DV Space, тату-салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 19/13 (1 этаж)


DV Space, тату-салон DV Space, тату-салон

5

7 оценили
Студия художественной татуировки в Санкт-Петербурге 💎.

Меня зовут Денис Васильев! Я рад приветствовать тебя в группе DV SPACE.

Я работаю в собственной студии. Веду практику с 2010 года. Выполняю художественные татуировки любой сложности, работаю практически во всех стилях татуировки.

С уважением отношусь к любым идеям клиента, потому что считаю, что клиент имеет право диктовать то что он хочет. Но всегда с готовностью подскажу, поделюсь опытом и знаниями.

Так же занимаюсь перекрытием старых некачественных татуировок.

Мои приоритеты безопасность, стерильность, качество!

📲Записывайся на бесплатную консультацию👇
+7 (900) 620 2289

Ст.м. Горьковская, Чкаловская, Кропоткина 19/8
Категория Тату-салоны, Услуги визажиста, Художественные выставки / Галереи
Город Санкт-Петербург
Адрес Каменноостровский проспект, 19/13 (1 этаж)
Телефон +7(812)988-31-32
Сайт dv-space.ru
ВК dvspace


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо, мастеру Денису Васильеву. Я долго искала мастера который исправит мою старою татуировку. И не могла поаерить, что можно найти мастера который с этим справится так, чтобы у меня не осталость вопросов. И именно этот человек, сделал мне такую красивую татуировку, что все говорят, что она очень крутая! Спасибо за индивидуальный подход!!! Спасибо вам за то, что вы делаете! Хорошо, что есть мастер который любит то, что он делает! И делает это на высшем уровне! Ещё раз спасибо вам огромное, мне всё очень понравилась!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Кундерите

Like Мне нравится

Делала в студии DV Space татуировку. Спасибо Денису Васильеву за творчество. Очень нравится его манера художника. Атмосфера студии - скорее салон, чем гараж. Стильно, уютно, красиво и чисто. Вас услышат и поймут, что именно вы хотите. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nordlynx

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность и сказать СПАСИБО - огромное и душевное, за исполнение, можно сказать, "детской" мечты)))) Очень давно хотела сделать тату, но всё было никак, то одно, то второе... Про этот салон поведала мне милая девочка-подруга). Далее консультация, эскиз (просто ааааа - бомба, именно то что мне надо))) Что хотелось сказать о самом салоне и мастере. Салон, как художественная галерея-пространство с n-ым количеством картин, невероятная атмосфера, очень уютно, комфортно и просто - спокойно и душевно. Денис Васильев-мастер тату, непросто мастер, а настоящий художник и профессионал своего дела. Подскажет что и как, и куда лучше сделать, и создаст эскиз такой, что желание только возрастет перенести эту "картину" на своё тело) В общем, девочки и мальчики, если хотите качественную и красивую татуировочку, тогда все в DV Spase к Денису Васильеву Кстати, в этом удивительном салоне можно и не только татуировчку сделать, но и навести красоту (девочки поймут ;-) Заходим и знакомимся ) Вся инфа здесь http://www.dv-space.ru/ Всем очень советую!!! P.S: фото моей работы пока приложить не могу - в процессе;-)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тимшина

Like Мне нравится

Денис, мастер, на которого я наткнулась случайно, но ни в коем случае не пожалела об этом знакомстве!)) Хотела сделать себе тату-рукав, не знала точно, что и как хочу забить, только какие-то отдельные идеи, картинки были у меня в голове. Посидели с мастером, поговорили немного и я поняла, что рукав будет офигенный. На данный момент рукав почти закончен, остался один сеанс. Дак вот! Первое, что хочу сказать, Денис не просто тату-мастер, он - очень крутой художник, для которого тату - не просто картинка, а произведение искусства, а сам процесс "набивания" - творчество и вдохновение (это моё мнение). Качество прорисовки эскизов на высшем уровне. Мои татуировки выглядят настолько реалистично и гармонично, что я хочу теперь второй рукав!)) И что ещё хочу сказать, было немного страшно поначалу (это моя первая татуировка), но страх пропал сразу, когда я поняла, что ЭТОМУ мастеру я доверяю. Плюс ко всему, дружелюбное отношение, позитивное общение, интересные аудиокниги, за счет чего во время сеансов возникало ощущение, что я просто медитирую, пока пока по мне туячат.)))

Отправлено 6 лет назад

От Нюра Кузнецова

Like Мне нравится

В этом месте происходит волшебство и рождается красота! Мой мастер тату - Денис Васильев, гуру татуировки и просто потрясающе добрый и душевный человек! Оооочень атмосферное место, очень рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Все на высшем уровне! Качество, профессионализм, отношение. Сделали с женой по татуировке у Дениса Васильева. Остались не просто довольны, а захотели еще!))) Очень качественные и красивые. Друзья интересуются, где делали? Советую всем! Гарантия 100% !!!!

Отправлено 6 лет назад

От ru.klim

Like Мне нравится

Отличное место для осуществления мечты. Уютно и всегда приятно возвращаться сюда. Работа мастера потрясающая.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Скрипниченко