаж)
Сайт www.dvepalochki.ru
ВК dvepalochki


Info

Китайский колодец - тема

Отправлено 7 лет назад

От Жека Гончаров

Info

Обслуживание отвратительное. Персонал невнимательный,вилку попросить-15мин займёт!уже всё остынет.Пришли вкусно покушать,а итог-холодная еда☹️ и испорченное настроение.☹️

Отправлено 7 лет назад

От Elena Balush

Like Мне нравится

Хочу рассказать про доставку "Двух палочек". Я оставляла заказ на сайте, менеджер перезвонила буквально через 2 минуты. Заказ подтвердили, спросили адрес доставки, количество персон. Ожидание - в течение часа. Кстати, заказ можно оплатить картой или наличными, нужно только выбрать правильную опцию при заказе на сайте. Сейчас в ресторане действует отличная акция - после 22:00 роллы становятся "длиннее" в 1,5 раза. Больше роллов за те же деньги, что может быть лучше? ☺️ Что мне нравится в доставке от "Двух палочек": очень хорошо упакованы роллы, тёплые роллы действительно сохраняют тепло, сами роллы вкусные и не разваливаются. Очень люблю тёплый ролл "Угорь, омлет, темпура", заказываю чаще всего. На мой взгляд, соуса и имбиря в стандартном наборе нужно больше.

Отправлено 7 лет назад

От privet_romanova

Info

Быстрое обслуживание ночью, вкусные сладкие роллы:-)

Отправлено 7 лет назад

От Anna Balashova

Info

Вежливые, внимательные и быстрые официанты)))

Отправлено 7 лет назад

От Anna Balashova

Info

Качественная еда, лучше Евразии

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Danilov

Info

Обслуживание на уровне, как и угощения! Понравилось

Отправлено 8 лет назад

От Lexey Rov

Info

Продуманные ланчи, вкусный сырный суп. Очень понравился чай «Пора влюбиться». Спасибо большое официантке Ксении!

Отправлено 9 лет назад

От Svetochka Fedotova

Info

Долго ждали счет, минут 15, не принесли десерт, люди сидевшие вокруг говорили о том что все происходит очень медленно! Общее: не очень

Отправлено 9 лет назад

От илья ерощев

Info

соус разбавляют водой , овощи с рисом - это замороженные овощи их пакета, рис перевареный и не вкусный.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Vasileva

Info

Две палочки -это уже сложившаяся сеть ресторанов в СПб,и вот что меня удивляет, в каком районе я туда не зайду, обслуживание всегда на высоте, то ли мне так везет, качество еды тоже нормально

Отправлено 9 лет назад

От Iz Dagestana

Info

Суши супер

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Graff

Info

Отличное место, приятная атмосфера!

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Graff

Info

Очень понравился ланч

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Овсяник

Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение еще летом в один из прекрасных теплых вечеров, практически все столики на веранде были заняты, но мы ухватили себе один свободный. Один из первых минусов, сразу бросающихся в глаза, официанты носятся как угорелые и нас будто не замечают (я конечно понимаю, большой наплыв посетителей, но меню то можно дать и протереть столик), обидно. Наконец к нам подошел официант(прошло минут 15, не меньше), приятный парень, извинился за долгое ожидание, дал меню, протер столик, ушел. Мы сделали свой выбор и опять... официантов не дозовешься(((грусть -тоска. Сделали заказ только минут через 10, спросили, как долго будут нам готовить нашу еду, пообещал сделать за 20 минут, не больше, поверили и ,действительно, через 20 минут еда была у нас=) Но дальше нас ждало, к сожалению, главное разочарование - еда. Роллы почему-то выглядели подсохшими, моя окрошка (даже сложно назвать такую окрошку окрошкой) - это маленькая горстка содержимого(буквально на донышке тарелки) и квас- невкусно. Коктейль ,правда, порадовал, алкоголь спас вечер =) И, конечно, под конец мы дооолго ждали пока нам принесут счет. Я бы простила этому заведению минуты ожидания, если бы еда была на уровне. Что-то больше идти мне туда не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От ¡vale!

Info

Уютное местечко!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Студеникина

Info

Огромные сиськи хостеса в нескромном декольте поражают своей масштабностью, как и качество обслуживания, оставляющее желать лучшего. Убогое место с точки зрения сервиса. Пища так себе. Мохито на 3.

