Две Палочки, сеть ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 (4 этаж)


Две Палочки, сеть ресторанов Две Палочки, сеть ресторанов

3.4

133 оценили
«Две Палочки» — это главные эксперты в области паназиатской кухни в Санкт-Петербурге, начавшие свой путь ещё в далеком 2003-м.

Спустя 20 лет мы ушли с головой в доставку, сделали ребрендинг, полностью обновили меню и вообще изменили жизнь. И кажется, не только свою.

С чего стоит начать знакомство?
Конечно же с наших фирменных голубых боксов с роллами, с восхитительной Римской пиццы, колоритных воков или с любого понравившегося блюда, дополненного ароматным чёрным трюфелем.

Мы стремимся не только к ресторанному качеству блюд, но и к ресторанной подаче. Все роллы, суши и сеты мы украшаем нитями дайкона и живыми цветами. Это выглядит настолько красиво и необычно, что наши сеты стали дарить девушкам вместо букетов, а самые преданные ценители роллов заказывают наши боксы вместо именинного торта. Такие милые истории и новые традиции мы видим каждый день в отметках, и все это придумываете вы.

Доставляем в Санкт-Петербурге.

Вс-Чт: с 11:00 до 23:00
Пт-Сб: с 11:00 до 01:00

Web: https://dvepalochki.ru/
App: http://onelink.to/jj22gz

❗️Перед заказом не забудьте ознакомиться с нашими акциями: https://vk.com/market-23408216?section=album_3
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 30 (4 этаж)
Сайт www.dvepalochki.ru
ВК dvepalochki


Dislike Мне не нравится

Полупустой зал. Со слов официанта «Среднее время ожидание заказа- 30 минут, у нас вся кухня смотрит футбол» Классно, я ведь пришла посидеть у вас, подождать, пока на кухне футбол досмотрят!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лилу Айдемир

Like Мне нравится

Были во время обеда, блюда подали быстро, вкусно, официанты вежливы. Что ещё нужно для бизнес ланча? Нам все понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Novoshinskaya

Dislike Мне не нравится

Плохо! Очень плохо! Абсолютно не заинтересованы в клиентах! Ждали 15 минут, когда подойдёт официант- не дождались. Подошли к хостис, попросили пригласить официанта, но ситуация не изменилась. Второй подход к девушке только искривил ее и без того не милое лицо.... пришлось встать и уйти искать другое место для перекуса и отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Грач

Like Мне нравится

Во время поездки в Питер, забрела в это место!!! Вежливый персонал, вкусная еда! Чурросы - теперь это мой любимый десерт)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Минакова

Info

Cozy here.

Отправлено 6 лет назад

От Eugene Rubinov

Dislike Мне не нравится

Была в ресторане в воскресенье. Компания из 5 человек. Столик нашли быстро, но в самом неуютном месте ресторана. Там такой красивый вид из окна, панорама Петербурга, а нам досталось место с видом на лифт ТЦ. Кроме этого, рядом плакал ребенок, хотя, конечно, в этом ресторан не виноват. Официант не подходил до тех пор, пока его не позвали. Молодой человек, абсолютно не заинтересованный в клиентах. Хотя воскресенье, много народу. Могу его понять. Заказ принесли относительно быстро, все было вкусно. Но могу сказать, что если вы идете сюда в выходной день, обязательно бронируйте столик заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Федорова

Info

Кстати, морковный торт в бизнес-ланче очень вкусный!

Отправлено 6 лет назад

От Valentine Mart

Info

Сегодня попала днём на ланч. Порции нормальные, ожидала меньше. Довольно вкусно и быстро. Новый интерьер очень приятный, вид на город, как всегда, хороший. В общем, бюджетно и хорошо тут

Отправлено 6 лет назад

От Valentine Mart

Dislike Мне не нравится

Сегодня был мой последний визит в этот ресторан!! В салате была земля , плохо промывают продукты! А соус в Роллах был кислым!

