DURAN, ресторан отзывы и оценка

Саратов, Рабочая, 145а (1 этаж)


DURAN, ресторан

3.6

9 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Бары, Кейтеринг
Город Саратов
Адрес Рабочая, 145а (1 этаж)
Телефон +7(845)276-22-00
Сайт Duran64.ru
ВК restaurantduran


Like Мне нравится

Посетила ресторан впервые. Удивил платный вход,но об этом позже. Обстановка мрачноватая. Обслуживание быстрое,официанты приветливые. Все построено на оригинальной подаче блюд(дым от сухого льда,десерт в клетке,под короной и т.д.,что-то типа сена под блюдом)По поводу кухни судить сложно,нужно сходить туда не раз и многое попробовать.Десерт "Начало" вкусный,но непонятно то ли там натуральный манго,то ли джем. Заказала Меланзану.Там заявлена песто,но до оригинала этого соуса далеко(ни орешков,ни чеснока),Блюдо недосолено. Коктейль Взрывной тики понравился. Теперь о ценах. Возможно они чуть ниже чем в других ресторанах,но если учесть сумму за вход(500 р..бывают скидки 250р)то цены как и везде. Так что восторженные отзывы о ресторане несколько преувеличены

Отправлено 3 года назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Одно название Ресторан! По факту еда не вкусная, столы грязные!! Пришли сидели ожидали официанта 15 минут только потом к нам подошли и принесли меню, ещё 25 минут ожидания и нам принесли еле тёплый кислый борщ на вопрос почему так долго ответили извините Кухня не справляется! Заметьте в зале мы сидели вдвоём!!! На вопрос почему борщ кислый и не вкусный ничего не смогли ответить. Администратор даже не соизволила к нам подойти!!! Ужасная еда и персонал!!! Уважаемый руководитель данного заведения обратите внимание на данный отзыв и проведите работу с персоналом!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марианна Евгеньева

Like Мне нравится

отличный новый ресторан,достойная вкусная кухня вежливый и внемательный персонал был там уже не один раз и всем советую не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Бондаренко

Like Мне нравится

Приятная обстановка. Уютно и вкусно! Ланч очень вкусный.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Патрикеева

Dislike Мне не нравится

Были на игре Квиз 29.06.2018. Да, аншлаг, да, надо учитывать человеческий фактор. Но это самый отвратительный сервис, какой я встречала. Сначала официантка-стажер приняла заказ только у половины стола, вторую половину проигнорировав. Когда принесли напитки, оказалось, что она неправильно приняла заказ и перепутала напитки из меню. Посуду грязную со стола не уносили. Просьбу "поменять официанта" администратор проигнорировала. Когда попросили принести салфетки, их бросили на стол (удивительно, что не в лицо). Просьбу принести книгу жалоб и предложений так же не выполнили, посчитав, что сбивчивых объяснений об официантках-стажерах достаточно.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Федотова

Dislike Мне не нравится

Кухня не понравилась, все блюда очень жирные и пережаренные, даже куриный суп. Интерьер тоже посредственный, глаз не радует вид на разрушенный завод.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гордиенко