Две Палочки, сеть ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 47 (1 этаж)


Две Палочки, сеть ресторанов Две Палочки, сеть ресторанов

3.4

153 оценили
«Две Палочки» — это главные эксперты в области паназиатской кухни в Санкт-Петербурге, начавшие свой путь ещё в далеком 2003-м.

Спустя 20 лет мы ушли с головой в доставку, сделали ребрендинг, полностью обновили меню и вообще изменили жизнь. И кажется, не только свою.

С чего стоит начать знакомство?
Конечно же с наших фирменных голубых боксов с роллами, с восхитительной Римской пиццы, колоритных воков или с любого понравившегося блюда, дополненного ароматным чёрным трюфелем.

Мы стремимся не только к ресторанному качеству блюд, но и к ресторанной подаче. Все роллы, суши и сеты мы украшаем нитями дайкона и живыми цветами. Это выглядит настолько красиво и необычно, что наши сеты стали дарить девушкам вместо букетов, а самые преданные ценители роллов заказывают наши боксы вместо именинного торта. Такие милые истории и новые традиции мы видим каждый день в отметках, и все это придумываете вы.

Доставляем в Санкт-Петербурге.

Вс-Чт: с 11:00 до 23:00
Пт-Сб: с 11:00 до 01:00

Web: https://dvepalochki.ru/
App: http://onelink.to/jj22gz

❗️Перед заказом не забудьте ознакомиться с нашими акциями: https://vk.com/market-23408216?section=album_3
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 47 (1 этаж)
Сайт www.dvepalochki.ru
ВК dvepalochki


Like Мне нравится

Отличное заведение! Персонал приветливый и доброжелательный. Есть терраса, для тех кто любит на воздухе кушать/пить. В помещении не холодно, как во многих заведениях, а приятная температура. Роллы вкусные. Как любитель и ценитель печени (в любом приготовлении) заказал печень кролика с грибами и пюрешкой... божественный вкус! 10 из 10

Отправлено 5 лет назад

От Лев Азов

Like Мне нравится

вкусная еда, приятная атмосфера, приветливые официанты! Обязательно придем снова)

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Соколенко

Dislike Мне не нравится

Зашла внутрь предупредила двух официантов,ко опыте не знали куда деться от нечего неделания,что сяду на веранду. Стол был грязным, сообщила хостес... так и ни кто не подошёл.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Smith

Dislike Мне не нравится

В целом, очень уютный интерьер и приветливый персонал. Вкусные, разнообразные коктейли (некоторые из них ещё и подаются в необычной посуде) и одно из самых больших меню, которые я когда-либо видел. Наверное, даже самый привередливый гость сможет найти себе блюдо по вкусу. Конечно, есть и несколько недостатков. Например, в заказанном нами салате с креветками была всего одна небольшая креветка. Заказывая блюдо, основной ингредиент которого фигурирует в названии, ожидаешь иного. И второй момент: вход в туалет не самый удобный. Понимаю, это в силу ограниченного места в той части заведения, но все же.

Отправлено 5 лет назад

От Ale5ander

Dislike Мне не нравится

На 2+ или 3-. Хостес вежливые, место предложили хорошее. Но только одно но: длинные волосы прекрасной девушки задевали все что могли. Официантка не представилась. В целом, скажу, что это худшее обслуживание. Меню нам дала хостес, официантка про нас совсем забыла. Долго ее ждали. Далее диалог: - Подскажите, какая часть курицы входит в "рис с овощами и курицей" - Ну, там курица. - Я понимаю. Это грудка? - Эээээээ.... Ну вроде бы филе. Что за некомпетентность? Далее еще лучше. Я заказала только горячее, мой молодой человек еще и салат. В итоге ему принесли два блюда сразу же. Пока он ел салат, горячее успело остыть. Ну и вишенка на торте - официантка, когда забирала посуду, уронила вилку с тарелки на стол. Полная некомпетентность, если честно. Счёт нас попросили подождать, потому что у них два терминала и все заняты. Просто жесть. Это был бизнес ланч и мы торопились. Больше ходить туда не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Копалова

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Во первых долго ждали официанта. Во вторых: долго несли заказ, где то минут 35, заказали два вида ролл, рис с овощами и лапшу с курицей, чай зелёный.Нам не принесли полотенчики, принесли сначала одни роллы, которые должны были быть горячие, они были холодными, наверно вчерашние, по вкусу, явно не свежие, мисочки под соус не принесли, палочки не принесли, приходилось напоминать, чай зеленый это вообще кошмар, это не чай, или заварен раз 20, затем подали вторые роллы, тоже не свежие такое ощущение, что на клиентов им наплевать. В туалете грязно, мыла нет. Полная антисанитария. Если вам дорого ваше здоровье. То там лучше не кушать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Кузина

