Две Палочки, сеть ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 22 (1 этаж)


Две Палочки, сеть ресторанов Две Палочки, сеть ресторанов

3.4

172 оценили
«Две Палочки» — это главные эксперты в области паназиатской кухни в Санкт-Петербурге, начавшие свой путь ещё в далеком 2003-м.

Спустя 20 лет мы ушли с головой в доставку, сделали ребрендинг, полностью обновили меню и вообще изменили жизнь. И кажется, не только свою.

С чего стоит начать знакомство?
Конечно же с наших фирменных голубых боксов с роллами, с восхитительной Римской пиццы, колоритных воков или с любого понравившегося блюда, дополненного ароматным чёрным трюфелем.

Мы стремимся не только к ресторанному качеству блюд, но и к ресторанной подаче. Все роллы, суши и сеты мы украшаем нитями дайкона и живыми цветами. Это выглядит настолько красиво и необычно, что наши сеты стали дарить девушкам вместо букетов, а самые преданные ценители роллов заказывают наши боксы вместо именинного торта. Такие милые истории и новые традиции мы видим каждый день в отметках, и все это придумываете вы.

Доставляем в Санкт-Петербурге.

Вс-Чт: с 11:00 до 23:00
Пт-Сб: с 11:00 до 01:00

Web: https://dvepalochki.ru/
App: http://onelink.to/jj22gz

❗️Перед заказом не забудьте ознакомиться с нашими акциями: https://vk.com/market-23408216?section=album_3
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 22 (1 этаж)
Сайт www.dvepalochki.ru
ВК dvepalochki


Like Мне нравится

В тот вечер, когда мы пришли в этот ресторан, там было просто ооочень много народу. Но это не помешало нам отлично провести время. Был один косяк: нас сначала посадили за не очень удобный столик, где стулья привинчены к полу и их никак нельзя было подвинуть, чтобы сесть удобно, поэтому мы поменяли дислокацию... и поэтому официанты потеряли нас из виду и долго не подходили. Хотя мы сели в том же зале, просто за другой столик. Но потом нас заметили и обслужили. Конечно, это было не так быстро, как хотелось бы, но, учитывая, что народу было действительно очень много, и что мы все же хотели именно посидеть и поболтать, а не быстро чего-то зажевать и убежать, это было даже удобно. Роллы тут неплохие, овощи в кляре - ну.. странное блюдо, наверное, больше такое брать не буду. А вот Том Кха просто божественный. Мы два раза за свое недолгое путешествие ходили в Две палочки, и оба раза брали этот суп. Просто невероятно вкусный. Вообще, что-то мне подсказывает, что у них все супы отличные, мечтаю попробовать что-нибудь еще :) Официанты были вежливые и внимательные, атмосфера - отличная. Ничуть не жалею, что мы выбрали именно это место для того, чтобы провести вечер :)

Отправлено 5 лет назад

От Ellie

Like Мне нравится

Ужасно долго , ждали больше часа просто роллы и брауни, кошмар

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Suhotina

Dislike Мне не нравится

Прилетаю в питер каждые два месяца и каждый день обедала в этом заведении, но сегодня был вопиющий случай, заказ ждала 1 час, принесли только кофе, ничего что у меня самолёт через 3 часа и я зашла пообедать перед дорогой, в итоге оказалось что официант даже не предупредил меня о том, что блюда которые я заказала нет! Он ходил как сонная муха, в то время как другие официанты обслуживали свои столы отлично. Я в диком разочаровании и вряд ли посоветую это место кому то, и конечно же сама больше никогда туда не вернусь.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Полищук

Dislike Мне не нравится

29.06.2018 долгое обслуживание, даже салфетки подали когда они уже были холодные. Заказ ждали 35 минут. И это бизнес ланч. Бардак у официантов. На раздаче, официант накладывал лёд в бокал руками!!! Другой залез в чей то суп. Его не стали менять, а подали клиенту.

Отправлено 5 лет назад

От Радмир Сагитов

Like Мне нравится

Уютное место, где можно хорошо перекусить. Добавляют плюсов обходительный персонал, его доброжелательность. Расслабляюсь здесь по полной. Благодарю.

Отправлено 5 лет назад

От nikolskiyvalera1988

Dislike Мне не нравится

распалагаясь в центре, иметь такое медленное обслуживание это очень печально, это негативный отпечаток на всю сеть в целом

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Kotkin

Dislike Мне не нравится

При почти пустом ресторане так и не дождались заказа, ушли голодные и обиженные. Больше не придём...

