Два Пекаря, кафетерий отзывы и оценка

Тула, Красноармейский проспект, 4 (1 этаж)


Два Пекаря, кафетерий Два Пекаря, кафетерий

2.6

7 оценили
«Два Пекаря» - это современное городское кафе, которое находится в самом сердце Тулы – на Красноармейском проспекте, 4. Здесь можно совсем недорого пообедать, перекусить, выпить кофе со сладким десертом или же взять еду и напитки «с собой». В нашем меню, представлены самые разнообразные блюда: вкуснейшие бургеры, итальянская паста, сытные супчики, бизнес-ланчи, горячие блюда, wok-лапша, блинчики, салаты, а также алкогольная продукция: несколько сортов пиво, вино и крепкие напитки.

г. Тула, ул. Красноармейский, 4а
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд
Город Тула
Адрес Красноармейский проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(953)951-54-97
Сайт www.dva-pekarya.ru
ВК club116215817


Dislike Мне не нравится

Иногда хожу в это кафе на бизнес-ланч. Бывает, кофе забывают принести или хлеб, но еда неплохая и недалеко от работы, поэтому не критично. Сегодня привела сюда друзей попить кофе и пожалела об этом. Коржи в двух разных тортах были твердые, явно ждали нас не один день, а внутри одного был кусочек яичной скорлупы. Булочки тоже чёрствые, кофе еле теплый. Один стакан для латте плохо промыт. После сегодняшнего дня нет желания больше ходить в это кафе, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Должны работать с 10, но в 10:30 всё пусто, темно, никого, и заперто. Шли специально сюда позавтракать.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Sattar

Dislike Мне не нравится

Много рассказывали об этом кафе, решил сходить.....зря. С виду, всё мило и симпатично. Цены приемлемые. После заказа и оплаты,дали кубик. Это странно, ну а зачем заморачиваться с нумерацией столов. Теперь к сути. Заказал я "котлету по киевски", тарелка была просто королевская, на пол стола, порция сама очень и очень маленькая, к тому же, пюре которое подавалось было подгорелое! Ребята, вы серьёзно? Подгорелое пюре??? Идём дальше. Заказал пасту. Сначала всё было хорошо, но потом обнаружил пару окалин (металлическая стружка). Это уже ни в какие ворота. Я сильно пожалел что пришёл к вам. И другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Зурагаев

Like Мне нравится

Спасибо большое за вкусный кофе баристо Денису, было отвратительное настроение- ваше кофе поняло настроение:))) приду обязательно ещё много раз:)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Ниязова

Dislike Мне не нравится

К сожалению у нас в городе крайне мало пекарен, куда бы можно было зайти и побаловать себя свежей выпечкой прямо из печи. И увы, данное заведение положения не спасает. Позиционируя себя как кафетерий, оно по сути больше претендует на кафе, так как помимо кофе и чая с десертами предлагает полноценный обед. Зашел выпить чашку чая с пирожным. На весь кафетерий одна девушка - и заказы принимает, и оплату берет, и за официанта тоже. Впереди меня трое клиентов делали заказы. Уточняю, долго ли мне придется ждать мой чай. Оказывается 10 минут. Соглашаюсь подождать. Вижу как девушка шустрит, бегает, старается заказы побыстрее всем принести. В итоге чай с пирожным получаю как и было обещано. Но думаю если бы клиентов подвалило побольше, мне бы пришлось долго ждать. К слову сказать, пирожное было точно не сегодняшним. Видимо спроса особого на все эти вкусности у нас нет. Да, забыл упомянуть, что чек мне за оплаченный заказ не выдали. В общем - так себе. Персонала явно не хватает. Хозяева, добавьте еще людей. Пусть хотя бы двое работают в зале.

Отправлено 7 лет назад

От Sanych

Like Мне нравится

Приятное место, вежливая, внимательная и доброжелательная рыженькая девушка на кассе. Еда вкусная, в общем остались положительных впечатления. Из минусов - немного долго обслуживание Успехов ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Баженова

Dislike Мне не нравится

в кафетерий "два пекаря" хожу уже давно,однако, уже не первый раз сталкиваюсь с хамским отношением к клиентам во время смены девушки Полины. Только в её смену я наблюдаю грязные столы,еду не подогревают,приносят холодной. Очень долго жду своего заказа,в свой адрес слышала угрозу о занесении в черный список. На мою просьбу принести книгу жалоб девушка отказала со словами : 'я тебе её сейчас на лице нарисую'.Прошу главное руководство обратить на это своё внимание и принять нужные меры! P.S.

Отправлено 8 лет назад

От kssssss01