Два парикмахера, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Стачек, 4 (1 этаж; 1 подъезд)


Два парикмахера, студия красоты Два парикмахера, студия красоты

4.8

30 оценили
К вашим услугам все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис, наращивание, ламинирование и биозавивка ресниц, а также коррекция и покраска бровей.

Записаться можно по телефонам:
+7 (982) 663-78-26 (парикмахерские услуги)Стачек,4
+7 (982) 724 64 60 (ЖК ОАЗИС)
+7 (982) 7246460-ногтевой сервис
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Стачек, 4 (1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(982)663-78-26 +7(982)626-86-82
ВК club109055717


Like Мне нравится

Ходим сюда всей семьей и все довольны. Замечательное качество и индивидуальный подход ко всем возрастным категориям. Но главное, для меня лично, приятная атмосфера и очень приятный коллектив. Не люблю стричься с детства, как некоторые не любят ходить к дантистам, но к Наталье хожу без всякого чувства дискомфорта.

Отправлено 5 лет назад

От paradox2405

Like Мне нравится

Стригся у парикмахера Анны ,если вам нужны перемены то это к ней ! Я всегда хотел сделать хорошую стрижку ,но сам не знал как меня стричь ! Она все сделала на 5+ ещё и посоветует чем укладывать ! Так что в этот салон стоит сходить однозначно !!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Дьяченко

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Была первый раз и осталась очень довольна! Стрижка и окрашивание супер!!!Буду рекомендовать всем знакомым!Мастера внимательные и истинные профессионалы!Золотые руки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Безрукова

Like Мне нравится

С тех пор как в нашем доме открылась эта парикмахерская - хожу стричься только туда. Стригут качественно, не дорого и быстро. И ходить далеко не надо. Очередей обычно не наблюдается, но и на этот случай оборудован уютный "уголок ожидания". Единственное, по воскресениям работают не всегда - в этот день лучше предварительно позвонить.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Долго думала как подстричь 11 месячного сына,в итоге пока шла в парикмахерскую,ребенок уснул,а мастер не испугалась и использовала это для дела)я очень довольна, приду сюда еще раз. Еще и цены демократичные)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Зырянова

Like Мне нравится

Уже 3 года Наталья Владимировна ухаживает за моей прической с большим мастерством и вниманием. Всегда ухожу от мастера с хорошим настроением и полностью преображенная. Огромное спасибо! Новых клиентов и успехов в деле красоты. Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От alexa66

Like Мне нравится

Мне понравилась данная парикмахерская! И не поверите, записаться пришлось аж за несколько дней, так как запись очень очень плотная. Я подравнивала концы. Все четко, быстро и не дорого, когда, например, за аналогичную процедуру в других салонах приходилось отдавать на порядок больше денежек. Да и результат не очень радовал. Приду не раз, обещаю!

Отправлено 6 лет назад

От dasha

Like Мне нравится

Небольшая уютная парикмахерская у дома. Несколько раз в год здесь поправляю стрижку, все нравится: цены совсем не высокие, мастер хороший, уютно, запись почти всегда есть текущий или следующий день. Что еще нужно для счастья?

Отправлено 6 лет назад

От Olga_aq

Like Мне нравится

Мой отзыв о парикма­херских услугах в да­нном салоне (другими услугами я не польз­овалась, поэтому ни чего сказать не могу­). Если Вы читаете этот отзыв, значит ин­тересуетесь качеством услуг в данном сал­оне, поэтому сразу скажу - салон отличны­й, пожалеть вряд ли получится! Там всё отлично, начиная с бл­агоприятной атмосферы и заканчивая качес­твом услуг. Специали­сты там замечательные (вывод сделан на основе моих ощущений и наблюдений за окру­жающими, которые обс­луживаются в зале па­раллельно со мной), свою работу знают и выполняют её хорошо: стрижка, окраска, укладка (о прическах ни чего не могу сказ­ать, т.к. не сталкив­алась). Я делаю стри­жку у Татьяны и сына своего у неё подстр­игаю, стрижка у меня "боб", волосы у меня лежат "один к одно­му" даже укладка не требуется. Так же де­лала у них "кератино­вое выпрямление воло­с" - волосы ровненьк­ие красивые, всё дер­жится. Один раз стри­глась у Натальи и та­кие же благоприятные впечатления. Деткам сладкие сюрпризики дают за стрижечку. В салоне всегда тепло, уютно, диванчик, чай, кофе, конфеты, приятные разговоры. Так же отмечу, что цены в салоне демокра­тичные и обслуживание тут многим придется "по карману" (ну, по крайней мере, мне так кажется). В общем, "хорошие са­поги - надо брать"))­)! P.S.: если Вас что-то не устроит в конеч­ном результате, то мастера всегда идут навстречу, исправляют всё, на основании Ваших пожеланий, и ст­араются добиться нуж­ного результата.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Вафина

