ДУМ, бар отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 195а (1 этаж)


ДУМ, бар

4.7

3 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Владивосток
Адрес Светланская, 195а (1 этаж)
Телефон +7(423)222-14-04
Сайт dum-vl.ru


Like Мне нравится

Хорошее место! Разнообразное для бара меню, приветливые официанты, быстрое обслуживание. Были клиентами ещё когда дум был чешской пивницей. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Калинина

Like Мне нравится

Давно искали местечко, где можно посидеть компанией днем. Вот в это кафе/бар реально хочется вернуться, и не спроста. Причин много: нет никакого пафоса, приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени. В отношении обслуживающего персонала - не чувствуешь себя в кафе под прицелом – обслуживание профессиональное и незаметное для клиента. Меню достойное – великолепен грушевый штрудель, учитывая его подачу. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Такой себе хороший псевдо-чешский бар:) Место подобрали хорошее, рядом парковка, можно подъехать к самому бару, но смысл тогда в него идти:D Вечером в выходные для нас легко нашли местечко, все 8 человек вместились без проблем:) Бар разделён на две зоны, одна для больших компаний, другая для 1-4 человек. Есть отдельная большая комната, для ее брони предусмотрен депозит. Все мы пили светлое пиво, очень вкусное, хоть я и не фанат этого напитка, к нему брали гренки. Из белого хлеба они очень вкусные, но из чёрного адово соленые! Может можно попросить подать только белые..? Попробуйте! Ещё брали сырные шарики, никогда раньше их не пробовала, внутри горячий плавленый сыр, с пивом хорошо идут:) Также, решили взять фруктовый чай, вкусненький. Официантка обслуживала быстро, появлялась по первому нажатию кнопочки. Очень приятный персонал здесь! Туалет расположен рядом с входом и тут я хочу выразить своё женское "фи": кабинки две, раковина одна, но она находится в самом баре! То есть, вы моете руки, поправляете одежду, а на вас при этом смотрят все, кому не лень прямо из-за столиков. Мне было неуютно.. Дизайн интересный, на стенах висят телевизоры, проигрывающие клипы 90-ых, мы дружно пели любимые песни:) В общем, для весёлого вечера в компании друзей, Dum подходит очень хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От uhnahstasia