Отправлено 9 лет назад

От Anatoliy Samsonkin

Like Мне нравится

Вот где нам были рады в субботу уже ближе к 12 часам ночи. Посетителей кроме нас было всего 5-6 столиков равноудалённый друг от друга по залу! Меню вообще порадовало, это пожалуй была первая звездочка в копилку Двух палочек! Тот, кто его составлял явно отличается чувством юмора))) порадовал набор "для двоих", состоящий из двух бокалов шампанского, вина (белого и красного), водки и еще чего то! Эдакий вариант для тех кто любит все и сразу, а также веселые названия наборов "хеллоу" и "гудбай")) Была я в заведении данной сети впервые, и было интересно сравнить. Сервис не плохой - приборы, салфетки, меню, заказ - все было во время) Мы ели картофель Айдахо с соусом карри и запеченные мидии. Ах, карри)) я влюбилась в него по уши))) Позже я заметила на подоконниках картонные кубики от gaga.ru. Оказалось что здесь еще и настолки, нам повезло - в наличии была моя любимая Джанга)) очень весело поиграли )) Туалет стоит отдельного упоминания: на двоих, а еще очень уютно оформлен) есть музыка, приятные обои, часы и торшер)))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Запечённые шиитаки- ням:-)

Отправлено 9 лет назад

От Valeria Skreta von Zavorziz

Info

Хорошего ни чего!!!Жду официанта 20 мин.в пустом зале!!!!Это конечно пипец!!!

Отправлено 9 лет назад

От Lenochka Senatorova

Info

Ох, ребята. Очень вы мне нравились, но теперь вряд ли уже приду. Почему-то уменьшились порции, даже чай наливают меньше. Ну и спорить с клиентом, когда он нашел волосы в еде, совсем неправильно.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya A.

Like Мне нравится

Хорошее место, да еще и рядом с домом! Представлено 4 кухни мира - японская, паназиатская, итальянская и американская. Американскую еду не люблю, итальянская поднадоела, суши ем редко, вот паназиатская понравилась. После Таиланда иногда пробую их блюда у нас, чтобы вспомнить вкус и сравнить. Кушала жареный рис с говядиной, рис с курицей (почему то принесли холодным), пару ролов стащила у друга, попробовала (опять же не со своей тарелки) суши (гадость сырая как по мне, но я их и ранее недолюбливала). Суп пюре из лосося - вкуснотища ))) Приятно провели время, сытно, тепло, и домой добрались за 5 минут )))

Отправлено 9 лет назад

От Ogurechik

Info

После запрета курения людей поубавилось и заказ приносят достаточно быстро.

Отправлено 9 лет назад

От Nikita Lyuosev

Info

в заведении КУРЯТ! Полное неуважение к посетителям и некурящим! Законы им, видимо, не писаны!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Romashina

Info

ролл с мидиями

Отправлено 9 лет назад

От Olga Vasileva

Info

Разочарование! Очень медленно обслуживают, курица была не прожарена, пледов всего 3 на всю террасу!жуть!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Гетманская

Info

Межденное обслуживание, судя по всему, — отличный способ удержать клиента.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Соловей

Info

Заказала пасту с белыми грибами.... Попалась пластмасса чуть не сломала зуб. Попросили счет, но админ поступил красиво - за счет заведения) очень понравилась официантка, побольше таких!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Беляева

Info

Пробежала крыса по полу летней террасы, испугала девочек. Официантка симпатичная. Еда вкусная. Интерьер прекрасен. Работают ночью со скидками.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Донец

Info

Цены стали больше,а порции меньше...в два раза.Ресторан разочаровал,суп 5 ложками можно съесть.Порадовало только обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Krylova

Info

Ужасно тягомотно-нудное обслуживание, не дождавшись чека (ждали 40минут), оставили деньги на столе и покинули заведение. Так за нами еще и гнались с руганью. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Sofi Ko

Info

Отвратительное обслуживание. Официанты - черепахи.

Отправлено 9 лет назад

От Il Ulitin

Info

Такие невкусные суши я ни разу не ел! Соус был прокисший, как ядреный квас. Правда официант поменял. Но новый был чуть лучше. Махито оказалось кислой водой! Общий чек на 4000р. Ни ногой больше!

Отправлено 9 лет назад

От leo vlasov

Info

Милая девушка Лиза)

Отправлено 9 лет назад

От Даша Игнатьева

Info

Приятное место, вежливые официанты )

Отправлено 9 лет назад

От Даша Игнатьева

Info

Отвратительное обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina_Subbotina

Info

Одно из любимых мест. И единственное место, которое со временем не разочаровало! Всегда вкусно, обслуживание качественное.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya A.

Info

Супер-место, за семь с лишним лет посещения ни одного нарекания, все очень вкусно, цены соответствуют качеству! 10 из 10!

Отправлено 10 лет назад

От Лиза Пастушкевич

Info

Отличные новые коктейли

Отправлено 10 лет назад

От Marina G.