Отправлено 6 лет назад

От Милана Красавина

Dislike Мне не нравится

Роллы на доставку не вкусные. Быть может непосредственно в самом заведении дела с этим обстаят лучше. Заказывали на две персоны,но палочек принесли на одну. Это так,мелочи. Роллы небольшие. Это было бы не так плохо,если не вкус. Оценка средняя,если не ниже

Отправлено 6 лет назад

От serggor198440

Info

Меняйте музыкальное оформление пожалуйста

Отправлено 6 лет назад

От Den

Info

Хороший сервис! Заказ задержался и мы ждали час, но за ожидание нам предложили комплимент от ресторана в виде десерта. Очень приятно:) И суши были восхитительны

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Daniliants

Info

В салате с копченым лососем не лосось а консерва из трухи лосося. Фобо очень маленький, просто крошечный, соуса к нему не дают и не знают о нем. Палки испортились.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Shkarin

Info

Салаты с овощами не первой свежести.Макароны не вкусные,не соленые.Хотя готовят относительно быстро

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Лейбних

Like Мне нравится

В ресторанчик зашла с молодым человеком после кино, в последний день пребывания в Санкт-Петербурге, ооочень хотелось отведать роллов. Тем более, что уже загодя обнаружила в меню роллы с камчатским крабом, от которых у меня еще за неделю до посещения потекли слюнки. Заведение находится на последнем этаже торгового центра Галерея, очень удобно расположено, и сразу привлекает оформлением. Внутри все чисто, несмотря на то, что людей много, ТЦ очень популярный, но столики все прибраны, просто сверкают чистотой, как в лучшем ресторане. Это мне очень понравилось - было приятно сидеть, уютно и комфортно. Персонал вежливый, общительный, улыбчивый. Красивущее меню, везде картинки, вкусные, интересные. Ценник средний по городу, не высокий не низкий. Я заказывала роллы с крабом, небольшое ассорти простых роллов, а друг заказал темпуру с угрем. Еще я очень люблю мисо суп, потому выбрала как дополнительное блюдо. Кстати, вот он меня разочаровал - был слишком соленый. Заказ принесли быстро, все было очень вкусно, краб настоящий)) Ассорти тоже порадовало - и тунец, и авокадо, и лосось, я прямо-таки была очень довольна. Темпура тоже хороша - вкусная, насыщенная, горячая. Сделала несколько фотографий, на них видно, что роллы немаленькие, сделаны аккуратно, ингредиентов много, не то, что у нас в одной известной компании - сплошной сыр и рис. Тут наоборот - риса меньше, а вот вкусноты - больше. На роллах с крабом видно особенно четко - совсем тонкий слой риса и внутри просто изобилие начинки. Ооооочень сытно, благодаря составу и рецептуре. Роллы с крабом - 6 штук - аналогично восьми в некоторых ресторанах. В принципе, не сравнить с екатеринбургскими роллами. Очень приятное заведение, когда вернусь в Питер - обязательно зайду снова.

Отправлено 7 лет назад

От Лилит

Info

Воскресенье, вечер , около 18:00. Почти все столы заняты и ... приготовили все быстро и вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Иннокентий Семенов

Info

Вполне неплохой ресторан среднего уровня. Все хорошо, но без изысков. Для того, чтобы иногда зайти и посидеть с друзьями, подходит хорошо

Отправлено 7 лет назад

От Александра Раткова

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю с чего начать. Вроде приличное заведение, но больше туда точно не пойду - ни одна, ни с компанией. Были в выходной день. Столик нам нашли быстро, хотя компания наша была достаточно большой - 7 человек. На этом и все положительное впечатление. Хотя нет, официант был вежлив. Тоже плюс )) .Но ждали мы пока он к нам подойдет ооооооочень долго. Заказ ждали в 2 раза дольше, чем ждали официанта. ))) Суп уже был холодным Ну ладно - не совсем холодным, а чууууть тепленький.. И апофеоз - шашлык, который был не просто холодный, жесткий , а отвратительно несъедобный. Возникло подозрение, что его вытащили вчерашним из морозилки и чуть-чуть разморозили в микроволновке ( он даже не подогрелся ). Вобщем - не советую ни кому!!! Если только нет желания просто пообщаться с милыми, неконфликтными, неторопливыми официантами. )))))

Отправлено 7 лет назад

От Lybov

Info

Хороший вид у окошка. Соотношение цена/качество огорчает, кухня в основном так себе, но вот роллы с морепродуктами ничего.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Nesterova

Like Мне нравится

Очень неплохое заведение с симпатичной обстановкой, хорошим обслуживанием, вкусной едой и приемлемыми ценами. Нам понравилось, остались только положительные впечатления, не подвели свою сеть :)