Like Мне нравится

Отличный салон красоты и салон отдыха))) Вы преобразили меня до приятной восхитительной неузнаваемости. Спасибо вам всем всем за ваши труды чай и вкусные печеньки))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Загайнова

Like Мне нравится

Самые лучшие мастера тут! Вы волшебницы! Спасибо Наталье, Анне и Татьяне! У вас уютно, тепло и мило. Я приезжаю к девочкам с Химмаша, а это совершенно другая сторона города. Но это того стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Ржанникова

Like Мне нравится

Посетили парикмахерскую вместе с женой. Приятно порадовала домашняя атмосфера, милые девушки, творческий подход к пожеланиям клиента, качество работы и умеренные цены. Ушли благодарные и довольные. Только сюда!!! Спасибо! Держите марку! Лариса и Владимир

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Титов

Like Мне нравится

10/10. Это самая лучшая парикмахерская в котором я когда либо бывал, отличная атмосфера, добрые, и отзывчивые работники, они всегда поймут как вас нужно постричь,даже если вы немой, что на счёт их мастерства, то оно просто на высоте.Все отлично! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Карцев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера по маникюру Анастасию за отличную и качественную работу с моими проблемными ногтями. Долгое время не могла найти мастера который бы подобрал средство укрепления моих ломких и безжизненных ногтей. Все что мне делали до этого держалось два три дня и я уже убедила себя, что красивые длинные ногти мне не светят. Но Анастасия нашла средство, это всегда качественна работа и я без страха могу довериться ей и в выборе дизайна. Всем советую порадовать себя профессиональной работой. Записывайтесь и не только к мастеру по маникюру, ещё работают отличные Парикхмахеры! Мы ходит на стрижку всей семьёй у каждого свой мастер. Иногда можно просто забежать и попить чаю получить эмоциональный заряд энергии. Приходите в Два Парикхмахера и сами все увидите!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Ахметвалеева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами парикмахера Натальи уже 6 лет, что мы только с ней не делали (стрижка, покраска, милирование, карвинг, кератиновое восстановление, полировка ...). Качество всегда на высшем уровне! Наталья всегда подскажет, что именно вам подойдет, следует модным тенденциям. Всегда доброжелательна, общительна, внимательна. Мастер по маникюру, ресничкам и бровям Анастасия сделает ваши ноготки безупречными, а глазки выразительными. В студии красоты уютно и комфортно, вас всегда угостят чашечкой чая или кофе. Оттуда вы уйдете в прекрасном настроении!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Всей семьей на протяжении двух лет являемся постоянными клиентами парикмахерской. Парикмахер Наталья всегда понимает с полуслова желания по поводу прически и мастерски их исполняет. Также в салоне работает Анастасия, которая профессионально выполняет маникюр и наращивает ресницы. Безусловно советую посетить салон, здесь всегда встречают с улыбкой:)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Eliseeva

Dislike Мне не нравится

Честно говоря в шоке от такого отношения! Записалась за неделю на стрижку к мастеру Наталье, по телефону разговаривала с ней лично, т.е. она сама меня записывала. Пришла в назначенное время, а ее нет и не было сегодня!! А позвонить и предупредить клиента нельзя, в салоне такой подход не практикуется??? Это при том что у меня годовалый ребенок, которого надо найти с кем оставить! В итоге вечер насмарку и настроение тоже.

Отправлено 7 лет назад

От ezha2005

Like Мне нравится

Подстригаюсь только здесь. И парикмахеры отлично стригут. Удобно место расположения. Там работают отличные люди!

