ДВ Керамик, группа компаний отзывы и оценка

Хабаровск, Кавказская, 35/1 (1 офис; 1 этаж)


ДВ Керамик, группа компаний

3

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит
Город Хабаровск
Адрес Кавказская, 35/1 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(421)230-42-30
Сайт www.dvkeramik.ru


Like Мне нравится

Приобретали очень красивую плитку для кухни, ложили сами и было очень удобно плиточка к плиточке- хорошего качества очень. А на дачу взяли на распродаже на входе разные плиточки почти даром (на входе в магазин есть стенд:) В целом сервис понравился, все было доставлено в оговоренные сроки.

Отправлено 8 лет назад

От haruyo

Dislike Мне не нравится

Купили плитку в ванную и бордюры к ней, доставщики молодцы, позвонили предупредили, попросила подождать 10 минут т.к не успевала доехать, дождались без ругани и причитаний, но бордюры приехали не те, по чеку все совпадало, а по цвету нет, поехали разбираться с консультантом, и каково было наше удивление, тот бордюр который мы выбрали его нет вообще на выставке, а под тем номером стоит тот, что нам доставили, причем консультант дает понять, что не он ошибся, а я дура-дальтоник. Со вздохами сделал замену, получили там же на складе сами. Кстати при покупке плитки не предложили ни клей ни затирку ни уголки.

Отправлено 9 лет назад

От ayun4ik

Dislike Мне не нравится

Совет директору - уволить к чертовой матери продавцов, нанять настоящих продажников, сидящих на %! Были в салоне 2 раза. Консультанты отвечают с неохотой и сразу же садятся за компы. Ни о каких - посмотрите еще вот этот вариант, и вот этот... - не идет речи! Они, наверное, об этом даже не знают! ))) Приходится самим блуждать по магазину, хотя вполне внятно рассказали ЧТО хотим купить и в каком количестве.

Отправлено 10 лет назад

От lgvl