Два ручья, товарищество собственников недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Шумяцкого, 2а (21 помещение; 2 этаж)


Два ручья, товарищество собственников недвижимости

2.4

9 оценили
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Красноярск
Адрес Шумяцкого, 2а (21 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(391)292-45-79
Сайт два-ручья.рф


Like Мне нравится

сейчас слава богу, поменялась администрация. и все вздохнули с облегчением! построили ЛЭП есть подключение к электричеству, шлагбаумы, въезд по пропускам, много кто построили там дома и живут круглый год. кто то использует как дачу. земя очень хорошая! урожай приносит неплохой. все развивается, дороги постоянно чистят.

Отправлено

От eabodrova231288

Dislike Мне не нравится

Ну вот и о ДНТ решил написать любимом. Не знаю кто писал отзывы 5 звезд, видимо собственники участков которые продать их хотят, Да место отличное, не далеко. Но администрация.... Давно давно уже плачет по ним казенный дом, Деньжат по легкому срубили, собрав и на электричество, и на дорогу, и на жизнь хорошую. Дорога до половины, от электричества столбы, а красивая жизнь не знаю за какими горами. Сейчас председатель сменился, ждем может реально что то изменится. Жаль нельзя ставить ноль звезд

Отправлено

От Марк

Dislike Мне не нравится

К сожалению являюсь собственником участка в данном обществе. Три года ждем дорог и света. Деньги уплаченные на свет ушли в неизвестном направлении (несколько миллионов). фирма делающая нам свет с легкой подачи руководства не может даже ровно закапать столбы. Платим за охрану. при этом в обществе периодически происходят кражи. Ни в ком случае не покупайте участок в данном обществе.

Отправлено

От ysha55555

Dislike Мне не нравится

Купив два года тому назад землю за 22 тысячи за сотку, уплатив за свет почти 60 тысяч + дороги 30 тысяч! как платить кричат все будет ок! за Год все сделают! в итоге я за год, построил дом, переехал, и живу без света и дорог! Вообщем очень сильно пожалел о своем выборе!Огромный плюс это хорошие соседи! меня много раз выручали!

Отправлено

От Илья Яковлев

Dislike Мне не нравится

Расположение поселка это здорово. А вот что с электричеством тянут уже три года это странно. Полтора года назад вынудили всех товарищей сдать деньги на электричество. По 60 тысяч с участка. Деньги собрали с людей и привет. Пишите письма.

Отправлено

От flamp

Like Мне нравится

Посёлок расположен в отличном месте, дороги построены, свет доделывают, вода хорошая, до города ехать 5 минут.

Отправлено

От telmail

Like Мне нравится

Отличное место уже есть дорога и свет скоро будет,леса нет зато есть свежий воздух не далеко от города,не спеша 10 минут езды,посёлок развивается достаточно быстро

Отправлено

От dimarik

Dislike Мне не нравится

Само расположение поселка удачное так как не далеко от города. Плохо что вокруг одно поле и нет леса. Персонал организации оставляет желать лучшего. Очень не внимательны к клиентам и хамят. После такого отношения желание приобретать отпало вовсе.

Отправлено

От mariannanana333

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Рада буду поделиться своим впечатлением от данного так называемого поселка. Давно присматриваемся семьей к покупке участка в Емельяновском районе. В данный дачный поселок, если его можно так назвать приехали случайно. Поле и только поле и рядом леса нет вообще. Участки там уже продаются 4 год и никак продаться не могут. Что касается коммуникаций, так их там нет. Свет обещают уже 3 год подвести. а по факту его нет. Хотя десять соток земли стоит очень даже приемлемо всего 220 000 рублей, поэтому собственно туда и поехали посмотреть что же там за эту стоимость продают. К сожалению оказалось что только кусок земли без всего. А вот сколько будет стоить комммуникации это вопрос сложный, а так же кто их будет делать тоже не понятно. Единственный плюс- это близкое расположение к городу и не более того.

Отправлено

От elenadoma12