Durian SPA & Pleasure, СПА-центр отзывы и оценка

Москва, Академика Анохина, 6 к1


Durian SPA & Pleasure, СПА-центр

5

14 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Академика Анохина, 6 к1
Телефон +7(499)110-54-89
Сайт durian-spa.com
ВК durianspa


Like Мне нравится

Побывала сегодня первый раз в Durian Spa на тайском массаже. Никогда раньше не делала и вот решила узнать что же это такое. Моим мастером была тайка Пон. Мне понравилось, что меня позавязывали во всевозможные узелки))) Где-то что-то похрустело, после чего в теле появилась легкость. Чувствуется уверенная и опытная рука. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Александрова

Like Мне нравится

Побывала сегодня на аромамассаже, давно так не отдыхала душой и телом! Мастер Види все сделала на высоте, такое расслабление и покой, прям не верится. Промяли все тело, почувствовала где у меня, оказывается, зажимы есть. Раньше шея хрустела при движениях и спина немного, теперь все хорошо! И это я только один раз сходила. Благодарю мастера, хочу вернуться еще!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Vinter

Like Мне нравится

Это самый лучший салон в Москве! Уровень на высоте, потрясающие мастера, внимательный и вежливый персонал! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лиля Аликова

Like Мне нравится

Огромное спасибо за отличный массаж! Не могла представить, что найду салон с профессиональным тайским традиционным массажем! Вернусь ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рафаэлла Вадиян

Like Мне нравится

Всем, кто ценит качество и комфорт в одном месте - сюда! Наконец-то нашёл место, где можно полностью расслабиться. Маленький Тайланд в Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Цыганец

Like Мне нравится

С большим удовольствием придём ещё раз на спа-программу «Экзотическое наслаждение». Организм словно ожил! В полном восторге! Рекомендуем всем, кто ценит высокий сервис и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Карпенко

Like Мне нравится

Такого внимательного отношения я давно не встречал. Позвонил накануне, сразу записали на нужное мне время! После массажа приобрёл клубную карту и сертификат в подарок к Новому году! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Шахновский

Like Мне нравится

Огромное спасибо салону на Анохина за хорошее обслуживание, отличный сервис и внимательное отношение! Вернусь ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav Kuznetsov

Like Мне нравится

Мне подарили сертификат в Durian SPA и он оказался лучшим подарком! Та атмосфера, которую создают сотрудники, окутывает теплом и заботой! Никогда раньше не пробовала тайский массаж, и была очень приятно удивлена! Поэтому очень советую этот spa-салон!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Молодчинина

Like Мне нравится

Это шикарное место, чтобы получить действительно качественные услуги и не разориться!!! Здесь действительно качественно выполняют свою работу, и главное с отдачей, с душой!!! Нет ощущения, что ты чужой.и только клиент!!!Здесь настолько дружеская и теплая обстановка, что совершенно забываешь об официозе. Ну и конечно процедуры...Все на высочайшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Рыбцова

Like Мне нравится

Посещение СПА-салона Дуриан Спа на Анохина для меня стало праздником! Изначально я познакомилась с тайским массажем в Таиланде. Вернувшись домой, стала искать возможность повторить процедуры. Была приятно удивлена предложению попробовать первый массаж в салоне Дуриан Спа Анохина бесплатно! Это просто удивительно! Высокий профессионализм и внимательный подход к оказанию услуг со стороны персонала. Получила колоссальное удовольствие от 30-минутного foot-массажа. Помогает полностью расслабиться, избавиться от негатива и как будто заново родиться! Мастера звали Ари. Теперь надеюсь взять себе за правило хотя бы раз в месяц посещать Ваш СПА-салон.

Отправлено 6 лет назад

От Masha K

Like Мне нравится

Посещение СПА-салона Дуриан Спа на Анохина мне подарила подруга на день рождения. Ранее я узнала, что такое тайский массаж в Тайланде, когда была там с друзьями. После посещения Durian Spa 25.11.2017г. была приятно удивлена профессионализмом и внимательным подходом к оказанию услуг со стороны персонала. Получила колоссальное удовольствие от 2-х часового массажа с растиранием скраба, сауны и массажа с помощью масла. Называется по-моему «Айпа». Помогает полностью расслабиться, избавиться от негатива и как будто заново родиться :) Мастера звали Вилия. Теперь надеюсь взять себе за правило хотя бы раз в месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Popkova

Like Мне нравится

В среду сходила тайский массаж, мастер меня оживила, тело отдохнуло, прилив бодрости и сил почувствовала уже в процессе массажа, очень здорово провела время и уодить совсем не хотелось)

Отправлено 6 лет назад

От Kira Ostrikova