Два грузина, сеть кафе отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 81 (1 этаж)


Два грузина, сеть кафе

2.3

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 81 (1 этаж)
Телефон +7(423)246-37-74


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! В худшем месте, чем "Два грузина", я ещё не была! Я не люблю писать плохие отзывы, но здесь моему недоумению не было предела. Никто не встретил на входе, никто не сопроводил до столика. Пришла с молодым человеком, нашли место сами, после фразы, кинутой нам вслед "официанткой": “Выбирайте слева!“. Принесли меню, выбрали 2 вида шашлыка. Одного вида не оказалось. Ладно, бывает. Пришлось заказать одинаковые. А дальше самое интересное: мы были очень голодные, но если бы я знала, что произойдет дальше, я бы развернулась и ушла сразу же! Мы сидим за столиком и ждём, мимо нас ходят официанты и обслуживают банкетный стол рядом, а мы всё ждём. Прошло 40 мин., а мы всё ждём, я не выдерживаю, зову официантку и спрашиваю, когда принесут блюда, она говорит через 15 минут. Мы округляем глаза: почему так долго? С абсолютно непринуждённым видом она говорит, что у них там что-то сломалось на кухне. Видя моё недовольное лицо, она говорит: "Ну извините". У меня было желание встать и уйти, но ещё больше было желание поесть. Я почему-то была уверена, что мясо должно быть идеальным, раз я жду его уже больше, чем 40 минут. То, что нам принесли, сложно было назвать мясом. 4 куска, из них 50 % - сало с шкуркой, замаскированное под мясо. Когда встал вопрос об оплате счета, нам пришлось бежать по ступенькам и закоулкам полздания, чтобы добраться до терминала и далее вернуться туда, где ели. За 2 порции псевдо-шашлыка, хлеб и морс отдали 900 руб., настроение было испорчено на весь остаток дня. Ушли злые и голодные. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение для посещения, если вам дороги ваши нервы, время и вкусовые рецепторы.

Отправлено 6 лет назад

От sunshine5789

Info

Это не грузинская кухня ((( грузинские только названия блюд. Удовлетворения не получила!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Ильичева

Dislike Мне не нравится

если ВЫ решили отпраздновать какое либо мероприятие то это не к ним , Вас там не ждут, как и нас. Пришли мы 7 марта в 8 вечера компанией из 7 человек (семейные, не конфликтные) заказали столик , первый неприятный отпечаток так это ужасные шашлыки которые на наш взгляд просто сварили и с одной стороны обжарили , но официантка ( о ней позже) объяснила что их жарят на электропечи, так что о настоящих шашлыках и речи не может быть, но вот лепешки понравились особенно с сыром. Так вот ,работают они до часу ночи и около 22,00 подходит официантка и говорит чтобы мы сделали последний заказ блюд так как они отпускают работников кухни, а через пол часа уже и пледы чтоб выйти на улицу перестали давать , и мол давайте с гардероба одежду забирайте, очень старались вынудить нас поскорее покинуть данное заведение , и вот в 12 ночи долгожданное для работников "девушка счет пожалуйста" были произнесены, но тут самое интересное , сдачу ( 1500р ) официантка забыла принести, ладно мы не гордые сами подошли и на вопрос " а сдача" начала нести чушь то она забыла ,то она подумала что это чаевые ,то мол кто то из нас решил проверить "на вшивость", а конце вообще умудрилась сказать да ваш стол бл..ь меня ... вообщем высший пилотаж, ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС ВАМ . а руководству стоит задуматься о работе подчиненных

Отправлено 8 лет назад

От vl.h

Like Мне нравится

Праздновал свой День Рождения!, все было на высоте!!!, кроме музыки которая запаздывала... но моему коллективу и руководству все очень понравилось...., уже больше года прошло, а они все вспоминают... удачи и счатья Вам !!!

Отправлено 8 лет назад

От alex_askold