Две Палочки, сеть ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 96 (1 этаж)


Две Палочки, сеть ресторанов Две Палочки, сеть ресторанов

3.3

211 оценили
«Две Палочки» — это главные эксперты в области паназиатской кухни в Санкт-Петербурге, начавшие свой путь ещё в далеком 2003-м.

Спустя 20 лет мы ушли с головой в доставку, сделали ребрендинг, полностью обновили меню и вообще изменили жизнь. И кажется, не только свою.

С чего стоит начать знакомство?
Конечно же с наших фирменных голубых боксов с роллами, с восхитительной Римской пиццы, колоритных воков или с любого понравившегося блюда, дополненного ароматным чёрным трюфелем.

Мы стремимся не только к ресторанному качеству блюд, но и к ресторанной подаче. Все роллы, суши и сеты мы украшаем нитями дайкона и живыми цветами. Это выглядит настолько красиво и необычно, что наши сеты стали дарить девушкам вместо букетов, а самые преданные ценители роллов заказывают наши боксы вместо именинного торта. Такие милые истории и новые традиции мы видим каждый день в отметках, и все это придумываете вы.

Доставляем в Санкт-Петербурге.

Вс-Чт: с 11:00 до 23:00
Пт-Сб: с 11:00 до 01:00

Web: https://dvepalochki.ru/
App: http://onelink.to/jj22gz

❗️Перед заказом не забудьте ознакомиться с нашими акциями: https://vk.com/market-23408216?section=album_3
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 96 (1 этаж)
Телефон +7(812)775-12-08
Сайт www.dvepalochki.ru
ВК dvepalochki


Dislike Мне не нравится

Никогда НИКОГДА не берите здесь бизнес ланч. Порции меньше в 2 раза. Пюре разбавленный водой порошок. Морс красная водица со слабым вкусом. В целом ощущении обмана. Какое то бейби меню с бейби порциями, но со взрослыми ценами

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Халилова

Like Мне нравится

Хороший выбор салатов, вкусные роллы и оригинальная коктейльная карта. Само место не очень уютное, на мой взгляд слишком яркое освещение даже в вечернее время. За кухню зачет.

Отправлено 5 лет назад

От eugenegulyakin

Dislike Мне не нравится

Был в этом заведении в мае 2018. Попросил обычной воды — отказали. Официантка сказала, что могут налить только из под крана. Очень жаль, что политика сети такая... Поставить кулер с питьевой водой и кувшин с фильтром — копейки. Есть же заведения, где даже сразу приносят кувшин с водой, почему владельцы двух палочек также сделать не могут? Жадность? Лень? Не знаю, к персоналу претензий не имеется. Надеюсь, владельцы пересмотрят политику сети. p.s. чек был примерно 5.000

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Григорьевич

Like Мне нравится

Вкусно, разнообразно, вечером много народу, обслуживают долго. Утром все существенно лучше. В целом рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Казанцев

Dislike Мне не нравится

Странно, как они на плаву ещё держатся, ведь за такое количество времени ничего не меняется. Цены по прежнему дорогущие, ожидание готовки блюда такое же. Помню, посещал Две палочки лет 10 назад, когда только суши стали активно внедряться на рынок. Что тогда, что сейчас - изменений особо никаких. Да, плюс в том, что блюда вкусные, но в остальном проигрывают конкурентам, особенно что касается ценника

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

хорошее обслуживание, отличный коктейль. а вот роллы совсем не понравились - как будто безвкусные

Отправлено 6 лет назад

От Valery Flame

Like Мне нравится

Мне у них очень понравилось! Вкусно покушали. приятный персонал и хорошее меню в общем! Уютно и чисто.

Отправлено 6 лет назад

От juuust

Like Мне нравится

Все вкусно , наелся ! Ланч, выбор большой. Ценник приемлемый. Один момент все же , удивил очень , оказывается пресное пюре , гость должен сам солить !!! И горячее блюдо было холодным ! А тёплый салат с говядиной как надо был горячий ! Суп тоже норм ! Вот про пюре , удивили ! Обычно гость досаливает , если надо ! Там нечего было досаливать !

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Milash

Dislike Мне не нравится

Качество еды оставляет желать лучшего, продукты не первой свежести. Доставка тоже разочаровывает уже в который раз. Раньше всё было хорошо, часто заказывали здесь суши, а в последнее время это место не перестаёт разочаровывать.

