Душа Леса, ООО, производственно-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 41 (1 этаж)


Душа Леса, ООО, производственно-строительная компания

3.7

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Напольные покрытия / Комплектующие, Корпусная мебель, Деревообработка, Мебель для предприятий общественного питания
Город Новосибирск
Адрес Русская, 41 (1 этаж)
Телефон +7(913)949-63-62 +7(952)914-55-04
Сайт termolessib.ru


Like Мне нравится

Друг подарил разделочную досточку, изготовления этой компании. Абсолютно шикарная вещь! Качество материала - на 5+! Удобная и очень красивая. Тяжелая, солидная, в посудомойке стирается без проблем, очень износостойкая. Пользуюсь уже два месяца, внешний вид совсем не поменялся. В таком восторге, что пришлось писать отзыв)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Полякова

Dislike Мне не нравится

Если Вы уважаете свое время , средства , цените в партнерах надежность обходите стороной эту шаражкину контору . Увы , но другими словами это предприятие не назовешь . 21 мая 2016 года мы ( юр.лицо ) заключили договор на весьма крупную сумму по изготовлению товара ( оригинальной мебели ) для нашего торгового зала ,внесли 60% оплаты и по началу все шло хорошо . Однако в срок изделие изготовлено не было , трубку телефона директор не берет , по началу кормил обещаниями и просил перенести сроки , по указанному адресу эта компания не располагается . Дело здесь не в кризисе , а в людях которые не хотят работать и честно зарабатывать . Очень жаль что придется обратиться в суд , еще больше жаль потерянного времени .

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сергеев