Душа Мира, школа сотворчества отзывы и оценка

Екатеринбург, Горького, 65 (6 этаж; 2 подъезд)


Душа Мира, школа сотворчества

4.4

12 оценили
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Горького, 65 (6 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(343)266-39-35 +7(343)202-10-07 +7(903)086-39-35
Сайт www.dushamira.com
ВК dushamira_ekb


Like Мне нравится

Очень люблю эту школу сотворчества. Каждый раз приходя в это место, чувствуешь себя, как дома. Уютная и доброжелательная атмосфера. Всегда можно подчерпнуть для себя много интересной и полезной информации. Желаю Вам дальнейшего процветания! =)

Отправлено 6 лет назад

От M55

Like Мне нравится

В октябре 2017 впервые пришла с друзьями на игру Сатори, совершенно не имея представления о том, что это и зачем. Игру вела Ирина Бердник. Описать в двух словах не получится, игра-это целый процесс, невозможно объяснить, как она подбрасывает именно те ситуации и вопросы, которые важны лично для тебя. Мы ушли под огромным впечатлением. И да, помогло))) Когда в январе нам позвонили и предложили прийти на новую игру к Ирине, мы согласились моментально, даже не зная, какая именно игра. Мы шли конкретно к этому тренеру. Вторая игра (о выходе на новый уровень) лично мне зашла лучше и легче, потому что был опыт Сатори. Я на очень многое посмотрела по-другому. Появилось сожаление, что не пришла в Душу мира раньше... Огромное спасибо Ирине, что очень рада, что познакомилась с ней! А еще сама обстановка в Душе мира очень хорошая, там приятно находиться. И хочется приходить еще!

Отправлено 6 лет назад

От el.orlovskaya

Like Мне нравится

Я очень люблю эту компанию, т.к. это мое детище, которое появилось на свет уже почти 6 лет назад. Задачей школы было делится тем, что прожила сама, что на самом деле работает и приводит человека к осознанности. Школа не несет каких то верований, не относится ни к какой религиозной организации, не поддерживает ни одного "гуру", считающего себя "посланником" или несущим единственно верное учение. Мы делимся с открытым сердцем только тем, что проверено на своем опыте. Мы работаем с самыми разными мастерами, но всегда в приоритете из честность и чистота, а так же 100% соответствие тому, о чем мастер заявляет. Буду рада каждому, кому отзовется наша работа. Приглашаю в гости!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Виноградова

Like Мне нравится

Душевное место! Людям, что желают познать себя и свой потенциал. Что бы ни говорили секта и прочее, эти люди сами не знают, что говорят. Надежда вкладывает Душу в свою школу, и это действительно школа для всех нас! Судит тот, кто боится; кто боится познать себя, раскрыть себя себе и миру. Над собой нужно работать, а не бежать в страхах, что кто-то тебя обидет или что-то отнимет. Это место дарит тебе возможность познакомиться с собой! Есть прекрасное мероприятие "НамМаРеал". Если хотите познакомиться с этим местом и с собой прежде всего, приходите, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Лана Брусника

Like Мне нравится

Доброго и душевного дня ВАМ, дорогая Душа Мира! Познакомилась с Вашей Душой и прочувствовала ее совсем недавно, ввиду переезда из другого города! Но с первого же шага погрузилась в вашу невероятно теплую и уютную атмосферу! Помню свои первые ощущения: я как будто побывала в другом мире, где-то далеко за пределами шумного мегаполиса! И, безусловно, мне очень захотелось откликнуться на ваш конкурс в честь 5-ти летнего юбилея, и от души и сердца посвятить вам своё поздравление! В мегаполисе нашем - в столице Урала, Где пробки и пыль, да и стресса не мало, Есть место, где время течёт неспеша, Где Свет и Любовь - это Мира Душа! Здесь в каждом пробудят мечту, вдохновенье, Помогут найти своё предназначенье, Богиня раскроется в каждой из нас! И звезды совет нам дадут без прикрас! Регрессии в прошлые жизни проводят, В делах чтоб везло - амулет изготовят. Научат счастливым быть бедам назло, Моя Душа Мира, как нам повезло! Признанье моё тебе и благодарность, Гармонию даришь ты людям и радость! Ведь целых пять лет ты и муза, и лира, С Юбилеем тебя, моя ДУША МИРА!!! Бесконечности вам и безграничности! Алена Котохина

