ДушТорг, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Режевской тракт 15 км, 1 (2 этаж)


ДушТорг, ООО, торговая компания

3.8

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Мебель для ванных комнат, Аксессуары для ванных комнат
Город Екатеринбург
Адрес Режевской тракт 15 км, 1 (2 этаж)
Телефон +7(343)384-40-25 +7(343)384-40-24
Сайт www.dushevoi.ru


Like Мне нравится

Замечательный интернет-магазин. Большой ассортимент. Всё привозят вовремя, доставка не ночная и стоит не дорого. Заказывали всю сантехнику здесь- ванну чугунную ( Италия), раковину noken (самая низкая стоимость в городе), 2 унитаза, инсталляции, биде и отличнейшую душевую кабину! Очень радовало, что всё привозили вовремя, не задерживая нашу стройку. Душевую монтировали их же специалисты, поскольку поддон имел сложную конфигурацию слива. Справились отлично.

Отправлено 7 лет назад

От genzikyulya

Dislike Мне не нравится

Сайт не плохой, удобный, огромный ассортимент. Покупали душевую кабину, пока я оформляла заказ в корзине, цена выросла на 10%, это объяснили тем, что поставщик поднял цены, ну и они следом. Ладно, сделали скидку, чтоб было не так обидно. Обещали дней за 10 под заказ из МСК привезти кабину, в итоге привезли за 20. Не понравилось то, что приходилось постоянно звонить и узнавать где кабина, почему задерживают, никто и ни разу сам не позвонил, чтоб сообщить о задержке. В итоге привезли, установили, на следующий день стала протекать, приехал мастер, выявил заводской брак слива, мы написали претензию производителю с просьбой заменить деталь. Прошел месяц, никто не звонит, звоню сама, говорят, что деталь пришла и находится у нашего установщика, звоните ему договаривайтесь. Созвонились, приехал все поменял. Вроде все хорошо и скидку сделали, и поменяли бракованную деталь, но вот отношение не понравилось, не считают нужным звонить своему клиенту и что-то объяснят, за что ставлю троечку.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Рокффеллер

Like Мне нравится

В поисках подходящей к нашей нестандартной высоте потолка душевой кабины, после двух неудач с Е96, было решено покупать сей предмет в магазине, где имеется возможность самостоятельно все замерить и оценить. Таковым и стал ДушТорг, он же душевой.ру. Приехав сюда в пятницу, за полтора часа до закрытия, был обнаружен интересующий экземпляр, но, к сожалению, единственная девушка из персонала магазина не смогла ответить, сколько будет стоить доставка и во сколько она вообще может быть, объяснив это тем, что она не менеджер, а трубку из ушедших пораньше менеджеров никто не берет. Взяли мои контактные данные, утром субботы менеджер (она есть!) позвонила, и сказала, что сегодня машина доставки уже уехала и доставить смогут лишь в понедельник, либо можно забрать кабину самовывозом часа через два, что мы и сделали вполне успешно. В целом, отличный выбор, девушки вежливы и приятны в общении, удобная парковка, минимум посетителей в вечернее время - что еще нужно?)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Золотарева

Dislike Мне не нравится

А вот и вторая часть эпопеи покупок - поиск душевой кабины. Уж сто мильонов магазинов обходили - ничего нужного не нашли, то кабина мала, то крива, то дорога. Случайно зашли в здание, где Юроникс расположено, и там нашли душевую кабину нашей мечты. И широкая, и длинная, и с лейками. В общем решили поискать аналогичную в интернете (ну вы сами понимаете). Такую кабину нашли в магазине Душевой. Так как было дело на зимних каникулах , то отзвонились нам поздновато. Зато менеджер отработал выше всяких похвал. И в очередь нас поставил, и доставку удобную сделал, и сборщика нам выслал. За это ему отдельное спасибо. А вот сборщик подвел. Насколько замечательный был сборщик из Икеи (читайте мой предыдущий отзыв), настолько этот принес мне много разочарований. Алексеем зовут, кстати. Запомнилась одна фраза "Мне за это не платят, мне надо быстрее все собрать и поехать на другой объект". По его рекомендации докупили нужную фурнитуру, а она не подошла. На предложение сгонять быстро в ОБИ и купить другую он ответил отказом и в результате час колхозил - прикручивал трубу меньшего диаметра к большему (или наоборот). В общем из-за сборщика двойка. Рекомендую сменить на нормального, тогда и клиентов будет больше.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Pecherskih