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Smirnov

Like Мне нравится

Изумительные роллы, красивая подача, все очень нравится

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Рейман

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Сегодня вечером була в этом заведении. Выбрали столик, на котором спокойно разгуливпл таракан.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Дарнопых

Dislike Мне не нравится

Зашли на бизнес ланч, ну что можно сказать: - тёплый салат с говядиной был холодный; - самый отвратный удон с курицей, который я только ел. Со вкусом самого дешевого кетчупа, одним кусочком курицы (спасибо что не задницу положили); - кофе принесли чуть ли не перед самым уходом; - в туалете грязно; Не советую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От DenisAksenov

Like Мне нравится

Люблю заскакивать в "Две палочки" на бизнес ланч. Всегда вкусно, быстрое обслуживание и можно с экономить.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Миленко

Like Мне нравится

Приятное заведение. Попали случайно - заглянули проходя мимо. Достался столик с видом на Невский('+' для тех кому важно). Оказалось, что в день рождения скидка по чеку -20%, правда если чек от 2000, так вышло, что у товарища как раз был д.р., что не могло не порадовать. Официант приятная, не забывающая о тебе милая девушка. Всё было очень вкусно. Слабоалкогольные наливки собственного производства, всем обязательно рекомендую к горячему... ;-) Мне и друзьям понравилось всё! В тот вечер недовольных лиц, мной замечено не было. Рекомендую. +1

Отправлено 6 лет назад

От lmm

Dislike Мне не нравится

Я не притязателен в плане обслуживания, но даже меня умудрились огорчить официант и повара. Неразбериха с наличием ингредиентов, очень странный и психологически не готовый к работе официант. Все медленно. Токио сити за меньшие деньги лучше

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ковалевский

Like Мне нравится

Бизнес ланч супер. Выбор отличный. Ребята официанты молодцы, быстро работают. Кухня отличная, претензий нет вообще, все вкусно. Место расположения очень удобное , если с метро идти в Эрмитаж, а перед ним хочется пообедать.

Отправлено 6 лет назад

От ahmarik

Like Мне нравится

Отличное место , ооочень приветливая официантка ( имя к сожалению не запомнила ) По меню сориентировали , салат из арбуза-очень вкусно Супы , ролы -тоже 5 Кальян -хорош Вид из окна-хорош А цены то , а цены -просто смех! По возвращении в Питер обязательно посещу Две палочки! При этом муж недавно тоже летал в СПБ и посетили вас, тоже остался доволен едой, а ему сложно угодить ))) Так держать, до встречи !

Отправлено 6 лет назад

От #mamas2angel

Info

Один из лучших ланчей в округе. Большой выбор и средняя цена. Из минусов - иногда очень долго готовят и рассчитывают.

Отправлено 6 лет назад

От Lilia Sapurina

Info

open all the time, go here when you're completely plastered.

Отправлено 6 лет назад

От Arseny Lebedev

Info

Все вкусно, но очень медленное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Danilina

Info

Nice sushi, very crowded

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Ющенко

Info

Здесь ОЧЕНЬ медленный бизнес ланч, не рассчитывайте успеть за час

Отправлено 6 лет назад

От Daniil Bubnov

Info

Достаточно вкусно

Отправлено 6 лет назад

От Daniil Bubnov

Info

Нам не очень понравились порции в ресторане. Суши всего 6 штук и они такие маленькие. Я впервые в жизни не наедась порцией суши, а цена вполне обычная. В общем, как-то не очень...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чугунова

Info

В тарелке был волос, после показа его официанту, он предложил бесплатный чизкейк, что очень логично, есть чизкейк там, где в тарелках волосы, не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ksyusha Volkova

Dislike Мне не нравится

Главная жесть- заверенные ролл , рыба на Филадельфии явно поменяла цвет!!!! Да и свежесть остальных вызывает большое сомнение! Официанты ничего не понимают в обслуживании их явно без обучения в зал выпустили. Надеюсь что не отравляют после сегодняшнего обеда!

Отправлено 6 лет назад

От ainagazukina

Like Мне нравится

Если бы не очередь в соседнем заведении, вряд ли бы мы очутились в данном заведении. Начнем сначала с минусика - посадочные места ну очень компактно расположены. А дальше, только сладостные слова в Ваш адрес) Начнем с заказа: 1.Суши острая креветка и острый тунец в огурце; 2.сырные крокеты с ягодным соусом; 3.жареные вонтоны с курицей; 4.пай-тай с креветками; 5.карбонара; 6.напитки ( уже и не помню какие, увы). Господа!Повару овации и премию за закуски! Либо я ни разу не ела такие вкусные блюда, либо я с голодного края, но простите, Екатеринбург голодным не оставит, а значит 1 вариант актуален! Сыр и ягодный соус - несите добавки! Вонтоны?Да хоть Антоны!Главное, чтоб так же таяли во рту! Любителям креветок и пасты - срочно в 2 палочки. Слов нет, только восторг. Карбонара, как сказал мой мужчина, отличная! У нас единственное не заладилось с суши с острым тунцом в огурце.Главное суши с креветками уже давно прибыло ( да да я любитель креветок), а компаньона нет и нет, но это быстро исправили. Однако было забавно ждать сырные крокеты с ягодным соусом, их так долго не было, что официант, в очередной раз проходя мимо нас выдал удачную фразу :"Все,я иду на кухню за вашими крокетами, больно долго их нет, это уже не смешно")))) Спасибо за вкусовой орг*зм))Как только выдастся шанс побывать в Питере -сразу к Вам ;-)

Отправлено 7 лет назад

От DariaPonom

Info

Очень хорошее заведение относительно остальных ресторанов этой сети. Фотографии в меню вполне оправдывают ожидания. Но алкогольные напитки здесь брать не стоит — самого алкоголя там как кот наплакал.