Отправлено 6 лет назад

От Тася Снегирева

Dislike Мне не нравится

Очень испортилась доставка! Прям обидно, т к еда в заведении вкусная, а то, что привозят домой....должно быть стыдно! В последний раз (он был последний раз когда мы заказывали у вас доставку) привезли все контейнеры помятые, запеченные роллы лежат просто под сплошным пластом чего-то плохопахнущего и неотделимого друг от друга. Супа налили дай бог 1/3 от всей порции. ЧТо самое главное НЕ ВКУСНО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tihonov

Dislike Мне не нравится

Раньше "Две палочки" было одним из моих любимых заведений. В одном из ресторанов этой сети я впервые попробовал суши в 2007-м году. Но постепенной качество еды и обслуживания начало снижаться. Последние два посещения ресторанов "Две палочки" были самыми ужасными. В ноябре 2017-го года я был в ресторане по адресу Ленинский пр., 127, кор. 1. Узнал, что появилось новое "чайное" меню с заоблачными по ценам чаями. Заказал суп, рис с угрём и чай молочный улун. Чай был из обычного меню, который всё время заказывал, по нормальной цене. Принесли чай, который не имел ни вкуса, ни запаха чая вообще, даже спустя 10 минут заварки. Когда я сказал это администратору, она сначала очень настойчиво предлагала заказать чай из чайной карты, а потом предложила поменять чай на такой же, однако второй оказался абсолютно таким же безвкусным. Суп мне принесли, но про рис с угрём благополучно забыли. Поскольку время у меня было ограничено, я, естественно, не стал ждать, пока мне принесут второе и отказался от него. Также я отказался оплачивать горячую воду в чайнике, которую они называли чаем. Второй и, думаю, последний раз я посетил "Две палочки" по адресу Невский пр., 96,06.01.18. Посещение было не столь долгим, поскольку за 15 минут, которые я там провёл за грязным столом, ни один человек из персонала не удосужился ко мне подойти. Когда я уходил, администратор вежливо попрощалась со мной и приглашала "приходить ещё", на что я ответил, что у них "всё очень вкусно" и поблагодарил. Больше ни ногой в это "заведение". В городе достаточно мест, где можно поесть суши с нормальным сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От nerzul.88

Dislike Мне не нравится

Место само по себе хорошее , салат приготовили быстро , был даде весьма вкусный , но дальше пошло все хуже и хуже . В горячем блюде было слишком много лаймового соуса, бургеры не советую у них брать , котлета получилась сухой , а черная будка на вкус была вчерашней . Дальше больше , официантка забыла про одно из блюд , чем очень огорчила девушку . А десерт это просто нет слов , брауни был не просто сухим , а отдавал вкусом хлеба с времен Ленинграда , а милоноц на торте стал , абсолютно безвкусный латте , хотя туда тоже просили добавить строп , но видно забыли . Приятного аппетита.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Леви

Info

Бизнес-ланч неплохой, а так очень дорого. Business lunch is okay, but generaly very expencive

Отправлено 6 лет назад

От Asia Khilova

Like Мне нравится

Очень большое меню, реально есть все, что захочешь) Правда я тут так часто бывал, что, кажется, что уже все перепробовал) Хорошее заведение, но в часы пик реально медленно работает.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Деменев

Like Мне нравится

Мой завтрак из ресторана "Две палочки" - гранола с бананом и молоком. Обычно в заведениях сложно найти завтрак, который можно было бы отнести к правильному питанию, но мне это удалось :) Конечно, очень меня манили и английский завтрак, и драники, и панкейки, и сырники, но я сдержалась. А гранола - это не вредно, вкусно и очень сытно. Цена 170 руб. Кофе в завтрак не входит. Завтраки по будням - до 13.00. По выходным - до 16.00.

Отправлено 6 лет назад

От olganikrogozina

Like Мне нравится

Супер вкусная кухня, быстрое обслуживание и всегда приятная обстановка. Люблю во время обеда на работе зайти сюда, когда есть время

Отправлено 6 лет назад

От Kiruxa_Ut

Info

Роллы со сливочным сыром и угрем, входящие в состав набора Люди Х - очень вкусные! Жаль отдельно их в меню не нашла, либо просто не внимательно смотрела....

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Один из самых быстрых в обслуживании ресторанов сети. Не знаю, открыт он по франшизе, или нет, но хочется поблагодарить руководителей данного заведения.

Отправлено 6 лет назад

От dmitriituchin

Info

Были в 01.00. Почти все столы были не убраны,долго ждали меню. Еда более-менее. Но я бы сюда ходить не рекомендовал.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Бондаренко

Info

Были в 01.00. Все столики были не убраны,очень долго ждали меню. Еда более-менее.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Бондаренко

Info

Лапшу вынули вовремя, а вот утку пережарили, но эти все ерунда...Розетки, ребята, много розеток!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Vishnekov

Info

Хорошие ланчи ))

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Bekker

Like Мне нравится

Сначала долго шутили над названием, потом решили-таки заглянуть. К своему личному удивлению, наш выбор пал не на роллы, а на мясо. Заказали свинину в разных вариациях и коктейли. Свинина в кисло-сладком соусе больше напоминало свинину со сладким лечо. В моем понимании, кисло-сладкий соус это нечто другое. Обстановка в кафе не впечатлила. Хотелось быстро все съесть и уйти. Обслуживание в целом, сносное. Но по классике жанра, меню принесли быстро, счет несли долго. В кафе есть туалет для двоих, да да, прям два унитаза, напротив друг друга. Теперь я видела все!) Фото прилагаю.

Отправлено 7 лет назад

От Мила Любимова

Like Мне нравится

В основном пользуемся без доставки. Ранее было на 5. Раньше было покачественнее, в плане обслуги и подачи блюд. (На Итальянской бываем, в "Июне") В последний раз со сдачей они намудрили. С пятерки, 2 не додали. Потом разобрались, сняли кассу, вернули... До этого с блюдами напутали.

