Две ладошки, центр ухода и развития отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 2 (1 этаж)


Две ладошки, центр ухода и развития Две ладошки, центр ухода и развития

4.2

12 оценили
Частный детский сад |Уралмаш | Екатеринбург | Две ладошки

Не с кем оставить ребенка?👶 С этой проблемой сталкиваются многие мамочки, до которых еще не дошла очередь в детском саду, или которым просто необходимо отправиться по делам на несколько часов.

Специально для вас и работают ясли "Две ладошки" в трех больших помещениях.

🙏У нас можно оставить ребенка как на целый день, так и на несколько часов. Также доступны группы постоянного пребывания. Малыши точно будут под надежным присмотром специалистов с опытом работы от пяти лет

🙏В "Двух ладошках" имеются дополнительные развивающие курсы: легоконструирование, английский , логоритмика, ИЗО студия, занятия с логопедом и логопедический массаж и новое направление zumba kids

🙏У нас очень просторные помещения для того, чтобы ваш ребенок мог побегать и попрыгать вдоволь

🙏Мы работаем только с сертифицированным игровым оборудованием - ребенок не поранится

🙏А еще мы работаем с проверенными поставщиками продуктов, что поможет вашему ребенку питаться не только вкусно, но и правильно - с пользой. Для детей с аллергией готовим отдельно. А так же есть возможность разработать меню для вегетарианцев
...........

Частный детский сад| Уралмаш | Екатеринбург | Две ладошки

Мы находимся по адресам:

☑В новом здании на пересечении улиц Кировоградская, Машиностроителей и Кузнецова, в двух минутах ходьбы от метро "Уралмаш" по адресу: ул. Кировоградская, 4, работает новый, светлый и классный детский центр "Сияние".

☑ В новом тихом спальном районе "Оазис" по адресу: ул. Старых большевиков, 3 Г открыт наш новый филиал в просторных и современных помещениях.
📱Звоните и записывайтесь: 89920067899 (можно WhatsApp)

📌Пишите на почту: sadiknomer1@gmail.com или в личные сообщения: vk.me/dveladoshki_ekb

Наш сайт: 2ladoshkiekb.ru

Время работы садика с 7:30 до 19:00.

Стоимость: пол дня - 700 рублей, полный день - 1000 рублей, полный месяц с перерасчетом 15000 рублей, кратковременное пребывание - 10500 рублей.
...........

🔥5 причин вступить в нашу группу во ВКонтакте:

✔мы рассказываем о воспитании детей
✔вы можете записаться в садик в режиме онлайн
✔мы проводим конкурсы и викторины для подписчиков
✔публикуем развивающие материалы
✔отвечаем на ваши вопросы

О нас: https://vk.com/topic-112899228_38730972

Задать вопрос: https://vk.com/topic-112899228_38730979

Отзывы: https://vk.com/topic-112899228_38730976

Наши курсы: https://vk.com/market-112899228

Администратор группы: https://vk.com/ahmetvaleevaav
...........

Частный детский сад| Уралмаш | Екатеринбург | Две ладошки

Мы находимся по адресам:
☑ ул. Кировоградская, 4
☑ул. Старых большевиков, 3 Г
📱Звоните и записывайтесь: 89920067899 (можно WhatsApp)
📌Пишите на почту: sadiknomer1@gmail.com или в личные сообщения: vk.me/dveladoshki_ekb
Наш сайт: 2ladoshkiekb.ru
Категория Частные детские сады, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 2 (1 этаж)
Телефон +7(992)006-78-99
Сайт 2ladoshkiekb.ru
ВК dveladoshki_ekb


Like Мне нравится

Хороший детский сад. Приятные воспитатели, добрые, отзывчивые. Большое помещение, много места в раздевалке (родителям не тесно), две группы - с 1 до 2, и после 2-х лет. В садике тепло, уютно, много игрушек, с детьми проводят развивающие занятия. У нас была плавная адаптация, дочка через неделю уже не плакала, хорошо кушала, играла, спала, гуляла, все по режиму. Ценник приемлемый, имеются дополнительные платные услуги. Деткам дают кислородные коктейли. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ходили в детский сад "Две ладошки" почти год. Плюсы: замечательные воспитатели (внимательные, заинтересованные, добрые), небольшие группы, прекрасный музыкальный педагог (и соответственно, праздники, на которых дети не просто сидели, а пели-рассказывали стихи-играли в ролевые игры). В общем-то ребенку нравилось в садике, он никогда не плакал, не жаловался. Минусы: часто болели (только 4 раза ротавирусом! даже в инфекционке полежали). Может быть, субъективно, но были непростые отношения с заведующей. Когда ребенок болел по 15 дней три месяца подряд, пытались обсуждать понижение оплаты. Поступил отказ с предложением еще более высокого тарифа. Кроме того, нас перебросили в другой филиал, когда нашелся "более выгодный" ребенок на наше место. И по мелочам: у сына чуть не отобрали сувенир на день рожденья, подаренный доброй воспитательницей из какого-то "родительского фонда"; демонстративно отклеили наклейку от шкафчика, показывая, как сильно не хочется видеть нас в своем чудо-садике (ох, сколько было детских слез и моих нервов)... Наверное, всё было бы по-другому, если бы мы оплачивали дорогие праздники и ходили на все платные "развивайки" (по сути, просто физкультуру и обычный "детсадовский досуг")... Не знаю... В общем, смешанные чувства вызывает садик. Пожалуй, ощущения только обострились спустя полгода, который мы провели в обычном садике (где, кстати, не болели ни разу, где много занятий, где обычный родительский комитет и где все предсказуемо и понятно). Ставим с мужем "три с плюсом".

