Два шага, стейк-кафе отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Водонасосная, 60/2 (1 этаж)


Два шага, стейк-кафе

4

8 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бары
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Водонасосная, 60/2 (1 этаж)
Телефон +7(929)411-82-31


Dislike Мне не нравится

Зачем заявлять, что есть доставка, если ее нет, очень жаль, больше к вам обращаться не будем!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна В

Like Мне нравится

Кухня хорошая, все вкусно.А вот с музыкой беда, четыре песни по кругу.Хотелось бы по ритмичнее музыку, чтоб и потанцевать можно было.Танцпол расчитан на 20 ти летних.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Очень уютное и вкусное место, мясо просто пальчики оближешь!

Отправлено

От Алена Божко

Like Мне нравится

Были в кафе 21.06.18. все очень понравилось! Интерьер просто класс!!!! Персонал обходительный. Кухня пальчики оближешь и цены нормальные. Обязательно вернёмся туда снова.

Отправлено

От Анастасия Москвитина

Like Мне нравится

Приятное местечко, быстрое обслуживание, все очень вкусно) правда народу немного) придем еще не один раз))) спасибо большое)))

Отправлено

От Ирина Ласун

Dislike Мне не нравится

Приятное место! Хороший интерьер. Внимательные сотрудники. НО... Когда у клиента появляется НАМЁК на не качественное состояние товара....хозяин приходит в бешенство. Ему наверное не писана истина КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! Было не приятно вступать в полемику двум женщинам со взрослым мужиком и биться за качество товара. УЖАС! Не рекомендую. Спасибо за обслуживание, хотя девчонки поддержали ХОЗЯИНА, а что делать, такая сейчас жизнь, кто покупает - тот и танцует.

Отправлено

От Виктория Якупова

Like Мне нравится

Очень понравилось кафе, порадовали цены, еда вкусно приготовлена, стейки сочные. Заказ принесли достаточно быстро, ждали минут 15.Отзывчивый персонал, уютная атмосфера. Ходили компанией из 6 человек все остались довольны. Придём ещё раз не применно, так держать!)

Отправлено

От Екатерина Бережная

Like Мне нравится

очень хорошая атмосфера как для семейного отдыха , так и посидеть с друзьямт. очень бвстро принесли заказ. свежая продукция. ставим твердую 5

Отправлено

От Владислав Илашко