Два жирафа, частный детский ясли-сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Павлодарская, 48а (1 этаж)


Два жирафа, частный детский ясли-сад

4

3 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Павлодарская, 48а (1 этаж)
Телефон +7(965)506-40-83 +7(900)047-40-40
Сайт dvazhirafa.gorpom.ru
ВК yasli_2_girafa


Like Мне нравится

Расскажу немного предысторию. До двух жирафов мы сменили 4 садика. Были и садики за 13000 в месяц и за 7000. Везде проблемы были разные. Где-то нас мурыжили 5 месяцев в памперсы, хотя ребенок уже ходил на горшок. В другом воспитатели не умели найти общий язык с ребенком, в следующем мамочек не пускали внутрь чтобы раздеть ребенка и от ребенка постоянно неприятно пахло после садика. В итоге на безнадёге решили пойти в два жирафа и были удивлены результатом. Ребенок 2 лет бежит в садик в припрыжку и не плачет и вечером уходить не хочет. Мы очень рады что есть такой садик как Два жирафа!!! В садике вкусно кормят, играют с детками, водят на прогулку, и находят подход к любому ребенку. Очень советую именно этот детский сад!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кочнев

Like Мне нравится

Хочу поделится своим эмоциями. В данный садик начали ходить весной этого года, в феврале месяце. Ни смотря на сезонные болезни, малыш за все время по сей день, может пару раз был на больничном, да детки ходят в садик некоторые и с соплями, но это неизбежно мне кажется в детских садах, а родители не все могут позволить себе ходить на больничный. В общем не об этом. Чудесный садик, замечательный директор и персонал. Сынишка очень всех любит, про всех помнит и рассказывает. Когда начали ходить, получал должное внимание от педагогов и тем самым быстро адаптировался к коллективу и обстановке. На сегодняшний день он просто бежит по утрам в садик и очень счастлив там, всегда делится только положительными эмоциями, ни разу не слышала от него негатива. В общем огромное спасибо всем за этот чудесный садик))) даже не знаю как мы пойдем в муниципальный осенью) отдельное спасибо нашему воспитателю Светлане и нянечке Галине Сергеевне. Очень приятные люди)))

Отправлено 9 лет назад

От Умная и воспитанная

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот садик, так как не было другой альтернативы в нашем районе, ну и опыта "садичного" тоже не было, потом переехали в другой район и садик соответственно тоже пришлось сменить, только после этого поняла все очевидные минусы: В течение года воспитатели менялись раза 3 минимум, по этой причине занятия по заявленной программе иногда не проводились вообще. Площадка для прогулок не огорожена и на ней очень ветренно, гуляют обычно по 25 минут, или вообще не гуляют когда плохая погода по их мнению либо не вышел на работу воспитатель или его помощник. Заболевших детей в течение дня из садика не высаживают, так как медицинского работника в садике нет, поэтому какая то часть группы стабильно на больничном. В младшей группе все с соплями были всю зиму.

Отправлено 10 лет назад

От olichnaya