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Коваленко

Like Мне нравится

Ходили в государственный садик были проблемы, ребенок постоянно плакал на 25 детей там был 1 воспитатель. Потом сестра порекомендовала две ладошки с первого дня ребенка заинтересовали, первую неделю забирали до сон часа, потом на полный день. Ребенок кушает отлично, спит хорошо, играет с ребятками, поет песенки, танцует просто прелесть. Большое спасибо всей Вашей команде!

Отправлено 7 лет назад

От ЗлойФлампер

Like Мне нравится

Еще раз хочется сказать большое спасибо педагогам нашего садика.!!!И заведующей.Наш ребенок прекрасно развивается.Нам очень не хочется переходить в государственный.Так как мы очень любим Анну Владимировну.педагога.И она действительно делает огромный вклад по воспитанию и развитию детей.Ах да и еще один момент.Были проблемы с задержкой оплаты.И нас ни кто не выгонял и не обделили ни чем.А вошли в положение и дали рассрочку.Так что У кого там возникли не допонимания.Наверное вы это все придумываете.В этом садике.Всегда готовы придти на помощь.Любим вас.И побольше деток в нашу семью!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Князева

Like Мне нравится

Отличный садик! Дети ухоженные, с ними занимаются, уделяют внимание каждому. Воспитатели доброжелательные и терпеливые, умеют переключить внимание и заинтересовать деток. В группе малышей замечательный воспитатель! Она их любит, как родных, заботится и помогает привыкнуть новеньким. Анастасия Валерьевна, спасибо Вам! Ребенок в садике играет и веселится, видно, что ему там комфортно. Сразу стал заметен прогресс в развитии. Первый месяц, конечно, болел, но это совершенно нормально для периода адаптации, тем более зимой. Еще очень нравится, что часто присылают фотографии и видео деток родителям. Так приятно увидеть, что ребенку в садике хорошо! В период эпидемий проводятся меры профилактики, одобренные родителями. Кроме развивающих занятий, деток постепенно учат делать все самостоятельно: кушать, умываться, одеваться. Тем, кто это еще не освоил, всегда помогут. Развивающие занятия самые разнообразные: рисуют, лепят, поют, танцуют и т.д. В группах просторно, достаточно игрушек самого разного типа, на полу везде теплые коврики с игровыми рисунками. Всё очень чистое, за этим тщательно следят. В период адаптации ребёнка, я его в разное время забирала и видела, что там постоянно в течение дня поддерживают чистоту и порядок. Нам с ребёнком садик очень нравится! Спасибо всему коллективу ЦУР "Две ладошки"!