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Info

Если бы все работали так,как официанты здесь,то Земля бы остановилась(

Отправлено 7 лет назад

От Берта

Info

В двух палочках, на мой взгляд, нужно брать блюда кухни, как суши бар они прямо скажем ни о чем

Отправлено 7 лет назад

От Елена Леонова

Like Мне нравится

Разнообразное меню, много места, без бронирования столика удалось сразу сесть, но, может, просто повезло. В меню много позиций, выбрать сложновато) Тихо, спокойно, никакой суеты. Готовили еду долговато, но и заказов у них тоже было много. Не скажу, что это "моё место", если бы не договорилась здесь о встрече, не зашла бы, но время провела приятно и поела вкусно. Кстати, очень вкусный пряный чай с молоком! Но мне он нравится почти везде, наверное, на любителя, но я обожаю его!

Отправлено 7 лет назад

От marmeladki

Info

В лимонадах столько льда, что если не выпить сразу, то потом останется только холодная водичка. Карбонара безвкусная и переваренная. В салате из садовых овощей не первой свежести редиска и помидор.

Отправлено 7 лет назад

От Marta Vinogradova

Info

Разнообразное меню

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Muratova

Info

Хорошие официанты, суши и сеты очень неплохо. Спасибо! Вот только выбора пива нет. Исправьте пожалуйста!

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Muratova

Info

Радует то, что какая бы ни была посадка, все приготовят быстро! Вкусный десерт крем-брюле.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Кононович

Info

Красивый вид на крыши Петербурга. Вкусные десертные суши и крем суп из лосося

Отправлено 8 лет назад

От Sve__ta

Info

О двух палочках не надо много говорить. Они уже зарекомендовали себя. Не смотря на то что ценник там недешевый все предельно вкусно. И присутствует кухня на любой вкус и цвет

Отправлено 8 лет назад

От Sve__ta

Dislike Мне не нравится

Несколько раз в год бываем в этом ресторане, когда хочется поесть суши в середине долгого процесса покупки одежды. Система рушится на моменте "дождись официанта, чтобы заказать еду". Администраторы милые, усаживают за хорошие столики. А потом провал. У нас с мамой уже есть традиция - засекаем 20 минут и уходим. Итог: уходили уже несколько раз, в другие разы официант прибегал в тот момент, когда мы были готовы собирать сумки. К еде нет вопросов, к ценам тоже (объективно понимаю, что ресторан это ресторан). Но медлительность в обслуживании рушит все. И жаль, что от меня достаётся именно этому филиалу, у сети в принципе большие проблемы с этим. Жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Never Cry

Info

В роллах Филадельфия потрясающая рыба, очень вкусно! А вот бонито не очень, мало стружки тунца и сами орлы очень маленькие, однако зелёный лук в них смотрится очень гармонично.

Отправлено 8 лет назад

От Nastya Minina

Info

Здесь очень вкусные супы и салаты, но суши суховаты, как по мне.

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Бронина

Info

Взяли бизнес-ланч. Крем-суп разбавлен водой и какой-то безвкусный, соли нет вообще. Курица с картошкой так же без соли и порция очень маленькая. Морс разбавлен водой. Плюс только за расположение.

Отправлено 8 лет назад

От Stasy Lit

Info

Наверное, один из лучших ресторанов сети. Стараются держать обслуживание и еду на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya A.

Info

Всегда вкусно и быстрое обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Кормухина

Info

быстро, вежливо, свежо и интерьер на 5+

Отправлено 8 лет назад

От Yasha Yash

Info

Все очень вкусно, большой выбор блюд, очень красивый вид из окна

Отправлено 8 лет назад

От Славяна Мирон

Info

При заказе от 1500 руб. - 5 - пять! - часов бесплатной парковки в Галерее. Здорово!

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Gorkaltseva

Info

Отличный вид !

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Mayer

Info

Вид открывается замечательный!

Отправлено 8 лет назад

От Any

Info

Вид хороший, а сервис и еда честно говоря так себе!

Отправлено 8 лет назад

От Aka Tony

Info

Вкусный тыквенный суп!

Отправлено 8 лет назад

От Darja Kebelesh

Info

Порции стали гораздо меньше. Если раньше супа была почти целая миска, то сейчас меньше половины. Да и роллы уменьшились. Кризис((

Отправлено 8 лет назад

От Taisia Plaziy