ДВ, автокомплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Суворова, 73е


ДВ, автокомплекс

2.4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Суворова, 73е
Телефон +7(421)278-99-09 +7(421)266-44-99 +7(421)269-54-32 +7(421)266-61-10


Dislike Мне не нравится

плохой сервис. Звонил оператор не дослушал информацию и бросил трубку

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Матафонов

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда мыли машину только здесь. Сейчас же столь отвратную мойку нужно ещё поискать, итог комплекса: все стекла в грязных разводах, пыль в салоне на своих местах, вода с дверей не вытерта..короче восемь соток на ветер..

Отправлено 5 лет назад

От Александра Бабикова

Dislike Мне не нравится

Отзывы слышал хорошие. Сам был в сервисе в принципе доволен. Но вот хотел заехать масло поменять. Попросил записать на 19:30 день в день, к другому времени к сожалению не успеваю из-за отдалённостям сервиса - отказали, хоть и работают до 20:00. Видимо 30 минут на замену масла им не достаточно. Придётся ехать в другой.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Яковенко

Like Мне нравится

Отличный сервис, перед ремонтом бесплатно намыли, вонючку подарили. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Васильченко

Dislike Мне не нравится

Посетил их автомойку первый и последний раз. Торопился, поэтому машину не осматривал. После мойки машина вся в разводах. Диски передние ещё более менее, задние как будто вообще не мыли. Дворники ни кто не протерал, бампер грязный. Салон как будто просто тряпкой смахнули, ни чем не натерали

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Отзыв об их мойке: моюсь у них много лет, нареканий за это время не было... Но последний раз меня вывел из себя. Недомыли, не протерли насухо, мыли без малого 2 часа... Обратился к администратору, мол на камерах видно что моя машина стоит и её ни кто не мыл минут 30-40, а машина которая заехала после меня уже чистая выезжает... Администратор ответила, что мне показалось и такого быть не может. Когда я забирал недомытый автомобиль, напрямую спросил у мойщика, на что он ответил - по распоряжению администратора помыл другую машину, а потом вашу.... Следите на мойке по камерам, чтобы работа возле вашего авто шла полным... и не спускайте им подобные вещи с рук...

Отправлено 6 лет назад

От g-uru

Dislike Мне не нравится

Понадобилась Рулевая рейка на Toyota Prius, ZVW30 с каталожным номером - 4551047060. Нашел по приемлемой цене на дроме, продавец - Автокомплекс ДВ. Сам я из Благовещенска, и попросил местного друга съездить и купить мне рейку. Вскоре рейка была уже в Благовещенске, и собрался менять. Оказалась резьба на рулевые наконечники - не подходит. Итог - потеря 9800 руб. Хотя перед этим звонил и полностью продиктовал номер кузова. Мне подтвердили, что деталь 100% подойдет. Вывод - обходите стороной этот сервис, а если не местный - так вобще ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От 500pisem

Like Мне нравится

Хороший сервис. Делал глушитель, все быстро качественно. В подарок приятные мелочи. Перед ремонтом бесплатная мойка кузова. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От ALEX

Like Мне нравится

Меняли масло в машине. Попутно нам помыли машину! В счет не включили) насколько понимаю здесь всегда перед сервисом загоняют на мойку. Подарили вонючку в машину, мелочь конечно, а приятно:) все удовольствие вышло в 450руб. Довольны, рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От VeraBaihe