Отправлено 7 лет назад

От Riama

Like Мне нравится

Моя дочь (на первой картинке слева) ходит в ЦУР с сентября 2016 года, на момент поступления ей было 1,2, да, мы часто болели и очень много пропускали, но с того момента, как ребенок пошёл в садик она стала взрослеть и развиваться и это очень заметно и видно!!! Воспитательницы наши милые девочки, сама заведующая Анна Владимировна очень отзывчивый и внимательный человек! я не понимаю предыдущего автора, т.к. не во всех именно частных садиках есть такое отношение к детям. Может быть у Вас есть возможность сидеть до 3 лет в неоплачиваемом декрете или Вам садик в 1,5 года дали муниципальный, раз Вы пишите всякие гадости? За детьми смотрят, приучают к дисциплине, к порядку, одним словом к умению общаться в коллективе. Конкретно моя дочь, научилась кушать, одеваться, пить из кружки, танцевать, интересоваться книжками, у нас сформировался режим, ребенку нравится находиться там. Для тех кто переживает за адаптацию, она проходит очень мягко, не надо ждать чего-то сверхъестественного, ребенком занимаются, никто не сидит в одного и не плачет, малыша отвлекают и развлекают, играют!!! И да, раздетый никто не ходит, в садике кстати теплые полы. Про сопли, адаптация у всех разная и зубы тоже никто не отменял, или Вы может от каждого чиха своего ребенка тащите его в больницу? надо быть адекватней, и реально на вещи смотреть. По поводу проб еды, я сама лично привезла 4 пакета баночек, для того чтобы все пробы сдавали с сентября один раз было подобие какого-то вируса, но и то, это не подтверждено. что именно садик был виноват в этом. Я забираю ребенка всегда чистенькой, опрятной. Мне очень нравятся разные занятия, малыш приходит домой и танцует, показывает движения, подпевает совместно с детишками выученным песенкам!!! как бы я не любила своего ребенка, я физически не готова СТОЛЬКО заниматься дома с малышом, т.к. есть ещё домашние дела, ну и соответственно,я вышла на работу в декрете, т.к. так нужно было в материальном плане, и цена за услуги такая же как и везде. нет никаких поборов. деньги собирают везде, в школе тоже собирают и что теперь не ходить в неё? все деньги которые собрали ушли на нужные вещи о которых сами родители договорились на собрании. Вообщем, если человек хочет увидеть плохое он увидит. Посмотрите на "бедных и измученных" детей на моих фотографиях прям взглянуть больно))) все с соплями и грязные))) а это, если что, ясельная группа и детки до 2 лет!! Всем прочитавшим спасибо, всем кто думает о данном заведении, пока вы не придете и не попробуете и не увидите сами как есть, ничего не доказать! Большое спасибо Аннам Владимировнам и Анастасии Валерьевне! а еще нянечкам☺

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Лошакова

Like Мне нравится

Поскольку свое развернутое мнение я уже высказала в комментариях на отзыв by-hudyakova, то здесь позволю себе только поставить оценку и поблагодарить всех сотрудников ЦУР "Две ладошки" за их нелегкую работу и нежное отношение к детям. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Cheremiskina

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую данное заведение тем, кто действительно хочет получить качественный присмотр и уход за детьми. Несмотря на дикие цены и поборы и фиксированный тариф (10 000 руб. платишь, даже если не ходил, "за место"), за детьми не оказывается должного присмотра и ухода. Детки ходят больные, голенькие, босиком на сквозняке у входной двери, складывается впечатление, что их специально там заражают и вымораживают. Сопли свисают до подбородка и это там в порядке вещей. С детками очень редко гуляют, у сада нет своей огороженной территории и гуляют они на обычной детской площадке, вместе с кошечками и бездомными собачками. Также в данном центре "ухода и развития" нет своего сан. врача, деток не осматривают, пищу не проверяют, соответственно не исключен риск отравления. Решайте сами, платить ли вам за это...Положительные отзывы могут написать только лишь сами сотрудники этого центра "ухода и развития", т.к. сам реально своими глазами видел вопиющее наплевательское отношение к деткам. Рейтинг вообще поставил бы отрицательный, к сожалению, здесь он не предусмотрен :(((((

Отправлено 7 лет назад

От by-hudyakova

Like Мне нравится

Мы ходим в Две Ладошки с августа 2016. Очень нравится этот садик, и наша воспитательница Анна Владимировна просто замечательная! Конечно, сын иногда болеет. Но покажите мне садик, где детки не болеют? Надо иммунитет ребёнку укреплять. Для меня главное, что сыну нравится воспитатель, что он там отлично кушает и что к детям в садике относятся со всей заботой. Заходила в разное время, ни разу не слышала криков со стороны воспитателей! И кстати, что меня ещё очень привлекает в этом садике: если выбрать тариф с перерасчетом по болезни, то на самом деле делают нормальный перерасчет. А не как в других садиках - 100 рублей в день за питание. Очень достойный садик с хорошими воспитателями!

Отправлено 7 лет назад

От kozinaka87

Like Мне нравится

Ходим в ясли несколько месяцев безумно нравится и воспитатели и нянечки и как кормят дочь идет туда с удовольствием.Хорошие новые игрушки сейчас переехали в филиал на кировградскую там вообще все новое)))развивающие занятия для деток.Перерасчет по болезни что не маловажно для частного детского сада.

Отправлено 7 лет назад

От Яночка Назарчук

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Дети там только и делают что болеют, а если Вы вдруг решите отказаться от услуг данного учреждения, то даже не думайте о возможности вернуть свои деньги, так как у них данная возможность даже не предусмотрена. В общем если хотите чтобы Ваш ребенок постоянно болел, то энтеровирусной инфекцией, то бронхитом скорее ведите своего ребенка туда.

Отправлено 7 лет назад

От snow_wolf89

Like Мне нравится

Замечательный садик, замечательные воспитатели! Я отдала своего сына в 8-мь месяцев. Он всегда чистый, веселый, сытый! Сынок взрослеет на глазах! Воспитатели проводят занятия, играют в развивающие игры. Много интересных игрушек, удобные возрастные кроватки, просторные помещения! Девочки, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Петрова