Душевные кухни отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 14/6 (4 офис; 2 этаж)


Душевные кухни

4.4

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Бытовая техника, Детская мебель
Город Тюмень
Адрес Республики, 14/6 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)261-04-51 +7(982)918-75-30
Сайт soul72.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим печальным опытом заказа кухни в квартиру! Сразу скажу, чтобы я оставила негативный отзыв, нужно очень постараться. Я человек спокойный и даже терпимый к косякам людей. Но, когда рядом с моим ребенком упала планка (приклеенная, на секундочку, на ДВОЙНОЙ СКОТЧ!!!!!) , это была последняя капля! Категорически не рекомендую обращаться к Романенко Евгению тел.+79829187530 (адрес офиса был по ул.Т.Чаркова, д.8 ранее). Кухню я заказала в октябре 2022, установили мне ее окончательно в апреле 2023!!! Качество отвратительное, ошибки на этапе замеров, некоторые детали не закреплены. И на сколько нужно быть не профессиональным, чтобы поставить фасад внешней стороной с маркерными отметками, которые ничем не отмываются. Жаль, что попадаются такие безответственные и безграмотные подрядчики, которые "бросают тень" на всех, кто работает в сфере строительства и ремонта.

Отправлено 10 месяцев назад

От Мария

Like Мне нравится

Всегда мечтала о белоснежной кухне. Выбор пал на "Душевные кухни", поскольку привлекла цена, хотя пугало отсутствие отзывов на тот момент. Заключили стандартный договор, внесли предоплату. Собрали кухню в установленные сроки без каких-либо особых нареканий. Да, были рабочие моменты, но они оперативно решались. Кухне уже почти год - все, как новое. И, кстати, белая кухня совсем не маркая, как многие думают. Не знаю, почему у предыдущих авторов столько нареканий, менеджер Виктория всегда отвечала на звонки, была вежлива. С Евгением не сталкивались, ничего не могу сказать. Ребята, которые собирали кухню, все сделали быстро да еще и мусор за собой убрали.

Отправлено 6 лет назад

От krisfreedom

Like Мне нравится

Заказали кухню в сентябре 2017, до сих пор не могут доделать и установить!!! На дворе февраль 2018 год!!! При том, выезжали несколько раз и все время виноват заказчик! Поскольку рабочие говорили, что кухня установлена! Хотя акта приема-передач нет! За все время не было извинений! Неоднократно звонили, реакции ноль!!! Причём когда говорят установят, придут сделают одно, а не все недостатки!!!! И после этого даже не звонят!!! Жена Евгения Виктория только говорит, устраним перезвоним. Ручки у шкафов не те, что заказывали! Размер шкафов также!!! Просили 60, сделали как себе удобно!!! После претензии зашевелились, но максимум установив плинтуса над столешницей, и то не под цвет!!! После этого молчат как и всегда! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Хорошо живут с женой за наш счёт. Фото из личных страниц данных особ!!!

Отправлено 6 лет назад

От bidjo03

Dislike Мне не нравится

Начитавшись хороших отзывов в интернете, заказали в ноябре 2017г. в этой фирме кухню. Все началось с двух 3-часовых!! посещений для отрисовки эскизов и обсуждения деталей. Гарнитур получился большой и дорогой. Взяв предоплату 60%, владелец Евгений железно обещал установку 4 декабря, что прописано и в договоре. Мы очень хотели переехать в новую квартиру к новому году. Ну где-то 4 декабря нам и позвонили, назначив дату установки. Потом немножко перенесли, а потом начался кошмар. Бригада не приехала раз, потом вместо утра, после обеда. Потом не смогли занести столешницу, она не влезла в лифт и с лестницы не пролезла на площадку, хотя Евгений 2 раза был в нашем подъезде, пришлось ее резать. Потом криво установленные шкафы и техника, щели залитые каким-то белым клеем, через неделю еще нет стола и плинтуса и т.д. Шкафы не совпали по высоте с холодильником, хотя это обсуждалось и отмечалось на эскизах. И везде после них осталась гряяязь. Евгений с Викторией не берут свои телефоны и не перезванивают в назначенное время. Короче куча нервов!!! Я уже давно не сталкивалась с таким детским подходом к своему делу. После составления длинного акта с претензиями, нам сменили бригаду, а доделывали все уже после новогодних праздников 14 января. И никто нам не предложил выплатить хотя бы мизерную неустойку в 0.1 % за день, указанную в договоре. В итоге кухня получилась вполне приличная, но скольких нервов нам это стоило!!! А сейчас еще оказалось, что шкаф для посудомоечной машины непонятной ширины 56 см, хотя встраиваемые машины бывают 45 и 60 см. С этим вопросом мы даже не хотим обращаться в ШАРАГУ под названием "Душевные кухни". По организации рабочего процесса вот просто ШАРАГА. Не обращайтесь, не рискуйте!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куприянова

Like Мне нравится

Нашел компанию перед новым годом в интернете. Оказалось это не салон, а цех. Из образцов кухонь лишь те что у них в работе, но куча образцов фасадов, выбрать материалы проблем не составило) Жена переживала что получится не то что хотим или сроки сорвутся, так как цена была уж слишком привлекательной по сравнению с салонами. Но парни не подвели и все сделали даже лучше чем предполагали, уложились в месяц. Теперь хотим заказать у них шкафы, копим деньги )

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ворошилов

Like Мне нравится

Заказывал у них мебель в конце января, большой гарнитур плюс кухонный стол (стол доставляли из Москвы, а не производили). Единственное задержался ремонт на месяц. За это время началась акция и я получил хорошую скидку. Из плюсов еще к своей кухне и технику выбрал у них, нашел сначала в Эльдорадо и МВидео, но заказал ее в Душевных кухнях, так как мужики мне нашли ее дешевле на 5-10% и еще доставили бесплатно в день сборки. Взял вытяжку, варочную, микроволновку и духовку. О самой мебели скажу так, в общем все хорошо, качественно насколько можно судить о ней спустя 3 месяца.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Ребята сработали «нормуль». Хотел хорошую и не дорогую кухню, получили хорошую и не дорогую кухню )) Честно говоря сравнивать не с чем, до этого стоял старый гарнитур из 90-х, который потихоньку умер. Нашел в интернете несколько и компании обзвонил, и только Душевные кухни предложили сразу приехать на замер в выходной! Замерили, спроектировали и на след. день заключили договор. Делали не быстро, но в месяц уложились. Пользуюсь чуть больше месяца, все работает как надо, собрано ровно.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Борисович

Like Мне нравится

Выбрали именно эту компанию, по совету друзей, и знаете не разочаровались, кухню нам изготавливали три недели, кухню конечно мы заказали простую из ДСП с простыми столешницами и простыми механизмами, но смотрится очень достойно. В салоне кухни похожие на нашу начинают стоимость от 150 тысяч, нам же сделали Душевную кухню за 110, собрали за два дня, так как пришлось переносить розетки для электроприборов и плиты, в целом мы с супругой очень довольны, и всем советуем покупать именно "Душевные кухни". Замерщики и изготовители очень адыкватные и отзывчивые, с ними приятно поговорить, они всегда отвечают о текущем состоянии работ. Спасибо изготовителям и сборщику за их прекрасную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Константинович