Отправлено 7 лет назад

От il.gatiyatullin

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская. Мастера знают свое дело на отлично, соответственно результат потрясающий.

Отправлено 7 лет назад

От Ренат

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать, что был очень недоволен мужской стрижкой в этой парикмахерской. Такое чувство, что у парикмахера отсутствует опыт. Хочу сказать, что за последние лет 10 еще не был так недоволен услугами парикмахера. А всего лишь хотел подстричься по ближе к дому! Если Вы не без различно относитесь к своей стрижке, то мой совет подумать, стоит ли посещать эту парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мезенцев

Like Мне нравится

Подстригаюсь у мастера Натальи уже больше 7 лет. За непринужденной беседой, на голове укладывается волосок к волоску. Всегда доволен результатом, даже когда прошу что-то новенькое... Ведь каждый иногда хочет перемен. Меняю стрижки, но не мастера!)) Рекомендую этот салончик и ставлю 6*

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Мы постоянно ходим в этот Салон подстригать наших детишек. Мастера - просто великолепные! Настолько профессионально подходят к своей работе: всегда пытаются увлечь ребенка, найти к нему подход. А стрижки получаются обалденные! Мальчишки наши всегда в восторге и постоянно ждут встречи вновь с любимыми мастерами, особенно младший)) - он, бывает, засыпает прямо в кресле от теплых и нежных рук замечательного Мастера! Здесь атмосфера уюта и доброжелательности! Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От natally-sun

Like Мне нравится

Великолепный салон! Придя сюда вы обретете не только красивый, новый образ, но и море положительных эмоций! Атмосфера салона необыкновенная! Наталья- волшебница, профессионал своего дела! Стрижка, окрашивание, укладка, восстановление волос - хожу только к ней на протяжении уже многих лет. А дополнит Ваш образ замечательным маникюром, ламинированием ресниц или биозавивкой ресниц,а так же приведет в порядок ваши бровки чудесный мастер Анастасия! Разнообразные рисунки, цветовая гамма, дизайн Ваших ноготков, все как пожелаете. Обязательно посетите данный салон и Вы будите в восторге!)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Неделю назад сделала стрижку у прекрасного мастера Натальи, прошло 7 дней, а эмоции до сих пор не оставляют меня! Просто потрясающе)))) Были длинные волосы, а стали короткие и с челкой, но я ни капли не жалею))) Талант мастера просто поражает, столько внимания мне еще нигде не уделяли))) Просто зайдя в салон, сразу чувствуешь теплую и дружественную атмосферу, так и не хочется оттуда уходить. Только что вернулась с маникюра от мастера - Анастасии, ну что сказать...выше всяких похвал, чудесно! Словом, хотите почувствовать себя потрясающей и красивой, то вам в этот салон, к мастерам, которые поднимут вам настроение, окажут профессиональные услуги и очаруют вас своими улыбками)))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Привалова

Like Мне нравится

Если вы готовы к эспериментам и вам хочется чего нового ,необыкновенного, то Вам именно сюда. Очень отзывчивый квалифицированный мастер поможет Вам! Я этих очаровательных девочек знаю уже 15 лет и всегда пользуюсь их услугами. Маникюр отменный, бровки и реснички приведут в порядок и вуа-ля вы Королева Красоты! Приходите не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Галинка Карачкина

Like Мне нравится

Если Вы заботитесь о своей внешности и хотите всегда хорошо выглядеть, тогда Вам обязательно стоит посетить это заведение! Посетив его раз, Вы обязательно захотите прийти снова. Профессионализм мастеров, уютная и комфортная обстановка, приятная атмосфера не оставят Вас равнодушными!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Печуричко

Like Мне нравится

За стильной стрижкой и покраской волос я уже более 10 лет хожу к одному прекрасному и удивительно доброму мастеру Наталье! Каждый раз придя к ней ухожу в новом образе с последними тенденциями! А за красивыми и аккуратными бровками и блестящим маникюром я сажусь к Настенке! Девочки молодцы! Спасибо им за красоту! Кто хочет выглядеть ослепительно и красиво welcome к волшебницам красоты!!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Иванова