Dunkin`Donuts, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 211 (1 этаж)


Dunkin`Donuts, сеть кофеен

3.6

19 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Мира проспект, 211 (1 этаж)
Телефон +7(919)970-16-62
Сайт www.dunkindonutsmoscow.ru
ВК dunkindonuts_ru


Dislike Мне не нравится

компании с плохим обслуживанием клиентов, я пошел с семьей и приехал в скучное место, они не заботились о клиентах, грязном баре, холодном кофе и пончиках с горьким вкусом, я не вернусь

Отправлено 5 лет назад

От Carlos Gonzalez

Dislike Мне не нравится

Я люблю ДанкинДонатс, но ДанкинДонатс не любит меня. Каждый раз, приходя, создается такое ощущение, что ты что-то им должен, и вообще лучше бы не приходил, у кассиров и без тебя забот хватает. Кофе — откровенно невкусный и, при этом, недешевый. Лучше бы 3-в-1 заваривали даже. Самые вкусные пончики — это обычные ринги без начинки. За них 2 балла.

Отправлено 5 лет назад

От шнайпер

Dislike Мне не нравится

Не самое лучшее кафе, столиков совсем немного, стоят посредине прохода и с двух сторон движется поток людей, ощущение, что ты на вокзале. Кофе без восторга. Пончики были видимо не утром испеченные, явно какой то по счету день лежали. Тесто обычное, начинка хизомозная, все таки криспи мне нравятся в 100 раз больше. Из плюсиков, пожалуй только дизайн)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Info

Обстановка и сервис постепенно ослабляются, но пончики и кофе остаются отменными. Я и не против, довольно атмосферно выходит.

Отправлено 8 лет назад

От Diana Tkachenko

Info

Кофе норм, пончики тоже ничего. Местоположение глупое, под эскалатором. И сидишь между проходящими по обе стороны людьми.

Отправлено 9 лет назад

От Wonder Fucker

Info

Очень приятный зеленый чай(что большая редкость), ну а пончики- вне конкуренции!

Отправлено 10 лет назад

От Алина Боева

Dislike Мне не нравится

Пончики как пончики - тесто вкусное, а вот начинка не верх наслаждения это точно! Ходят слухи, что в забугорье Данкины сильно отличаются от московских как в плане вкусовых качеств пончиков, так и в плане уюта, но сам не проверял - не могу утверждать. Конкретно тут есть еще один оооочень крупный минус - столиков очень мало и все расположены прямо посреди прохода торгового комплекса и мимо постоянно будут сновать толпы людей, что как-то не способствует созданию благоприятной атмосферы для поглощения пищи.

Отправлено 10 лет назад

От 2alen

Dislike Мне не нравится

Принимайте в стан разочарованных! ;)) Я очень люблю выпечку, пончики в том числе. Когда первый раз увидела Dunkin`Donuts и всю эту красоту на витринах, сразу загорелась, но ведь без повода нельзя ;) Но как-то в Меге, безумно устав от шоппинга, решила сделать сладкий перерывчик и зашла в DD. Взяла какой-то ягодный шелл. Была разочарована: слишком сладко и вообще, не сказать, что "вау!". Прошло время, и я решила дать DD второй шанс)) Зашла за менее сладким рингом без начинки - просто в сахарной пудре. Дело было в Dunkin`Donuts в Шереметьево. И снова не впечатлилась, и даже наоборот. Дали пончик мне в пакетике теплым, но когда минут через 7 я его достала, он был уже холодным и безумно жестким - его, мягко говоря не только что испеченный, мне просто подогрели. Вобщем, очень на любителя. В Икее пончики за 5 рублей мне кажутся гораздо вкуснее! ;)) НО! Если вы точно знаете, что ваши близкие любители DD, то набор донатов в подарок - то, что надо! Такая альтернатива привычному тортику. Выглядит замечательно. Или, например, в качестве комплиментика - манчкины. Их по 10 штук укладывают в стаканчики - тоже смотрится очень мило, и стоит всего 100 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Яна Суркова

Info

Холодные напитки! Вот, что спасает в такую жару!)

Отправлено 11 лет назад

От ????

Info

Очень вкусный смузи с лесными ягодами: холодно и сладко ))

Отправлено 11 лет назад

От Olga ♡

Info

Вкусно худеем))

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Лыкова

Info

Очень неуютное расположение, прямо на проходе... Лучше идти в другие пончиковые этой сети

Отправлено 11 лет назад

От Polinka Tarasova

Info

Кулата с красным апельсинов - это нечто, уже не первый раз беру. Холодно, но волшебно)

Отправлено 11 лет назад

От Стэнли Гранжевая

Info

Божья коровка ^^ на вид оч аппетитно)) и работает приветливая приятная девушка))

Отправлено 11 лет назад

От Djemka

Info

Супер пончики и приветливый персонал

Отправлено 12 лет назад

От Mary Aksenova

Info

Горячий шоколад со сливками и карамелью

Отправлено 12 лет назад

От Yulia Y

Info

Мятный шоколад самый вкусный

Отправлено 12 лет назад

От Наденька Стенина

Info

Апельсиновые пончики..!!!!! ))

Отправлено 12 лет назад

От Moolinu