Два грузина, сеть кафе отзывы и оценка

Владивосток, Пограничная, 12 (1 этаж)


Два грузина, сеть кафе

3.4

14 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Пограничная, 12 (1 этаж)
Телефон +7(423)222-53-93 +7(423)226-85-80


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв не купленный, если что. Впечатление по свежим следам. Пришли сегодня (13.08.17 г) в это заведение с иностранными гостями. Сразу насторажил странный запах в помещении и полупустой зал. Хотели попробовать грузинскую кухню,в частности хачапури, но оказалось, что не судьба — тесто закончилось и будет только через полтора часа. Это учитывая разгар вечера воскресенья. В итоге заказали стейк из свинины. Мясо жесткое, пересол, не вкусное, с гарниром из истинно грузинской кухни — картошкой фри)) В общем, не понравилось, не рекомендую и в следующий раз не приду.

Отправлено 6 лет назад

От lidiyakovchenko

Dislike Мне не нравится

Был здесь всего три раза, и навсегда останется негативное впечатление. В первый раз пришел с приятелем пообедать, заказал две порции шашлыка, лаваш, салат и чай. Еда вкусная, все горячее. посетителей мало было но заказы затянулись, мы списали все на старания по приготовлению шашлыка). Второй раз привел родных, было все также. В третий был из ряда вон. Попросил стейк, на что официант сказал : вы его не дождетесь. Короче заказали сидели час... все бегали мимо. Хотели заказать лаваш к заказу но все было тщетно, официанты открыто игнорировали.. было жутко стыдно что привел друзей туда.. Чек ждали также. Чтоб кто не говорил, но туда больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От aleks007qwerty

Dislike Мне не нравится

А тут есть хорошие отзывы кроме купленных?:) Стоит ли там корпоратив на НГ заказывать,как думаете? Как там музыка по пятницам-субботам? Очень громко или же слышно собеседника? Подходит ли для молодняка, кому за 50 или для разновозрастной компании тоже? Алкоголь паленый? ну вот такие вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От Nusha

Dislike Мне не нравится

Хачапури - нет. Никакого. Салата нет. Время ожидания с порога заявлено 40-50 минут при двух занятых столах. Встали и ушли... Две звезды только за интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Info

Горячее блюдо принесли холодным, ещё и по вкусу как в школьной столовой...официанты швыряют счёт с пренебрежением...Обычно ходим в Два грузина на первой речке, но придя сюда были очень разочарованы...

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Хохряков

Like Мне нравится

Праздновали небольшое событие - все очень понравилось ! И персонал и обстановка, гостю из избалованной первопристольной все очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От alex_askold

Like Мне нравится

Шикарная кухня! Конечно же классическое блюдо харчо-это вообще объедение. Порции большие. Все вкусно. Не к чему придраться. Буду во Владике, обязательно еще раз зайду.

Отправлено 9 лет назад

От happy Cat

Like Мне нравится

Отличное место! Кухня супер,обстановка тоже в норме. Приезжали друзья с Хабаровска,привел сюда. В итоге все довольны и счастливы. Вечеру чуть-чуть омрачили тупые малолетки которые праздновали день рождения в соседнем зале,руководству продумать вопрос бы по фейс контролю насчет таких лиц.

Отправлено 10 лет назад

От Kiri

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Оформлено все весьма забавно-позитивно и с грузинским колоритом)) Впечатлил масштабный подход к выбору мебели, или может сами колотили ее, но очень серьезно и масштабно. В духе: если нам нужен стул, то пусть СТУЛА БУДЕТ МНОГО! Очень толстенное дерево использовано и выглядит очень брутально, надежно и стильно на общем фоне дизайна помещения. Полностью соответстует названию ресторана, одним словом. Теперь про еду: довелось там поесть сразу после самолета из Красноярска, так что перелет был не близкий, но как-то вот есть хотелось-не хотелось. Согласился на простенький овощной суп. Принесли казалось бы именно простую жижу с плавающими овощами, думаю ну ладно, пожую да пойду) Но оказалось все не так просто, как кажется: благодаря специям да приправам и еще не знаю каким секретам я был просто в восторге от этого овощного супа, плюс порция так ПОРЦИЯ, тарелочка тоже масштабна как по размерам, так и по толщине) Одним словом ОЧЕНЬ ВКУСНО! Персонал ненавязчив, оперативен и дружелюбен. При нас заходили корейцы покушать туда, думаю тоже остались довольны сим заведением) Желающим отведать грузинской кухни и колорита - ОДНОЗНАЧНО БЫТЬ, ЕСТЬ и ЕЩЕ РАЗ ЕСТЬ! :)

Отправлено 10 лет назад

От Drinkguitar

Like Мне нравится

Неделю назад были у вас. Всё очень вкусно!! Я в восторге. Словно я ела дома, вкусную домашнюю пищу, а не где-то в ресторане или кафе. Вкусно, вкусно и еще раз вкусно! С персоналом проблем не возникло, все очень приветливые. Ценник у вас очень хороший! Обязательно зайду к вам ещё!

Отправлено 10 лет назад

От tipdorama

Info

Очень вкусные хачапури по-аджарски

Отправлено 11 лет назад

От Olga Lev

Info

Очень вкусно и не очень дорого.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Вичужанин