Душа Ольхона, бюро экскурсий отзывы и оценка

Иркутск,


Душа Ольхона, бюро экскурсий Душа Ольхона, бюро экскурсий

3.5

2 оценили
Категория Организация активных туров, Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу
Город Иркутск
Телефон +7(395)296-87-69 +7(914)901-31-35
Сайт olkhon-soul.ru
ВК baikalsoul


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить экскурсоводов компании "Душа Ольхона" за интересную экскурсию! Узнала много нового о Байкале, об острове, хотя была раньше на Ольхоне. Столько эмоций и радости не испытывала давно! Мыс Хобой просто покорил своим величием и красотой! Мы удачно приехали, потому-что на камешках грелись нерпы, их было очень много, и я первый раз в жизни увидела этих редких байкальских животных. А еще мы ели уху из омуля, фотографировались, наслаждались чистым воздухом и красотой Байкала. Хочется снова приехать на Байкал, и я верю, что моя мечта сбудется!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Байбородина

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна обслуживанием на О.Ольхон. Нам 20 июля экскурсию на мыс хобой задержали на час. На 11 человек машина была 10 мест + экскурсовод на табуреточке. На экскурсию подсунули какого-то непонятного парнягу водителя- Михаила (привет ему горячий), который всю дорогу слушал какой-то попсо-блатняк на весь остров. Единственный из 20 с лишним машин!! Остальным скорей всего было слышно этот Ольхон-FM. А на мысе вместе с коллегой с шутками и прибаутками обсуждали нашу турфирму - вы че 1100 заплатили? у вас шаражкина контора! о! хотяб пряники дали!целую упаковку! и тд. После заявляет - "А вы пока там ходили, тут водку бесплатно раздавали. Я похмелился, ща обратно быстро поедем!". Я подхожу спрашиваю нашего экскурсовода -это что за кадр вообще и что это за фольклор. "Я его вообще первый раз вижу!" Ну я понимаю шутки, понимаю,что туристы все равно будут сюда валом валить и вы все равно заработаете. Но вы там следите маленько хоть кого на работу берете? Это полный пипец. Девочки экскурсоводы надо сказать чуть более организованные. Но экскурсии сами тоже не айс. Пожалуйста, дословный пример - это песчанка, тут были ссыльные, они ловили рыбу стоя по колено в воде. Одна бабушка украла две картофелины, чтобы накормить внуков, и ее сослали сюда. Потом у нее случился инфаркт и она умерла. Все, спасибо, теперь фотаемся. Воу! Восторг! Двойка за то, что довезли-таки и накормили.

Отправлено 8 лет назад

От Прокофья Татьяновна