Отправлено 7 лет назад

От P◯LLY

Like Мне нравится

Все быстро и вкусно! сколько раз заказывал, всегда привозили в течение часа, несмотря, что живу в неудобном месте, некоторые отквзывают

Отправлено 7 лет назад

От rakolya88

Like Мне нравится

После прогулки по историческому центру Питера и нагуляв аппетит мы с мужем зашли сюда, чтобы отогреться и поужинать и могу сказать - прекрасно было всё! Официант обслуживал быстро, все блюда была вкусные, лонг ролл с крабом просто мммммм))) Народу в вечер субботы было под завязку и сначала нас посадили за крошечный столик , но как только появилось комфортное место на диванчиках официант сам проявил инициативу и предложил нам пересесть, за что ему отдельное спасибо. Была не в первый раз и приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Светланочка

Info

Обычный сетевой ресторан со всеми вытекающими. Обслуживание, цены и кухня на уровне, но ничего необычного здесь нет

Отправлено 7 лет назад

От Вениамин Ларин

Info

Плохо налажено информирование.в детском меню указаны блюда, которых нет в действительности. И официант говорит об этом спустя полчаса.ребёнок сходит с ума без еды.блюда подают не до конца разогретые

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Kolesnikov

Like Мне нравится

Были у вас с девушкой. Всё очень вкусно. Порадовала названия коктейлей. Официант был очень вежлив и учтив. Хотелось бы более разнообразное меню суши. 9/10

Отправлено 7 лет назад

От Александр Хаустов

Like Мне нравится

Любимое заведение) что не брали все очень вкусно, куриное филе очень нравится и роллы сливочные) хорошее обслуживание, быстро приносят заказ.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Неплохое молодежное место. Народу очень много, даже в обеденное время. Еда хорошая, очень понравился кукурузный крем суп с креветками и свинина в соусе терияки. К обслуживанию есть некоторые претензии, но это можно списать на почти полную посадку. А в общем все нормально, оперативно и ненавязчиво.

Отправлено 7 лет назад

От Galya

Like Мне нравится

"Две палочки" - мое любимое место в Питере:) Как только приезжаю, сразу иду туда) бизнес-ланчи вполне вкусные, по крайней мере соответствуют цене/качеству. Основное меню тоже хорошее. В общем, приятное место и для быстрого обеда, и посидеть, отдохнуть. Обслуживание у меня вызывает только положительные воспоминания, спасибо официантам!;) И отдельная благодарность за ваше летнее предложение! Коктейль "Лето в Крыму" - прекрасный;)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Info

Иногда я вообще не понимаю, зачем сюда пришел. Дорого и невкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Sobolev

Info

Была недавно с друзьями здесь,официант странноватый молодой человек хамски себя вел: заказали салат с клубникой принес салат без клубники и сказал что ее нет в наличии, но сделал скидку на один салат

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Flower

Info

Работают до 6 утра

Отправлено 7 лет назад

От 097

Info

Очень вкусный томатный суп и коктейль "Черри Бредшоу"

Отправлено 7 лет назад

От Полина Федорова

Like Мне нравится

Забежала вечером выпить кофеечка с десертом. Но просмотрев меню, мысль о кофе сразу отпала, на глаза попался вкуснейший горячий напиток. Не помню как называется, но в составе яблочный, лимонный сок, имбирь и корица, если не ошибаюсь. Это божественно! Из десертов мой выбор пал на шоколадный кекс с мятным соусом. Подобное пробовала только в Томске, но там был сливочный соус, и на первый взгляд показалось, что это будет не очень вкусно (сама не сильно люблю что-либо мятное). Но я ошиблась. И пожалела, что не попросила ложку, чтобы опустошить тарелку полностью. Персонал вежливый. Место уютное. Также есть летняя веранда, на которой приятно будет провести время вечером. Посоветовала сестре обязательно к вам заглянуть. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От isvetlana347

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой как-то ночью посидеть в летнике, заценить местные суши и чего-нибудь выпить. К суши по итогу претензий нет, все вкусно, только очень соленый соевый соус. Но вот пиво... Иметь в ассортименте один только унылый Кроненбург и Балтику-нулевку — это как-то несерьезно. Только по этой причине в следующий раз выберу другой суши-бар.

Отправлено 7 лет назад

От Madison

Info

Наклейка ревизорро на входе как бээ говорит сама за себя...

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Izmaylov

Info

Летний период-большая загруженность или невнимательность официантов:сашими из угря по сути готовый продукт несли 55 минут. Невкусно. Коктейль не соответствовал рисунку,заменили без проблем без оплаты.

Отправлено 7 лет назад

От fucking amazing ⚓⚓⚓