Dunja, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Карасунская, 79 (1 этаж)


Dunja, кафе

3.2

8 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Карасунская, 79 (1 этаж)


Like Мне нравится

Обыденное меню спасает интересный интерьер и приятное обслуживание, но больше ничего хорошего в этом заведении нет. А, нет.. ещё пиво, после которого не болит голова, за 100 рублей! Скучный выбор закусок, ужасающая пицца, со вкусом манки, в которую входило только сыр и колбаса! Гренки и остальные дешевые закуски стоили дорого.. В этом заведении кроме как пиво пить, больше делать нечего :(

Отправлено

От Jibber

Dislike Мне не нравится

Безвкусная еда, заказал куриную грудку с цукини и баклажанами - принесли курицу с полусырой жареной картошкой, сказали - все вопросы к владельцам заведения. Теперь вопрос к ним: они устали от рестораторного дела или продали заведение людям которые не отличают кабачок от картофеля???

Отправлено

От chepkasov.m

Like Мне нравится

Неплохое место, раньше часто наведывались туда, иногда на бизнес ланч даже. Меню обыденное, но доступное и вкусное, интерьер неплох, но уже нужно обновлять. Для того чтобы зайти перекатит - отличное место.

Отправлено

От _vilya_

Dislike Мне не нравится

Заведение "среднячковое". Меню обновляется крайне редко. Цезарь не вкусный, Сёмга-гриль суховата. Интерьер неплох, однако требует косметического ремонта. Круглосуточная работа - это пожалуй то, что и делает им имя.

Отправлено

От Ксения М-Николаевна

Dislike Мне не нравится

Пробовала комплексный обед 180р. Сильно не наешься. Жаль, что отменили кофе, раньше это подкупало. Сейчас все упрощено до предела, порции маленькие, не особо вкусные. Самое съедобное - это лаваш.

Отправлено

От mechara

Dislike Мне не нравится

Комплексный обед стоит 150 рублей. По вкусу на 4 балла. Предоставляют 4 вида . Хорошее тихое ?есть особенно в нижней части кафе.

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Удобное месторасположение. Работают круглосуточно (это важно, действительно работают и готовы накормить в три часа ночи). Не самое чистое заведение с точки зрения гигиены, но я не особо придирчива в этом плане. Еда вкусная, выбор кухонь и блюд большой. Меня порадовали черные спагетти, свиная вырезка с овощами, печеные яблоки. Пару раз даже встречала Новый Год в этом месте. В планировании, подборе блюд помогали приветливые администраторы. Сами мероприятия вполне стандартные - конкурсы, танцы, хиханьки-хаханьки. Публика ходит всевозможная и часто не очень культурная, но охрана бдит. Недавно открыли какую-то пристроечку, которая называется "Тарантино", видимо, просто расширили площадь.

Отправлено

От lyssa_lyssa