Два йога, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Два йога, интернет-магазин Два йога, интернет-магазин

4.2

6 оценили
Профессиональный магазин йога-товаров. Мы работаем более 10 лет на рынке, сами занимаемся йогой и знакомы со всеми товарами не по наслышке.

Наши менеджеры на связи и готовы подобрать для вас идеальный коврик, садху доску, гамак, болстер и пр. и др.

У нас огромный выбор йога-товаров и товаров для фитнеса. Ассортимент постоянно пополняется.

Мы умеем наносить логотип вашего бренда на йога-коврик. Хотите сделаем коврик с вашим дизайном?

- Доставим в любой город России быстро
- Йога-студиям и инструкторам скидки
- Оплата при получении

С нами сотрудничают:
✅ Российские производители йога-ковриков и аксессуаров
✅ Оригинальные европейские йога-бренды

Доставка по всей России и СНГ.
Телефон 8 800 77 55 438 (бесплатно по России)
Категория Спортивный инвентарь
Город Москва
Сайт dvayoga.ru
ВК dvayoga


Like Мне нравится

Люблю Симпсонов, в этом магазине наткнулся на эту вот веселенькую сумку, за 850р. заказал без раздумий. Сумка простая, без излишеств, но вполне вместительная, по качеству притензий нет, хотя конечно время покажет. Спасибо магазину.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Заказала в этом магазине себе коврик для йоги Jade Harmony Mat и сумку для него. Признаюсь, интернет магазинами пользуюсь не часто, поэтому опасения были, но оплатить можно при получении и это радует. Коврик получила в курьерской службе, упаковано хорошо, нареканий нет. Коврик отличный, своих денег стоит! Упругий, шероховатый, не скользит. Сумка то-же порадовала, стильная, удобная, вместительная. Магазин рекомендую, обязательно обращусь еще.

Отправлено 5 лет назад

От Elya Kovtun

Like Мне нравится

Выбирала сумку для коврика своего, у меня Кайлаш В этом магазине выбор понравился, и по ценам нормально и условиям. Заказала сумку Yoga, стоила 950 р. Платить можно было как только получу. Работают со СДЭК, пришло быстро. Читала тут что на упаковку жалуются, не знаю. У меня все прекрасно. Ничего не мятое. Упаковано добротно. Сама сумка в пакетике. Сумка понравилась, ткань такая плотная и с другой стороны не стоит колом. Внутри подклад и карман. Это тоже было важно, чтобы карман был. Ну и сама сумка такая интересная, там квадратики, и в каждом символ йоги.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Заказала на этом сайте ковер и чехол к нему. К ковру нет претензий, а чехол порвался очень быстро снизу при исключительно доманих условиях хранения в нём ковра. http://dvayoga.ru/magazin/chehly-i-sumki/chehol-dlya-kovrika-magic-om Кроме этого продавец отказался менять чехол или возвращать деньги, при грубом нарушении законодательства о потребителях. Рекомендую не связываться с недобросовестным магазином

Отправлено 6 лет назад

От Alena Petrova