Durian SPA & Pleasure, СПА-центр отзывы и оценка

Москва, Кулакова, 20 к1 (гостиница Hampton by Hilton Moscow Strogino)


Durian SPA & Pleasure, СПА-центр

5

13 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Кулакова, 20 к1 (гостиница Hampton by Hilton Moscow Strogino)
Телефон +7(499)110-54-89
Сайт durian-spa.com
ВК durianspa


Like Мне нравится

Записалась на сеанс массажа в DurianSPA&Pleasure салон Строгино. Массаж показался мне невероятно хорошим. Сначала девушка-массажист сделала мне скрабирование стоп, вымыла и вытерла их мягким полотенцем и пригласила на мат для массажа. Массаж делала пальцами, кулачками, локтями, стопами (ходила по спине). Очень мягко и бережно разрабатывала суставы, поворачивая мои руки и ноги в разные стороны, прорабатывала мышцы. И вот, что еще удивительно – она безошибочно нашла все те точки на моем теле, которые особенно нуждались в массаже и уделила им особенное внимание, как будто она интуитивно находила эти места. Вышла я из салона обновленная, с приятным легким ощущением полета во всем теле. Теперь хочу попробовать другие виды массажа в салоне.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шабанова

Like Мне нравится

Прекрасная атмосфера, в которой легко расслабиться. Замечательный мастер Ансиро, снявшая дикую боль в плечах за один сеанс. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Луттик

Like Мне нравится

Всему коллективу салона хочу выразить восхищение и благодарность! Очень нечасто можно найти салон с настоящими, опытными мастерами, да ещё и из Тайланда! Полный восторг!

Отправлено 6 лет назад

От Рафаэлла Вадиян

Like Мне нравится

Был на встрече недалёко от этого салона. Увидел указатель и вспомнил, как друг недавно рассказывал об этом месте. Решил попробовать. 1,5 часа настоящего кайфа. Давно не был на таком массаже. Даже лучше, чем в Тайланде! Супер атмосферное место. Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Цыганец

Like Мне нравится

У массажиста Да - волшебные руки! Сняла все зажимы в области шеи, которые не проходили неделю. Обязательно приду снова и приведу друзей!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Карпенко

Like Мне нравится

Побывал на массаже с травяными мешочками. Это была новая для меня процедура. Остался в полном восторге! Следующий раз приду на массаж шейного-воротниковой зоны! Рекомендую для тех, кто ценит сервис и профессиональных мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Шахновский

Like Мне нравится

Спасибо за настоящий тайский массаж! В Москве немного салонов с такими-то профессиональными мастерами! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav Kuznetsov

Like Мне нравится

Рекомендую всем!!! Ребята, если вам нужно отдохнуть, нужен шикарный массаж или какая-либо другая услуга, если вы хотите получить невероятное качество по умеренным ценам и самое главное удовольствие- приходите именно в этот спа!!!Вас поразит и мастерство и отношение, конечно же только в приятном смысле!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Рыбцова

Like Мне нравится

Была сегодня на ойл массаже в Дуриан Спа. Очень атмосферно и уютно. И не дорого! Отличный массаж. Мастер мне идеально подошел. Перед самим массажем было прекрасное омовение ног. Отличное облуживание и вкусный чай с финиками. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Manz

Like Мне нравится

Мастер ДА - лучший мастер, у которого я когда-либо была! Четкое понимание проблемы, которую нужно решить с помощью массажа, уверенный, при этом аккуратный подход. После классического массажа у нее, сложилось впечатление, что все, что я пробовала до этого, только называется массажем. Потрясающий эффект для моей "проблемной" спины после одного сеанса. Огромное спасибо Дуриан Спа!

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Popkova

Like Мне нравится

Работаю недалеко от салона Дуриан Спа Строгино. В интернете наткнулась на возможность попробовать массаж шейно-воротниковой зоны бесплатно. Постоянно прибывая в положении «за компьютером», имею проблемы с шеей, поэтому, не раздумывая, решила записаться и узнать, насколько действительно массаж бесплатный. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили и подтвердили назначенное время. Была приятно удивлена, потому что не верила до последнего! В салоне приятная тайская атмосфера, ароматы, интерьер. Внимательная девушка администратор и, самое важное, мастер! Сразу же обнаружила проблемные, уверенно, точечно и очень аккуратно прорабатывала мышцы. Потрясающий эффект для моей "проблемной" спины и шеи после одного сеанса. Огромное спасибо! Подумываю о приобретении абонемента.

Отправлено 6 лет назад

От Masha K

Like Мне нравится

Здравствуйте, мне понравился массаж в durian spa в строгино на улице кулакова,20 Сотрудники очень приятные и общительные, а мастер которая делала мне массаж просто умничка, прийду обязательно еще!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Подбрезский