Две ладошки, центр ухода и развития отзывы и оценка

Екатеринбург, Кировградская, 4 (1 этаж)


Две ладошки, центр ухода и развития Две ладошки, центр ухода и развития

5

1 оценили
Частный детский сад |Уралмаш | Екатеринбург | Две ладошки

Не с кем оставить ребенка?👶 С этой проблемой сталкиваются многие мамочки, до которых еще не дошла очередь в детском саду, или которым просто необходимо отправиться по делам на несколько часов.

Специально для вас и работают ясли "Две ладошки" в трех больших помещениях.

🙏У нас можно оставить ребенка как на целый день, так и на несколько часов. Также доступны группы постоянного пребывания. Малыши точно будут под надежным присмотром специалистов с опытом работы от пяти лет

🙏В "Двух ладошках" имеются дополнительные развивающие курсы: легоконструирование, английский , логоритмика, ИЗО студия, занятия с логопедом и логопедический массаж и новое направление zumba kids

🙏У нас очень просторные помещения для того, чтобы ваш ребенок мог побегать и попрыгать вдоволь

🙏Мы работаем только с сертифицированным игровым оборудованием - ребенок не поранится

🙏А еще мы работаем с проверенными поставщиками продуктов, что поможет вашему ребенку питаться не только вкусно, но и правильно - с пользой. Для детей с аллергией готовим отдельно. А так же есть возможность разработать меню для вегетарианцев
...........

Частный детский сад| Уралмаш | Екатеринбург | Две ладошки

Мы находимся по адресам:

☑В новом здании на пересечении улиц Кировоградская, Машиностроителей и Кузнецова, в двух минутах ходьбы от метро "Уралмаш" по адресу: ул. Кировоградская, 4, работает новый, светлый и классный детский центр "Сияние".

☑ В новом тихом спальном районе "Оазис" по адресу: ул. Старых большевиков, 3 Г открыт наш новый филиал в просторных и современных помещениях.
📱Звоните и записывайтесь: 89920067899 (можно WhatsApp)

📌Пишите на почту: sadiknomer1@gmail.com или в личные сообщения: vk.me/dveladoshki_ekb

Наш сайт: 2ladoshkiekb.ru

Время работы садика с 7:30 до 19:00.

Стоимость: пол дня - 700 рублей, полный день - 1000 рублей, полный месяц с перерасчетом 15000 рублей, кратковременное пребывание - 10500 рублей.
...........

🔥5 причин вступить в нашу группу во ВКонтакте:

✔мы рассказываем о воспитании детей
✔вы можете записаться в садик в режиме онлайн
✔мы проводим конкурсы и викторины для подписчиков
✔публикуем развивающие материалы
✔отвечаем на ваши вопросы

О нас: https://vk.com/topic-112899228_38730972

Задать вопрос: https://vk.com/topic-112899228_38730979

Отзывы: https://vk.com/topic-112899228_38730976

Наши курсы: https://vk.com/market-112899228

Администратор группы: https://vk.com/ahmetvaleevaav
...........

Частный детский сад| Уралмаш | Екатеринбург | Две ладошки

Мы находимся по адресам:
☑ ул. Кировоградская, 4
☑ул. Старых большевиков, 3 Г
📱Звоните и записывайтесь: 89920067899 (можно WhatsApp)
📌Пишите на почту: sadiknomer1@gmail.com или в личные сообщения: vk.me/dveladoshki_ekb
Наш сайт: 2ladoshkiekb.ru
Категория Частные детские сады, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Кировградская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(992)006-78-99
Сайт 2ladoshkiekb.ru
ВК dveladoshki_ekb


Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик с 1 июня. Выбрала садик случайно, живем по соседству, заинтересовала необычная и яркая детская площадка. На ней необычные качели, мягкое покрытие, чистое, песочница, закрытый двор, нет посторонних. Увидела, что находится садик, а мы как раз искали подходящий. Нашему сыну 1,5 года. Зашла, воспитатель мне все показала. Привлекло то, что это не переделанная квартира, отдельный вход. Отдельные комнаты для двух групп, чисто, отдельная кухня, игровая, высокие потолки. Потом позвонила заведующей, договорились сразу как будет проходить адаптация. Ребенок у нас первый, поэтому опыта нет. Сначала мы ходили с детьми на прогулку, я наблюдала за общением детей, воспитателей. Потом пошли на 2 часа, потом до обеда и через 5 дней сын уже остался на сон, на полный день. Меня это конечно очень удивило, потому что ребенок у нас кроме меня ни с кем больше до этого не находился. Что мне нравится, это постоянная обратная связь от педагогов и работников. Всегда рассказывают в конце дня как прошел день, какие были проблемы, как их преодолеть (сын не кушал первое время, но через 3 дня все пришло в норму). Есть группа в вотсапе, где постоянно идет общение, присылают фото и видео, чем ребята заняты в течение дня. Это очень успокаивает, когда видишь, что твой ребенок не плачет, нормально себя чувствует. Ну и интересно наблюдать за ним со стороны. Так же есть группа, где общаются только родители, без воспитателей. Тоже расположило то, что в этой группе я не увидела ни одного негативного отзыва о садике. Сейчас мы ходим уже месяц, еще идет период адаптации, педагоги так же помогают советами. В общем, в недостатке внимания не обвинишь. Есть так же распорядок дня, можно посмотреть какие занятия проводятся с ребятами, поделки, рисунки. Пока меня все устраивает. Рада, что можно сказать, ткнула пальцем в небо и так удачно мы попали в это место! )))

Отправлено 6 лет назад

От pod27