Dislike Мне не нравится

Была в выходной день, в районе 17:00. Свободных мест не было, пришлось немного подождать. Не смотря на это обслужили относительно быстро. Это плюс. Значимый минус - очень душно, поэтому хотелось уйти как можно скорее.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Cherenkova

Like Мне нравится

Обожаю две палочки, любимый ресторан

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Бараева

Like Мне нравится

На днях посетила данное заведение. Все прошло на 5 баллов из 5! Начиная от встречи Хостес до расчета! Девушка официантка помогла с выбором коктейля, обслужила быстро и качественно! Молодцы! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Dara

Dislike Мне не нравится

Зашёл в ресторан, встретили не очень приветливо. Когда принесли меню, попросил сразу ролл Филадельфия. Ждать пришлось довольно долго. Ролл принесли не очень симпатичный (сыр в центре размазанный по всему роллу), создалось впечатление, что принесли ролл, от которого уже кто то отказался. Не успел доесть последний ролл, как у меня из под носа вырывают тарелку с вопросом "Вам понравилось?"?? Конечно же понравилось, дожевать хоть дайте! Сидел доедал уже над пустым столом. Когда уходил, девушка посмотрела на меня и видимо хотела попрощаться, но промолчала и отвернулась. Такое чувство, что здесь любят только богатеньких клиентов, а к обычным парням относятся крайне снисходительно. Очень плохо для точки в центре (должны показывать уровень).

Отправлено 6 лет назад

От adw4nce

Dislike Мне не нравится

13 декабря зашла в две палочки на невском 47.пятнадцать минут ждала пока примут заказ(после того как десять минут просидела с меню).свинина в кисло сладком соусе-это что -то.такое впечатление-что мясо обрызгали уксусом-даже самоучки иногда интересуются как приготовить то или иное блюдо.три куска от ананаса и то два из них от стержня.готовить совсем не умеют и позорят профессию повар.я сама повар-сейчас на пенсии по инвалидности.захожу очень редко в такие заведения и каждый раз убеждаюсь что не зря не захожу. лучше быть голодным чем что попало есть.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Балаева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание среднее, дороговато, еда особо не впечатлила. В целом - средне. Ещё раз заходить желания нет.

Отправлено 6 лет назад

От wintibis

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Официанта ждали долго. Теплые салфетки сразу не принесли, а когда принесли, то они были холодные. Про сахар пришлось напоминать, чай оказался пакетированный.. боже, это же не столовая, хоть и бизнес ланч был. Раз уж берете дороже чем средняя стоимость бизнес ланча, то будьте добры качественней все делать. Про то что палки или вилку даже не спросили, а удон оказался жирный.

Отправлено 6 лет назад

От kseni-devil

Info

Очень скромные вкусовые ощущения. Роллы сочатся жиром, бекон на завтраке не прожарен, чайник чая за 10€ - без комментариев

Отправлено 6 лет назад

От Nastasia

Info

Понравился набор Люди-X или как-то так он назывался. А вот облепиховый горячий чай не вкатил - лучше б просто чай взяли)

Отправлено 6 лет назад

От Слава

Dislike Мне не нравится

Невский 47. Если вы беретесь делать бизнес ланчи, то делайте нормально, а не обед в столовке. В итоге: порции меньше чем у канареек, карбонара - слипшиеся макароны с беконом, который своей смертью помер. А хлеб. 3 булки со льдом внутри по цене дефлопе. В итоге поменяли, но пока меняли все блюда остыли. Спасибо хоть из счета убрали хлеб.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ганин

Info

Отвратительные ланчи

Отправлено 6 лет назад

От Leo D.

Like Мне нравится

Все-таки - у них совершенно волшебный травяной чай) только ради него стоит сходить в это заведение. Поясню, почему - я в этот ресторанчик пошла где-то через неделю, как мне удалили миндалинки, и тут этот теплый ромашковый чай, я просто почувствовала себя на седьмом небе.. Мне по первой же просьбе принесли стаканчик ледяной воды, чтобы разводить горячий чай, это было очень мило. Кстати, интересная опция есть у любых видов роллов в меню - можно попросить, чтобы в них добавили сыр, к примеру, стоимость 25 рублей на 1 порцию. Очень удобно. Я взяла самые простые роллы без специй и активных ингредиентов, мне предложили сделать их поприятнее, добавив сыр, и я просто прекрасно пообедала, если учесть мой мегаголодный паек после операции )))) Обслуживание приятное, атмосфера - не очень (слегка проходная, не ресторанная), еда вкусная, чай прекраснейший, я достаточно часто туда заходила, рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Лилит

Info

Вкусно, вкусноооо!!! Новое блюдо печень кролика с картофельным пюре и соусом из грибов просто проглотила. Обожаю тыквенный суп с раковыми шейками, свежий тайский салат. Обслуживают быстро и с улыбкой

Отправлено 7 лет назад

От Anna Savina

Info

Палочки в американском стиле!

