Дварис Моторс, ООО, официальный дилер Ford отзывы и оценка

Ставрополь, Южный обход, 27


Дварис Моторс, ООО, официальный дилер Ford Дварис Моторс, ООО, официальный дилер Ford

4

4 оценили
🚩FORD Dvaris - единственный официальный дилер марки FORD в Ставрополе

📞8 (8652) 56-87-12
Категория Продажа легковых автомобилей, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Шины / Диски, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Ставрополь
Адрес Южный обход, 27
Телефон +7(865)257-17-17 +7(865)257-37-97
Сайт www.ford.dvaris.ru
ВК ford_dvaris


Like Мне нравится

В продолжение вчерашней ситуации с проведением технических работ с автомобилем Ford. Со мной связался сотрудник по работе с клиентами. И сегодня были исправлены все не качественно выполненые работы. СДЕЛАЛИ КАЧЕСТВЕННО. И загладили вину бонусом! Видимо это был единичный случай! И фирма дорожит своими клиентами! Конфликт был исчерпан. Все остались довольны)) Спасибо за понимание!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не профессионализм работников сервиса Ford. Уровень гаража. За такие деньги ожидал качественное выполнение работ. Больше сюда обращаться не буду. Лучше сам сделаю в гараже. А главное буду уверен в качестве выполнении работ по обслуживанию собственного автомобиля. Жаль что потратил время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Сегодня побывали в данном салоне-браво!!!!!! Начинали своё путешествие с Кулакова в поисках машины- последний салон стал этот. Нас просто так оттуда Виктория не отпустила))) Если в других салонах пятая точка не отрывалась от стула или консультант засыпал, то в этом салоне все закружилось и за вертел осью Виктория, вы умница))!!! Вообще я пришла за форд фиеста хэтчбек, а приобрела седан. И все нам рассказали, и тест- драйв устроили, про акции всевозможные рассказали. Здесь реально мы почувствовали себя клиентами. Виктория-аблодируем стоя!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Леся999

Like Мне нравится

Отличная компания. Сопровождение клиента от начала до конца. Толковые парни. К сожалению смог оценить только возможности официального сервиса форд. Думаю, что покупать нового форда буду здесь. Однозначно рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От 2х2