Отправлено 7 лет назад

От Рыбак

Info

Настоятельно не рекомендую сие заведение с кривым обслуживанием и отвратительной кухней.

Отправлено 7 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Выбрали, это место для обеда, гуляя по главной городской улице. Девушка-хостес очень любезно предложила присесть за столик и вручила несколько папок с меню. Выбор блюд и напитков порадовал разнообразием и ассортиментом. Заказывали холодные закуски, супчики и роллы. На вкус и вид все очень понравилось Официантка, обслуживающая наш столик была тактична и внимательна, смогла посоветовать блюда и рассказала о их составе. В целом в ресторане приятная, спокойная обстановка. Здесь приятно посидеть, поглазеть на людей, прогуливающихся по Невскому проспекту. Цены относительно невысокие для расположения заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Ан

Info

Ничего хорошего нет... Заведение для любителей поесть Черных волос.. волосы в супе, волосы в мясе... чёрные толстые жгучие вкусные (наверно) очень противно

Отправлено 7 лет назад

От Elena Osmanova

Like Мне нравится

Хороший недорогой ланч, приносят очень быстро! Тёплые салаты и супы волшебные (особенно с треской и яйцом пашот). Горячее так себе, пробовала рис с курицей и котлеты из трески, сухо и невкусно. Кстати, ещё отличный сметанник, ну очень вкусный. Интерьер бы обновить, тут уютно, но все уже старенькое. И вентиляторы с потолка сильно дуют (зимой холодновато).

Отправлено 7 лет назад

От be.mysterious

Like Мне нравится

Моё любимое заведение, всегда все очень вкусно и время подачи мгновенное. Персонал очень дружелюбный, меню на любой вкус и интересная карта напитков. Желаю вам процветания.

Отправлено 7 лет назад

От fedorrrrrrrrrrrrrr

Info

Замечательно!очень приятная обстановка..,,нас обслуживает очень позитивный симпатичнный официант Владимир....

Отправлено 7 лет назад

От Алла Василова

Like Мне нравится

Пришли с подругой в субботний вечер, в заведении почти полная посадка, заказывали 2 сета коктейлей, не знаем почему, но в одном сете объём напитков был значительно меньше. Также заказывали сет суши и сорбет, по кухне никаких вопросов, все супер) Иногда официанты нас не замечали, это немного расстраивало(

Отправлено 7 лет назад

От Dara

Like Мне нравится

Место явно не для бизнес-ланча. Цены выше среднего. но это не так страшно, как медленное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

По душе подобного рода заведения. Относительно невысокие-доступные цены, хороший график работы и, самое главное, качество продуктов - всё свежее, никогда не попадалось ни залежавшегося, ни "душком". Могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Шилин

Like Мне нравится

В этот ресторан мы попали случайно шли и думали где поужинать решили зайти в две палочки .Нас встретил приветливый администратор проводил к столику предложили меню .В меню большой выбор блюд на любой вкус . К нам подошел молодой человек и сказал что будет нас обслуживать и зовут его Дмитрий (спасибо ему огромное так вежли ,быстро, и очень смешно нас ни где не обслуживали по больше бы таких ) .Еда очень вкусно приготовлега и очень красиво поданная .Очень вкусное маххито и коктейли. Очень не обычная подача чая мы заказывали молочный улун нам его принесли с мятой был очень не обычный вкус.Обязательно вернемся к вам снова.

Отправлено 7 лет назад

От Кэт

Info

Очень радует, что работает заведение до 6 утра. Кормят неплохо, а вот бокалы пыльные.

Отправлено 7 лет назад

От Hanna

Like Мне нравится

Очень понравилось именно в этом заведении данной сети. 3 июля еще был мой День рождения, так порадовали скидкой 17%. Очень вкусно все было, а коктейли какие)) Ходил раньше по улице засматривался на интерьер, и внутри он порадовал еще больше!) В общем однозначно советую всем сходить именно в это заведение)

Отправлено 7 лет назад

От Женя Руденок

Info

Нравится кухня у них!

Отправлено 7 лет назад

От Roman Romul

Info

Завтрак 200 того стоит с 8-00

Отправлено 7 лет назад

От Артём Кан

Info

Отл завтрак

Отправлено 7 лет назад

От Артём Кан

Like Мне нравится

Периодически бываем в этом заведение, так как рядом с домом находятся. Не могу сказать, что здесь самая вкусная еда, но вполне приличная. Ничего особенно хорошего выделить не получается, как и плохое.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Info

Идеальное место для приятного обеда

Отправлено 8 лет назад

От Polina Gamajun

Info

Невкусно,дорого,обслуживание на среднем уровне

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Исаева

Info

Ужасное обслуживание: официант забыл принести полотенце для рук до роллов, когда принес роллы сразу убежал, не среагировав на просьбу. Другая официантка сказала что принесет и просто забила.

Отправлено 8 лет назад

От Vlad Pokusa