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Info

заскочила на Том Ян, как раз при такой погоде) сначала расстроилась, порция малюсенькая.. потом оценила! жрать надо меньше!!! вкусно и легко!

Отправлено 7 лет назад

От Irina Druzhinina

Dislike Мне не нравится

Официантка так сходу нахамила,что пропало всяческое желание посещать сие заведение,полистали меню-цена высоковата для заведения такого уровня

Отправлено 7 лет назад

От Revizorro

Like Мне нравится

Очень часто обедаю в заведениях этой сети. Нравится приветливый и симпатичный персонал. В этом заведении, живописный вид на Невский проспект. Еда конечно не с гастрономическими изысками, но довольно вкусная и качественная. Хорошие супчики, салаты и суши.

Отправлено 7 лет назад

От Неженка

Info

Вкуснота и не дорого:) средний чек на двоих - 2000

Отправлено 7 лет назад

От Vladislav Karpyuk

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хорошее. Но вот вкус блюд странный. Нори лохматое и кисловатое. Рамен был неплох. Попробовали первый раз. Больше не зайдем. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ayatayhaan

Info

Всё плохо, невкусно, медленно, грязно, летних лимонадов в этом году нет. Вместо них ужасы с сиропами.

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda Zhdanova

Info

Всё замечательно :)

Отправлено 7 лет назад

От соня

Info

Сливочный суп с креветкой и рисом очень вкусный!

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya Frankie

Info

Мясо в кисло-сладком соусе съедобное, но вино - полная жуйня! Голимый этиловый спирт!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniia Teplova

Info

Очень приветливый персонал, приятное и быстрое обслуживание. Рекомендую завтраки:)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Info

Вкусные роллы и рис!

Отправлено 8 лет назад

От Bass Katrin

Info

Дайте мне Филадельфию, Удон с мп и двойной Лонг и делайте со мной, что хотите.

Отправлено 8 лет назад

От Нил Федулов

Info

Быстро и вкусно! Сколько ни прихожу - всегда так.

Отправлено 8 лет назад

От Alena Larina

Info

Ужасный сервис! Забыли про напитки и принесли в конце после еды.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia

Info

Дорого... Обслуживание на 0((

Отправлено 8 лет назад

От Olya Ivanova

Info

Табло "прибытие/отправление" действительно настоящее и говорит правду. Коктейль "Хо Ши Мин" вкусный

Отправлено 8 лет назад

От Сосоsmonastya

Info

Неплохое место)

Отправлено 8 лет назад

От Antonina Sinkovskaya

Like Мне нравится

Пишу спустя большое количество прошедшего времени после 2-х поездок в город на Неве, но впечатления до сих пор от посещения данного заведения самые хорошие) Жили мы на Рубинштейна и этот филиал был в шаговой доступности, поэтому ходили иногда сюда позавтракать, иногда пообедать, а иногда поужинать и выпить)) Официанты все просто прелесть, ни разу не нарвались на некачественное или неприветливое обслуживание! Меню очень разнообразное: Японская, паназиатская, Американская, Итальянская кухни и даже бургер-трансформер)) А самое главное, что все очень вкусно! Очень много всяких забавных (из-за названия) коктейлей, шотов и наборов из них! Впечатлил туалет)) в одном санузле 2 унитаза друг напротив друга..) Если будем ещё в Питере, то заглянем ещё обязательно))

Отправлено 8 лет назад

От laffnaya

Like Мне нравится

Были в час пик в воскресенье. Гостей много. Встретили довольно -таки радушно. Девушке- хостесс - отдельный респект, шикарная девушка, очень красивая. Мужчины, бегите знакомиться скорее) Рассказала нам про акцию "Сертификат друга", довольно-таки интересное предложение. Обслуживание быстрое, качественное. Желаемого десерта из меню, правда, не оказалось, но получилось найти замену. Эклеры и салат с языком на Ваших экранах) Плюс предложение по акции.

Отправлено 8 лет назад

От Философская помеха

Info

Тёплый салат с угрем и роллы "Радуга" очень вкусные.

Отправлено 8 лет назад

От Дарина Борисова

Like Мне нравится

Обычно покупаем роллы на вынос в Сушишопе, но в этот раз решили побаловать себя и чинно посидеть в "Двух палочках". Хотелось почувствовать атмосферу праздника, услышать какую-нибудь приятную и ненавязчивую музыку, полностью положившись на вкус менеджеров ресторана. Роллы, несомненно, вкусные, что оправдывает их цену. Но вот атмосферу нужно искать точно не здесь: рождественские венки, деревянные фигурки оленей, пластмассовые шарики, американский блюз из колонок не очень вяжутся с концепцией ресторана, основным направлением которого является японская кухня.

Отправлено 8 лет назад

От Silverstorm