Дуновение, меховое ателье-салон отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 120 (цокольный этаж)


Дуновение, меховое ателье-салон

4

4 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Меховое / кожаное сырьё
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 120 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)241-27-66 +7(913)175-42-71


Like Мне нравится

Меняла крючки на шубе. Работу сделали качественно и достаточно быстро. Но вот не перезвонили по готовности, хотя, обещали, а может просто я их опередила.

Отправлено 9 лет назад

От Yulya

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего сказать не могу, про это ателье, сроки выполнения заказа не выполняют, а еще и умышленно обманывают клиентов. Нам не вернули хвосты и морды от шкур, хотя мы сразу об этом говорили, в пакет положили только обрезки, а когда мы это обнаружили и вернулись забрать хвосты, нам почему-то вернули только половину..... Мы не рекомендуем это ателье

Отправлено 9 лет назад

От sova13

Like Мне нравится

После покраски шубы казалось что придется просто выбросить когда-то любимую вещь! Практически отчаявшись предлагаемыми ценами и сервисом различных ателье, случайно набрела на салон! Наталья поразила уверенностью и оптимизмом. Сразу нашла подходящую по цвету пластину меха, прокомментировала возможные варианты фасонов и сроки которые вполне устраивали. Теперь моя шуба выглядит лучше прежней, потому что подогнана под мои рельефы да и блестит после покраски, как новенькая! К стати где красить мех Наталья тоже подскажет, поэтому лучше сначала к ней, на консультацию!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В ателье работает очень хороший мастер, если не изменяет память Наталья, да впрочем она там одна. Всем рекомендую, если нужно Вашим мехам ремонт либо обновление.

Отправлено 10 лет назад

От marta