Отправлено 7 лет назад

От olgaznak

Like Мне нравится

Вчера была на приёме у остеопата Коноваловой Елены. Это было незабываемо! Елена больше чем остеопат! Впервые встречаюсь с такими мягкими мануальными практиками на тонком энергетическом плане. Рассказала о всех моих проблемах, которые я знаю в своем теле и даже намного больше. Ощущения во время сеанса необычные, важно отпустить себя и довериться Елене! Меня мучили головная боль, частые циститы, печень, шея, поясница, на сегодняшний день чувствую себя лучше. Когда Елена убрала мне зажим в пояснице, тело начало удлиняться, расти (что-то подобное легкой судороге). Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о школе. Я много что посещала и какие семинары проходила, но что радует - в школу приглашают самых замечательных мастеров, мне нравится, что до выбора обучающего тренинга можно прийти на гостевой вечер и познакомиться с мастером бесплатно, чтобы понять для себя - надо ли мне это. Радует насыщенность и разнообразие направлений. Была на индивидуальной консультации у астролога - Я В ВОСТОРГЕ!!! Аня не только дала мне информацию обо мне, но и дала четкое направление дальнейшего движения, из всего того, что я знала и чувствовала, она смогла помочь мне выбрать именно мое направление внутреннего развития и реализации в жизни. Мне очень нравится Наммареал - это красивый праздник, продуманный по всем правилам, реально помогающий исполнить желания, хотя бы тем, что пару часов находишься сам с собой, со своими желаниями, под музыку барабанов и чаш и в атмосфере свечей, ритуал можно использовать дома. Здесь есть все - от бизнеса, благополучия до эзотерики и магии. Я ни сколько не жалею, что познакомилась с таким замечательным местом - уютным и дружелюбным! Спасибо всем, благополучия и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Секта сектой, специалисты жулики, туда идут бедные глупые люди, сами жулики ездят на лексусах и живут в элитных квартирах 120 м2. Одну такую знаю, даже на лицо не приятна. вообщем жадные на деньги жулики. Не верьте ради бога, верьте себе, в жизнь.

Отправлено 10 лет назад

От sheal

Like Мне нравится

Мне очень нравится Душа Мира. Много полезного дает человеку. Например, Наммареал - мероприятие со свободным входом, проходит на новолуние и полнолуние обычно. Камерная атмосфера при свечах, все сидят в круге на полу, отпускают то, что мешает в жизни, пишут намерения, запускают круг энергии Рэйки, пропускают энергию через чакры, рисуют себе талисман, задают мысленно вопрос и получают в виде какой-то фразы на бумажке ответ. Домой уносят свечку, которая помогает воплотить в реальность намерения и желания и талисман. Отдельное слово нужно сказать о крусах RPT - мгновенной трансформации личности. Это эффективная техника, которая помогает решить проблему, убрать переживания моментально -мгновенно! Хорошо, что постоянно приглашаются преподаватели и ведущие семинаров из других городов и стран. Спасибо Душе мира и её сотрудникам!

Отправлено 10 лет назад

От tatoosya-krasa

Dislike Мне не нравится

Была на одном лишь мастер-классе! информацию нужную для размышления получила, а так.....есть специалисты интересные и дельные, но и их координаты в городе можно найти и без участия этого центра, потому что место мне это показалось весьма странным....

Отправлено 11 лет назад

От Женя Либих

Like Мне нравится

название очень хорошо отражает суть школы встречают с улыбкой, приветливо, думаю каждый там найдет для себя хобби, ответ на вопрос, помощь в непростой жизненной ситуации, друзей, интересные мероприятия, выезды на природу тренинги мастер классы. В центре работает много специалистов очень широкого профиля, я например периодически посещаю там занятия по Белояру у тренера Сергея Кочербы, так же был на сеансе Рейки у Надежды Виноградовой, славянской правке у Дениса Черепанова, семинаре у волшебницы - Надежды Шведовой, и травницы Аллы Поспеловой.

Отправлено 11 лет назад

От vi_tok