Два Крыла, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Ярославль, Ломоносова, 31


Два Крыла, гостиничный комплекс Два Крыла, гостиничный комплекс

3.4

5 оценили
Отель «Два крыла» приглашает Вас окунуться в домашнюю атмосферу внимания, заботы и комфорта в лучших традициях русского гостеприимства. Высокий рейтинг на Booking.com 8,8 баллов и положительные отзывы гостей - лучшая оценка качества наших услуг.

Мы предлагаем Вам комфортное размещение в уютных номерах по разумным ценам для кратковременного или длительного пребывания в Ярославле.

Удобное расположение:
Наш отель находится в 5 км от исторического центра города. Это всего 10-15 минут на автомобиле или общественном транспорте. Удобно для туристов и туристических групп.

Рядом находится автовокзал и жд вокзал «Ярославль-Московский» - всего 5 минут на такси и общественном транспорте или 15 минут пешком. Удобно для путешественников без личного транспорта.

Спортивный комплекс «Арена-2000» находится в 2 км - 10 минут на автотранспорте или 25 минут пешком. Удобно для любителей хоккея, посетителей концертов и развлекательных мероприятий.

Доступные маршруты на любые транспортные направления города, включая выезды на междугородние трассы. Удобно для иногородних и транзитных гостей на авто.

Поблизости от отеля есть вся необходимая инфраструктура – остановки общественного транспорта, торговые центры, кафе, рестораны и отделения банков.

Уют и комфорт:
Мы предлагаем размещение, которое удовлетворит потребность любого гостя - как номера эконом-класса и семейные номера, так и размещение с повышенной комфортностью ( просторный номер с терассой, люкс с джакузи, люкс романтический итд).

Для Вашего уюта и комфорта номера оборудованы: современной мебелью и бытовой техникой, мини-холодильником и кондиционером, отдельной ванной комнатой с туалетными принадлежностями, рабочим местом.

Также в вашем распоряжении:
👩 круглосуточная стойка регистрации
🚘 бесплатная охраняемая парковка
🍲 буфетная комната с чайными принадлежностями
🏃 детский уголок и спортивные тренажеры
📡 бесплатный WiFi на территории отеля
🌿 «Ломоносовские бани» с парной на дровах и услугами пармейстера
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Ярославль
Адрес Ломоносова, 31
Телефон +7(961)021-04-04 +7(485)244-40-40
Сайт www.hoteldk.ru
ВК hoteldvakryla


Like Мне нравится

Хорошее расположение гостиницы. Приветливый персонал. Но есть один минус. Слышимость со седними номерами хорошая. Если кто заезжает ночью. Проснуться Все кто на этаже.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Белоусов

Dislike Мне не нравится

Не самые хорошие впечатления остались у нас от посещения данной гостиницы. Начну с того, что приехали мы в Ярославль достаточно рано, но заселение в гостинице было с 13.00. Прогулявшись по городу, но уже изнемогая от усталости, решили попытать счастья в заранее забронированной гостинице, которой и оказались 2 крыла. Персонал, встретивший нас оказался приветливым, но вот администратор, по словам которой на спала уже двое суток, немножко удивила. Дерганая, чудная, ничего не объясняя, сказала номер готов, подпишите и идите заселяйтесь (это был единственный плюс - раннее заселение), выезд в ЧАС ДНЯ. Мы были такими уставшими, что даже не посмотрели номер, сразу все подписали и пошли спать. И это был самый огромный минус. Бронировали номер с джакузи и минибаром + 1 большая двуспальная кровать, 3500/сутки. На деле же оказалось: 2 полуторки, которые горничная сказала сдвинуть, так как она же женщина, вот пусть мужчина и двигает. Холодильником с минибаром там даже и не пахло, как в принципе и кондиционером. Фен и посуду пришлось просить в на респешене, так как в номере из дополнительного были только 1 пара тапочек, по 1 одеялу и подушке, 2 пакетика с гелем для душа и 4 с шампунем, а также 3 зубных набора. И ВСЕ! Гидромассажная ванна подавала воду желтого цвета, не знаю уж, что в ней там сломалось или забилось, но было ужасно неприятно и некомфортно. На букинге был указан вид на город. Да, на город. Вид на стройку и соответствующие звуки вам гарантированы. И слушать вам их придется с самого утра до самой ночи, так как кондиционера то нет, поэтому окна всегда открыты. И еще один из ужасов двух крыльев - завтрак. ХАХА. Как в советской столовке, хоть я и не жила при СССР. Яичница оказалась как подошва от сапог, да еще и холодная. Кипяток нужно было наливать из кулера, а йогурт был самый дешевый за 3 рубля 40 копеек. В общем, треш. Не знаю, откуда столько хороших отзывов на букинге, но я бы сюда не вернулась никогда, да и вам бы не советовала сюда заезжать. За такую цену можно и в центре города найти весьма неплохие варианты.

Отправлено 7 лет назад

От Eliksoid

Like Мне нравится

Были у вас на выходных. Все очень понравилось, цена,обслуживание, все круто! Советую посетить это место тем, кто еще этого не сделал))

Отправлено 7 лет назад

От borisovairinana

Dislike Мне не нравится

персонал приветливый, чистенько, своя парковка во дворе, Wi-Fi шустрый. но. завтрак строго по заранее сделанному выбору из нескольких предлагаемых наборов:каша гречневая с сосиской. каша пшенная с сосиской, яичница с сосиской, блинчики со сгущенкой и вареное яйцо, блинчики с творогом и вареное яйцо, оладьи и вареное яйцо. Плюс в любом случае чай-кофе, кусочек плавленого сыра, сливочное масло, вафельная конфета. Вопрос - почему нельзя предложить общий перечень, чтобы люди выбирали - например сосиска и блинчики? и совсем нет молочных каш - без них было туго. Фен выдают по запросу и это тот фен, который предполагается вешать на стену (т.е. с крепежом), соответственно провод крайне маленький, сушиться абсолютно неудобно. планка для полотенца постоянно срывалась с крепежа, для одежды в душевой крючки не предусмотрены, был заявлен мини-бар, но никакого холодильничка не было, номер был на двоих и мы взяли допместо - стакан дополнительный попросили сразу, но нам так его и не принесли, мыльно-рыльные положили один раз и не докладывали, место расположения не ахти - далеко от центра, в проулке, с плохой дорогой (справедливости ради - хорошей в Ярославле практически нет).

Отправлено 7 лет назад

От sleptsovane

Like Мне нравится

Баня мне понравилась, отлично отдохнул за приемлемые деньги. Персонал вежливый. Из минусов увидел только 1 таракана.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Филиппов