Dunkin`Donuts, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Пятницкое шоссе 7 км, вл2 (1 этаж)


Dunkin`Donuts, сеть кофеен

4.4

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Пятницкое шоссе 7 км, вл2 (1 этаж)
Телефон +7(916)990-36-29
Сайт www.dunkindonutsmoscow.ru
ВК dunkindonuts_ru


Like Мне нравится

Классное место! Можно выпить вкусный кофе на диванчике. Есть приятные акции: кофе+шоколадный донатс. завтраки до 12.00 по 100 рэ. Можно набрать коробку пончиков. 6 шт. 450 рэ, 12 - 665 рэ. в общем, быстро, вкусно, удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Вита Власова

Like Мне нравится

Ееее! Они опять вернули счастливые часы! И снова можно приезжать сюда за пончиками в пол цены после 21.00 Очень вкусные пончики тут, мне прям нравится)

Отправлено 6 лет назад

От Ваня

Like Мне нравится

Отличное место в Отраде, часто захожу туда выпить кофе, благо он там очень даже ничего. После девяти вечера можно набрать пончиков со скидкой 50%. Плюс у них действует выгодная акция на кофе+баварский шелл, получается дешевле, чем стоит отдельный кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Vasisualiy

Like Мне нравится

Клеевые пончики,очень нежные и вкусные,в целом не сильно дорогие,но цены могут и кусаться,обслуживание быстрое и качественное :)

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

В Dunkin`Donuts в Отраде вернули акцию - 50% скидка на все пончики в последний час работы кофейни! Правда, действует она при покупке от 6 штучек. В обычное время 1 пончик стоит 80-90 рублей, а сразу 6 пончиков - 375 рублей, это такое выгодное предложение. Однако, скидка 50% в последний час считается не от этой суммы, а от стоимости каждого пончика. И за 6 пончиков мы заплатили почти те же 300 рублей... Такой вот маркетинг. Пончики и кофе вкусные :)

Отправлено 7 лет назад

От Barkova

Like Мне нравится

Раньше тут была крутая акция: в последние пол часа работы заведения, все пончики продают со скидкой 50% Так как место не самое людное, вечеромвсегда оставалась почти полная витрина, сейчас тоже почти полная витрина, но по 85 рублей покупать уже не так хочется)))

Отправлено 8 лет назад

От Ваня

Info

Вечером тут все печально. Бариста сидит зале и очень неохотно подходит к кассе. Взбитые сливки кончились. Кофе на 3.

Отправлено 8 лет назад

От Ромуальд Лисовски

Like Мне нравится

Отличные пончики: пышные, облитые глазурью, с заварным кремом внутри. Один пончик стоит от 60 рублей, но при покупке 6 или 12 штучек выйдет дешевле. Какое-то время в сети Dunkin`Donuts была акция: в последний час работы кофейни все пончики за полцены. Сейчас акцию уже отменили, и особенностью посещения кофейни с 21 часа стал лишь очень скудный ассортимент :(

Отправлено 8 лет назад

От Barkova

Like Мне нравится

Всегда мало народу! Именно там готовят вкусное кофе!!! Не жалеют сливок, и всяких вкусовых наполнителей!! Пончики вкусные, ну они вкусные во всех "данкинах") "Кассир-повар"- очень хорошая девушка, приветливая, добрая, дружелюбная! У нас не было карты накопительной, она нам ее сделала, рассказала все, помогла через интернет зарегистрировать, много приятных слов сказала!!!!)) Настроение сразу поднялось! Остались очень довольны!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Blackhaut

Info

Заказала ореховый латте- вкуснотища!!девушка на кассе вежливая,ненавязчивая.

Отправлено 10 лет назад

От Juliette Bokova